Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Приморский центр недвижимости

г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 11
MILLER-Центр
Бизнес центр: Miller Center

Похожие организации

Про «Приморский центр недвижимости»

Отзывы про Приморский центр недвижимости (9)

По совету знакомых обратился в Приморский центр недвижимости и не пожалел. Сделка купли-продажи была нервная, несколько собственников никак не могли договориться. В итоге были найдены варианты, которые всех устроили. Спасибо за профессионализм и терпение!
Здесь мне помогли купить загородный дом. Вместе со специалистами мы подобрали хороший выгодный вариант. Меня сопровождали до самого окончания сделки. Было приятно поработать! Парни толковые, хорошо знают свое дело.
Вот уже пару лет, как я выбрасывала деньги на ветер… Случайные объявления о сдаче комфортного жилья, совершенно ничего хорошего не обещают. Пару месяцев все более-менее, но, а дальше получил денежки - отдавай, нет никакой гарантии что тебя не выбросят на улицу. Обращалась к вашим специалистам именно по этой причине, мне понравилось, что у вас можно из чего выбрать и подобрать самый оптимальный вариант. Бумаги оформляются быстро, оплата после подписания договора найма. Спасибо, вы мне очень помогли решить проблему с жильем в краткие сроки.
Обращалась за помощью к вашим специалистам, мне нужно было в кратчайшие сроки подобрать самый оптимальный вариант, для аренды магазина. Все работающие в вашей фирме очень интеллектуально развитые люди, честные и порядочные. Мне в течение трех рабочих дней предложили пару интересных вариантов и помогли составить мне грамотно все документацию. Благодарна вам за качественный сервис и доступные цены.
Решили с подружкой снять квартиру неподалёку от нашего университета, обратились к вам по совету знакомых. Ведь очень боимся мошенников и аферистов, сами знаем множество неприятных инцидентов в которые приходилось попадать нашим знакомым. Нам понравилась вежливость ваших сотрудников, внимание и понимание наших интересов. Как и было обещано нам, к сентябрю нам подыскали приличную квартиру, с удобствами и в том районе, что мы и просили. Спасибо за оперативность и честность.
Приморский центр недвижимости на карте