8 (812) 312-80-478 (812) 312-80... — показать

Подвалъ Бродячей Собаки

8 (812) 312-80-478 (812) 312-80... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-80-47 ещё
4.021 отзыв

Про «Подвалъ Бродячей Собаки»

Подвал Бродячей Собаки это не просто арт-кафе в центре города,это уникальное место, где еще в начале прошлого века были сконцентрированы поэтические, музыкальные и театральные таланты, своеобразный памятник культуры Серебряного века. Это место и сейчас притягивает множество творческих и талантливых людей. Здесь, помимо кафе и ресторана, расположена художественная галерея, а так же постоянно проходят спектакли, поэтические вечера. В исторической части представлена музейная экспозиция. Если вы хотите почувствовать истинный дух Петербурга, то вам обязательно надо посетить Арт-подвал Бродячей Собаки.

Отзывы про Подвалъ Бродячей Собаки (21)

4.0
Двоякое впечатление.
С одной стороны, культура - вечера, качество программы и подачи материала на высоте.
С другой - еда. Была дважды, один раз днем (до вечерней программы). И этот раз был жутким - холодная еда, до официантов было недокричаться (хотя в зале были заняты всего пару столиков), на нашу просьбу подогреть остывшее ответили резко, счет почти бросили на стол, а книгу жалоб не могли долго принести. Так что на обеды приходить сюда категорически не рекомендую, на вечерние программы - брать напитки, а есть в других местах (для спокойствия).
Атмосферное место, с историей. Живые выступления. Не дорого. Если есть время, когда я в Питере, часто здесь бываю.
Недавно побывал в это чудном заведении «Подвалъ Бродячей Собаки». Узнал что здесь проводятся спектакли, что пришёл в тот день когда их не было. Персонал помог с выбором заказа, принесли его быстро. Очень понравилась их кухня. Всем советую это место.
Отличный спектактакль " Желтое танго" заслонил собой негатив от грубости гардеробщика( отказался на плечики повесить шубу), от странной подачи мороженого- с вареньем и сливками , и никак иначе. Вам стоит поработать над тем, чтоб талантливые артисты выступали в безупречном заведении.
Никогда не была до этого в арт-подвале "Бродячая собака" , и вот посчастливилось побывать! Это удивительное место, проникнутое духом Серебряного века, очень особенное и атмосферное. Мне посчастливилось посмотреть там спектакль "Роман с собственной душой". Это был потрясающий моноспектакль, в основу которого легли дневники, проза и поэзия Марины Цветаевой. Я очень люблю творчество Цветаевой, поэтому шла на этот спектакль с особенным чувством. Замечательная актриса Анастасия Лазарева была великолепна! Стихи Цветаевой, переплетаясь с музыкой и прекрасной актерской игрой, сделали этот вечер в "Бродячей собаке" незабываемым!
Подвалъ Бродячей Собаки на карте