8 (812) 953-32-508 (812) 953-32... — показать

8 (812) 953-32-508 (812) 953-32... — показать
1000–2500 руб.

Про «Порт Артур Ресторан-Бар-Клуб»

В интерьере двухэтажного ресторана Порт Артур, расположенного в центре Санкт-Петербурга, мы соединили винтажный стиль и современные тенденции. Дерево, натуральная кожа, штурвалы и фонари с настоящего корабля – все это передает романтику старинного порта и создает уникальную атмосферу.
К нам приходят насладиться лучшим живым звуком в городе, авторской кухней, современными коктейлями и теплым гостеприимством. У нас достаточно пространства для любой компании. Мы с удовольствием организуем шумное торжество в отдельном гостином зале или деловую встречу в тайной Адмиральской комнате

Культура, развлечения, отдых 1
Винный бар
Караоке-бар
Паб
Рыбный ресторан

Отзывы про Порт Артур Ресторан-Бар-Клуб (7)

4.4
Открыли для себя новое место. Отличный ресторан, сервис на высшем уровне. Кухня 5+! Попали на живое выступление группы, нам понравилось, теперь будем приходить чаще!
Порт Артур Ресторан-Бар-Клуб
Здравствуйте, благодарим за отзыв и обратную связь, у нас появилось постное меню, ждем Вас снова!)
Девушка повела меня в это заведение. Место парковки и банкоматы совсем рядом, что означает очень удобное расположение заведения с видом на красивый Санкт-Петербург.
На входе нас встретил услужливый официант, который был одет замечательно и провел к свободному столику. Меню принесли сразу, видимо, у них все официанты в душе сомелье, очень удачно посоветовал нам европейские блюда с сочетанием с алкогольными напитками, что прекрасно подходило по вкусу. Договорились с любимой оставить щедрые чаевые, ведь работники заведения очень хорошо выполняют свои обязанности.
Интерьер ресторана расслабляет и вносит свою нотку уюта, освещения вечером помогает отдохнуть от дневной суеты.
На счет туалета отдельная тема- там делают уборку каждый час, меняют все, что очень порадовала меня как посетителя. Во врем трапезы к нам подошел администратор и спросил, все ли у нас в порядке. Я был приятно удивлен такому приятному общению и дружелюбности.
В целом, замечательное место для встреч так и деловых, и личных.
Местечко из тех, которые мне нравятся. Интерьер соответствует хорошему добротному пивному бару. Да и официантка нашему столику досталась шустрая, улыбчивая и умненькая.
Вечером было выступление замечательного питерского трио. Девушки пели просто отлично. Жаль только, что с такими голосами приходится им перепевать мировую классику. Правда, нужно сказать, что некоторые композиции в их исполнении слушать было приятнее, чем оригинал.
Теперь о неприятном. Во-первых, цены завышены. Еду нельзя назвать невкусной. Но указанной в меню цены она не стоит. В закуске из теплой телятины ингредиенты между собой совсем не связаны. А макароны по-флотски не стоят 500 рублей. В крем-брюле не хватало хрустящей корочки и было много воды.
Моя подруга оказалась менее придирчивой. Ей понравилась паста с морепродуктами и фруктовый десерт.
Пиво же было признано весьма недурственным нами обеими.
Во-вторых, жутко раздражала компания молодых людей, сидящих за соседним столиком. Было похоже, что они имеют отношение к управлению заведением (поскольку частенько удалялись в помещения для персонала). То и дело кто-то из этой группы товарищей или обслуживающих их столик официантов задевали наш столик, не извинившись, при этом, ни разу. Говорят, что в Питере более вежливые жители. Данный пример не в пользу петербуржцев.
В общем, для хорошего времяпрепровождения в данном заведении нужно заранее забронировать столик у окна, и заказывать блюда средней ценовой категории.
Отмечали День рождения друга в этом ресторане! Кухня хорошая,я брала блюдо судак а ля Порт Артур,приятно удивила подача,запахи из-под колпака просто сводят с ума!все гости вокруг пожалели,что не заказали это же блюдо) мы были в пятницу,у них по выходным живые выступления, звук действительно неплохой,понравилась атмосфера.
Вот просматриваю заведения перед своим юбилеем. Был сегодня в " ... Артуре". Впечатление приятное, общение с администратором зала оставило приятное впечатление.Есть интерьерные недостатки. А где их нет? Такое впечатление, что данное заведение находится все еще на стадии становления. Не затянулось ли оно? И настораживает достаточное количество негатива об официантах. Вот это уже серьезно. Вот и думаю перед принятием решения. Не прочитал бы столько негатива об официантах, то согласился бы однозначно. Но юбилей хочется провести так, чтобы приглашенные вспоминали добрым словом. Вот поэтому сижу и думаю ... Василий
Порт Артур Ресторан-Бар-Клуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел