Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Prioritet агентство недвижимости

Похожие организации

Про «Prioritet агентство недвижимости»

Добрый день! Меня зовут Максим Сергеевич,я являюсь специалистом в области риэлтерских услуг уже на протяжение около 5 лет. За этот относительно молодой период у меня налажено сотрудничество со многими агентствами в Санкт-Петербурге и не только - по этому самый лучший вариант считайте у Вас уже в кармане.Покупка,продажа квартир и загородных домов.Реквизиты: Общество с ограниченной ответственностью «Пальмира Северо-Запад» Юридический адрес: 197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 145, корпус 2, литер А, помещение 2-Н, офис 2., Фактический адрес: 190013, Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова, дом 41, литер А., ИНН 7814683461; КПП 781401001; ОГРН 1177847086560; АО «ТИНЬКОФФ БАНК» Р/сч 40702810710000090432; к/с 30101810145250000974; БИК 044525974; ОКПО 06972224;Санкт-Петербург

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Prioritet агентство недвижимости (28)

Агенство недвижимости приоритет,директор сабодаш,крайне не рекомендую это агенство,главная цель - продать быстрее и замолчать о проблемах объекта,потстоянно улыбаются и втираются в доверие, квартиру купили и не проверили ее полностью,они умолчали,пришлось делать капитальный ремонт.
сейчас эта контора на петроградке,каменностровский пр.
Благодарю сотрудника Дмитрия за помощь с продажей моей двухкомнатной квартиры, так как я не мог долго найти клиента, но здесь мне его быстро нашли, документацию переоформили и деньги получены.
заказной отзыв,дмитрий сбежал от сабадаша сергея,не рекомендую.
Максим огромное спасибо за помощь! Анна Соколова (Санкт-Петербург,Васильевский остров).
Максим Сергеевич,помогал в покупке квартиры,за что я ему сильно благодарен! Спасибо!
на самом деле все это заказные отзывы!
С Максимом познакомилась через друзей.Покупала квартиру! Советую данного специалиста! Спасибо тебе огромное - выручил!
Prioritet агентство недвижимости на карте