8 (813) 717-62-128 (813) 717-62... — показать

Ресторан-пивоварня Пражский Дворик в Гатчине

8 (813) 717-62-128 (813) 717-62... — показать
+7 813 717-...+7 813 717-62-12 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22А

Про «Ресторан-пивоварня Пражский Дворик в Гатчине»

Посетив клуб Пражский Дворик в Гатчине однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Для игры в бильярд не стоит придумывать лишнего повода, тем более, в этом заведении для этого есть все условия.

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7-й Армии, д 22А. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 813 713-90-10.

Ресторан-пивоварня Пражский Дворик в Гатчине – Акции

Отзывы про Ресторан-пивоварня Пражский Дворик в Гатчине (3)

1.3
Хотите испортить себе самый красивый праздник в году? Хотите, чтобы вас развели на деньги и накормили помоями? Добро пожаловать в ресторан «Пражский дворик» в Гатчине! Наша новогодняя ночь 2022 прошла как в сказке, только это была не добрая новогодняя мистерия, а самый настоящий фильм ужасов! За 6000 тысяч рублей с человека мы получили: еду-невидимку, приготовленную видимо из всего, что осталось за прошедший год, официантов-невидимок, которые обладали чудесным даром испаряться, как только мы пытались их позвать, дешевый алкоголь, который было страшно пробовать и невнятного лешего-ведущего этого мероприятия. Ушли голодные и с испорченным настроением. А если серьезно, такого отвратительного сервиса и еды я не видела очень давно. Дама, гордо именующая себя управляющей сего заведения, Мария Витальевна, выслушав, наши претензии и требование возврата денег, размышляла целых 3 недели, всё что в итоге смогла предложить в качестве компенсации – «покупаться в нашем бассейне». Фото шедевров новогоднего стола за 18000 (!) рублей прилагаю. Ну и по оплате - только наличные) после посещения этого сарая, стало понятно почему.
Редко пишу отзывы, но в отношении данного заведения негативное впечатление настолько сильное, что не поленилась написать.
7 лет назад это было одно из моих любимых заведений в Гатчине с авторской кухней из печи, большими порциями, отличным качеством еды и приятной атмосферой и обслуживанием.
Поэтому имела неосторожность предложить своим гостям из Санкт- Петербурга встретить Новый год 2022 именно там. Стоимость входного билета -6000 руб (цена одинаковая с заведениями неплохого уровня Питера). В него входил стол, 1/2 бутылка шампанского на человека и новогодняя программа.
Изумлению нашему не было конца. Размер порций - настолько маленький, даже для девушки, не говоря уже о мужчинах, что еда заканчивалась через 5 мин после выноса каждого блюда, и мы сидели весь праздник за пустым столом. Горячее принесли вообще без гарнира и соусов. Заявленной в меню овощной нарезки и фруктов- вообще не принесли, несмотря на неоднократные просьбы. Ушли с праздника голодные.
Шампанское - самое дешевое что бывает в магазинах- в районе 200 руб за бутылку, попробовать его мы не рискнули.
Официанток практически не было видно, со столов убирали только когда выносили очередное «блюдо». Зато уже с 12 ночи официантки уже все зажигали на танцполе.
В качестве «программы» - был непонятный вероятно не сильно дорогой и не сильно успешный тамада и все.
У нас был опыт встречи Нового года в других заведениях Гатчины (называть их не буду чтобы не сочли за рекламу). В 5000 рублей еды на на столе было столько , что нам ее запаковали в коробочки и заботливо вручили с собой- так что 1 и 2 января не надо было думать дома что приготовить. В программе- живая музыка, профессиональные ведущие, выступала звезда Оперного театра, танцевально- акробатическое шоу, потрясающий фейверк.
Свои претензии мы предъявили администратору Марии Витальевне и потребовали компенсации за испорченный праздник. В качестве компенсации нам было предложено «придти поплавать к нам в бассейн», но никакого желания это сделать разумеется у нас не возникло. Никакой финансовой компенсации мы не получили, Мария Витальевна на связь больше не выходит.
Странно и неприятно что до сих пор существуют заведения где клиентов считают за дураков.
P. S. На прикреплённых фото- стол за 18 тыс. руб. …Каждая тарелочка- это порция (ВНИМАНИЕ!)- НА ТРОИХ!
Ставлю два бала за
- не умение общаться с клиентами
Приехала дилегация высокопоставленных людей из Москвы , по заранее за бронированном плану организаторы путешествия привезли туда на обед ... Так там настолько медленное обслуживание , не довольные официанты , которые сказали клиентам данного заведения , что у них рабочий день позже начинается и из-за них они видетели раньше на работе ...
Я такого хамства ещё не встречала ..
- туда же обслуживание по дополнительным заказам из меня , чувства такта у официанта девушки явно нет . Подойти к столу и сказать : " так , ты мне ещё деньги не отдал "
Это просто нонсенс ..
По качеству еды - все очень слабо ..
Я ела салат греческий , абсолютно без интереса ... Хлеб пресный , по вкусу похож на самый дешёвый ....кекс пустой без изюминки ...
Не советую питаться там ...
Никто из гостей не был доволен ....
Из плюсов - животные ... Увы все , да и приятная девушка управляющая...
Но порядок там наводить и наводить
ReviewForm Mobile 1197065ReviewForm Mobile 1197066
Ресторан-пивоварня Пражский Дворик в Гатчине на карте