8 (812) 783-33-938 (812) 783-33... — показать

8 (812) 783-33-938 (812) 783-33... — показать
+7 812 783-...+7 812 783-33-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 74
Район: Кировский

Про «Призма на проспекте Стачек»

Супермаркет Призма находится у метро Кировский завод, на проспекте Стачек д. 74. PRISMA (Призма), это финская сеть супермаркетов, которая является лидером на рынке розничной торговли Финляндии, а также успешно осуществляет свою деятельность в России и странах СНГ.
В магазинах Призма представлен большой выбор товаров из Финляндии таких брендов как Candy King, Meira, Felix, Leivon, Nordquist ,Spring Aqua, а так же частных марок Rainbow и Х-tra и товаров России.
В супермаркете Призма вы найдёте частные марки, финские товары, товары для дома и сада, мясо, рыбу, гастроном, фрукты, овощи, молочные продукты, напитки, товары для детей,одежду и обувь, сезонные товары и продукция кулинарии.

Отзывы про Призма на проспекте Стачек (10)

4.0
Хороший магазин, продукты, которые больше нигде не встретишь. Цены немного выше, чем у других.
Постоянно посещала магазин.Магазин нравился.Но сегодня забыла дома очки и мне кассир пробила огурцы два раза.Сумма была небольшая,и я не обратила внимания.Магазин считается хорошим,а кассиры не очень .К сожалению в чеке не печатают фамилию кассира. Люди будьте бдительны или не посещайте этот магазин.Я так и собираюсь сделать и предупрежу всех знакомых.
Предлагаю сделать чеки именными.Тогда не будем ругать компанию,а только того,кто виноват.
Еще раз призываю : "Люди,будьте бдительны"
Магазин отличный. Меня привлекает то, что выбор товаров совершенно не похож на привычные супермаркеты. Глазу всегда приятно видеть что-то новенькое и необычное)) Качество тоже отменное. Я смело ребенку покупаю и детское питание и свежее мясо. Единственное, может, цены несколько великоваты, но оно того стоит.
Магазин рядом с домом (ул.Байконурская), что очень удобно. Чаще всего покупаю там мясо, продавщицы всегда помогут выбрать кусочек получше). Очень нравится что в магазине представлены качественные товары не только из России, но и Финляндии. Ещё один плюс Призмы - тележки при входе на выбор, что очень удобно при разных размерах покупок)
Ужасный гипермаркет (ст.м. Девяткино). Цены абсолютно неадекватны. Выбор - никакой. Тележки - за пять рублей, конечно пятачок потом возвращается, но как-то это для меня дико. И главное, что убило просто напрочь - это какой-то налог. Две последних строки в чеке - это два налога (неизвестных мне). В итоге плюс 85 рублей непонятно откуда взявшихся. Нехороший гипермаркет! Две звезды (!) одна из которых за дешевое мясо
Призма на проспекте Стачек на карте