8 (812) 416-32-328 (812) 416-32... — показать

8 (812) 416-32-328 (812) 416-32... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-32-32 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литера а
пом. 5-н оф. 20

Про «Агентство PRO Движение»

Агентство интернет маркетинга полного цикла. Полный спектр услуг по продвижению бизнеса в интернете.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Агентство PRO Движение (7)

Очень понравилось взаимодействие с данной компанией. Обратилась для продвижение своего сайта. Понравилось, что все честно и прозрачно. Предыдущий плачевный опыт с другой компанией дал понять сразу, что здесь все честно! Выполнили свою работц на 100%! все сделали как и обещали, спасибо!
Хотел бы выразить огромную благодарность данной компании за помощь в бизнесе. Сильно помогли с продвижением сайта по сборке компьютеров. Результатом доволен, клиентов много. Также отмечу налаженную работу в фирме, меня быстро сориентировали по времени (сколько это займет) и во время всего процесса были всегда на связи и могли обсуждать ряд нюансов и идей.
Очень благодарен этой компании. Я думал, что просто товар не особо ликвидный в продаже, но после их работы сразу стало ощутимо по другому. Теперь вижу, что люди интересуются, заходят на сайт, чаще стали покупать. Спасибо большое еще раз!
Агентство PRO Движение
Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вы довольны!
Очень круто проработали мой сайт, сделали красоту, а главное, он отлично функционирует именно так, как я этого и хотела. Консультировали меня доступным и понятным языком, все, о чем договаривались, было исполнено, со сроками не затягивали. Спасибо!
Агентство PRO Движение
спасибо за Ваш отклик! Мы это очень ценим!
Я прям очень довольна осталась! Достаточно быстро модернизировали мою платформу, исправили все моменты и организовали продвижение. Результаты работы по продвижению уже сейчас очень заметны, надеюсь дальше только лучше и лучше будет! Я реально могу посоветовать эту компанию, тут точно не кинут на деньги, сделают свою работу качественно и учтут все ваши пожелания! Еще огромным плюсом являлась всегда своевременная обратная связь по любым моим вопросам. Спасибо!
Агентство PRO Движение
Кристина, спасибо большое за такую подробную обратную связь!
Агентство PRO Движение на карте