8 (812) 516-83-308 (812) 516-83... — показать

Практика на Выборгском шоссе

8 (812) 516-83-308 (812) 516-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 389

Про «Практика на Выборгском шоссе»

Практика фирма успешно работающая уже 20 лет и занимающаяся изготовлением лестниц, окон и дверей. Размеры объекта будущего строительства производятся профессиональным лазерным оборудованием, что позволяет сохранить абсолютную точность. В конструкторском бюро компании работают профессионалы высокого уровня, а проекты разрабатываются в новейших программах. На компанию работают только профессиональные монтажные группы, сдавшие аттестацию. Качество отличается идеальностью производства. Проекты изготавливаются в максимально короткие сроки, а на всю готовую продукцию предоставляется гарантия.

Строительные товары 3

Отзывы про Практика на Выборгском шоссе (19)

4.6
Очень доволен лестницей , на дачу в узкий проём самое то. Вся семья довольна . Будем покупать ещё
В моем старом доме нужно было срочно поменять лестницу. Я решила обратиться в компанию практика. Об этом я нисколько не пожалела. Мне предложили много красивых и неплохих вариантов. Ко мне приехал сотрудник из фирмы и провёл все измерения в моем доме. В итоге мне сделали приятную на вид лестницу. Работу провели хорошо. Поставили быстро.
Хочу выразить благодарность компании Практика. Купил себе дом и решил заменить в нем лестницу. Прошлая была очень неудобной. Обратился в Практику, так как она расположена рядом со мной. Работник фирмы провёл замеры. Мне помогли подобрать красивую лестницу. Работа была сделана в срок. Установку произвели хорошо. Никаких проблем нет.
мы недавно закончили на даче строительство второго этажа нашего коттеджа, нужно было лестницу поставить, которую и заказали у Практики,заказали винтовую лестницу, который для нас идеальный вариант, и кстати качеством остались очень довольны, да и цен у них достаточно адекватные
Компании «Практика» я благодарен за качественно изготовленную лестницу в коттедж которая по размерам при установке специалистами компании прекрасно подошла, щелей нет, установку выполнили аккуратно и правильно. Особо большого бюджета не было, порекомендовали консультанты мне взять не дорогую рядовую модель.
Практика на Выборгском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта