8 (921) 402-84-488 (921) 402-84... — показать

Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте Сеть

8 (921) 402-84-488 (921) 402-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1

Про «Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте»

Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте – это современная и уютная имидж-лаборатория, в которой представлен широкий спектр процедур косметологического кабинета, а также услуги парикмахерского и ногтевого сервиса. Администраторы салона выслушают все пожелания, угостят чашечкой свежесваренного кофе и запишут к нужному мастеру на преображение.

Специалисты студии позаботятся о состоянии волос, ногтей, кожи лица и тела, подарят клиентам уверенность в себе. В их арсенале новейшие методики ухода и косметика от известных мировых производителей. Профессиональный визажист проведет урок макияжа с личной диаграммой, даст профессиональные рекомендации.

В парикмахерском зале подберут креативную стрижку, создадут укладку к важному мероприятию и окрашивание для вашего типа волос, сделают биозавивку или выпрямление. Мастера ногтевого сервиса предложат уход за ногтями и кожей рук, различные виды покрытий, воплотят в жизнь дизайн и художественную роспись любой сложности.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Гости салона могут воспользоваться выгодными специальными предложениями, оформить накопительную карту и приобрести подарочные сертификаты для друзей и близких. Студия красоты Pro Visage работает ежедневно.

Общая медицина 2
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 134

Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте – Акции

Специалисты Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте (16)

Фотография специалиста Мария
Стаж 13 лет

Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте – Цены

Парикмахерские услуги
Детская стрижка
Детская стрижка до 6 лет750 руб.
Детская стрижка от 6 до 11 лет (мальчики)900 руб.
Детские стрижки от 8 до 11 лет (девочки)1000 руб.
Стрижка мужская (с укладкой)
Стрижка мужская модельная1500 руб.
Стрижка мужская удлиненная (волосы до плеч)1900 руб.
Стрижка мужская креативная (короткие волосы)1500 руб.
Стрижка мужская длинные волосы (ниже плеч)2100 руб.
Стрижка рисунка на голове (Hair tattoo) (фигурный выстриг)500 — 2000 руб.
Стрижка под машинку усов и бороды у мужчин500 руб.
Оформление усов и бороды у мужчин1000 руб.
Мужская укладка (как отдельная процедура)700 руб.
Мужское мелирование (+ стоимость материалов)2400 руб.
Окрашивание волос мужское в 1 тон короткие волосы (+ стоимость материалов)2400 руб.
Стрижка мужская под машинку700 руб.
Мужское тонирование (камуфлирование седины) Redken
Мужское тонирование короткие волосы в мойке (+ стоимость материалов. Краситель Redken)1200 руб.
Мужское тонирование средние волосы в мойке (+ стоимость материалов. Краситель Redken)1500 руб.
Стрижка женская (с укладкой)
Стрижка челки600 руб.
Стрижка женская короткие волосы1800 руб.
Стрижка женская средние волосы2000 руб.
Стрижка женская одним срезом длинные волосы1000 руб.
Стрижка женская длинные волосы2300 руб.
Стрижка женская очень длин. волосы (более 50 см)2700 руб.
Стрижка волос с полировкой ножницами2200 — 3000 руб. за 1 - 2 часа
Стрижка на любую длину + уход Chemistry (Redken)3500 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой)
Стрижка горячими ножницами (с укладкой): на средние волосы2200 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой): на длинные волосы2400 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой): на очень длинные волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой): стрижка жгутиками длинные волосы2600 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой): стрижка жгутиками на очень длинные волосы3500 руб.
Укладка феном (женская, мужская)
Укладка феном (женская, мужская): на короткие волосы1200 руб.
Укладка феном (женская, мужская): на средние волосы1500 руб.
Укладка феном (женская, мужская): на длинные волосы1800 руб.
Укладка феном (женская, мужская): на очень длинные волосы2500 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором): на короткие волосы1400 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором): на средние волосы2000 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором): на длинные волосы2500 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором): на очень длинные волосы3000 руб.
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа2500 — 5500 руб.
Вечерние прически, плетение кос
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа на средние волосы2500 — 5500 руб.
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа на длинные волосы2500 — 5500 руб.
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа на очень длинные волосы2500 — 5500 руб.
Плетение косичек (колосок, французская коса, обратная коса)500 — 1000 руб.
Плетение кос с канекалоном, плетение кос зизи
Плетение 2 косичек с канекалоном (вкл. материал) Стилист Анастасия, Евгения, Анна3000 руб.
Плетение 2 косичек с канекалоном (с вашим канекалоном) Стилист Анастасия, Евгения, Анна2000 руб.
Плетение 1 косички с канекалоном (вкл. материал) Стилист Анастасия, Евгения, Анна2000 руб.
Плетение 1 косички с канекалоном (с вашим канекалоном) Стилист Анастасия, Евгения, Анна1000 руб.
Плетение 4 косичек с канекалоном (вкл. материал) Стилист Анастасия, Евгения, Анна4000 руб.
Плетение 4 косичек с канекалоном (с вашим канекалоном) Стилист Анастасия, Евгения, Анна3000 руб.
Плетение косичек (колосок, французская коса, обратная коса) без вплетений500 — 1000 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы до плеч) Стилист Анна Коломяжский 15 (без канекалона) временно не делаем5000 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы до плеч) Стилист Анна Коломяжский 15 (вкл. канекалон) временно не делаем6500 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы до лопаток) Стилист Анна Коломяжский 15 (без канекалона) временно не делаем6000 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы до лопаток) Стилист Анна Коломяжский 15 (вкл. канекалон) временно не делаем7500 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы ниже лопаток) Стилист Анна Коломяжский 15 (без канекалона) временно не делаем6500 руб.
Плетение кос Зизи (ваши волосы ниже лопаток) Стилист Анна Коломяжский 15 (вкл. канекалон) временно не делаем8000 руб.
Афро кудри (100 - 150 шт) вкл. икуств. волос ( временно не выполняем процедуру )11 500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel \ Redken
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: в 1 тон корни волос до 2 см2200 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: в 1 тон короткие волосы до 6 см2400 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: в 1 тон средние волосы2500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: в 1 тон длинные волосы2700 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: в 1 тон очень длинные волосы3000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken: отдельно прядей350 руб. за 1 прядь
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: в 1 тон корни волос до 2 см2200 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: в 1 тон короткие волосы до 6 см2400 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: в 1 тон средние волосы2500 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: в 1 тон длинные волосы2700 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: в 1 тон очень длинные волосы3000 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel: отдельно прядей350 руб. за 1 прядь
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке 10 минут)
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке 10 минут): на короткие волосы (в процессе окрашивания)1000 руб.
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке 10 минут): на средние волосы (в процессе окрашивания)1200 руб.
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке 10 минут): на длинные волосы (в процессе окрашивания)1500 руб.
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке 10 минут): на очень длинные волосы (свыше 50 см)2000 руб.
Тонирование волос (как отдельная процедура)
Тонирование волос на короткие волосы (как отдельная процедура)2200 руб.
Тонирование волос на средние волосы (как отдельная процедура)2500 руб.
Тонирование волос на длинные волосы (как отдельная процедура)2700 руб.
Тонирование волос на очень длинные волосы (свыше 50 см)3000 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell: на короткие волосы2400 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell: на средние волосы2500 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell: на длинные волосы3500 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell: на очень длинные волосы (свыше 50 см)5000 руб.
Брондирование волос (с укладкой) Paul Mitchell, Lebel, Redken
Брондирование коротких волос4500 руб.
Брондирование средних волос7000 руб.
Брондирование длинных волос (+ стоимость материалов)8000 руб.
Брондирование на очень длинные волосы (свыше 50 см)10 000 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний ( Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш)
Подготовка базы для сложных окрашиваний (Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш): на короткие волосы2500 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний (Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш): на средние волосы3000 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний (Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш): на длинные волосы4000 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний (Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш): на очень длинные волосы (свыше 50 см)6000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой): на короткие волосы4500 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой): на средние волосы7000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой): на длинные волосы8000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой): на очень длинные волосы (свыше 50 см)10 000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос)
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос): на средние волосы9000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос): на длинные волосы11 000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос): на очень длинные волосы (свыше 50 см)14 000 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой)
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой): на средние волосы3500 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой): на длинные волосы4500 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой): на очень длинные волосы6000 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой): на короткие волосы3000 руб.
Мелирование волос (с укладкой)
Мелирование 1 пряди волос350 руб.
Показать ещё
11 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос Euro So Cap.
Наращивание волос холожным испанским методом. (+ стоимость волос)85 руб. за 1 прядь
Наращивание волос Euro So Cap при наращивании более 100 прядей50 руб. за 1 прядь
Наращивание волос Euro So Cap. со стразами, включая материал1 руб. за 1 прядь
Снятие 1 пряди наращенный волос50 руб.
Снятие наращенных волос (вся голова)3000 руб.
Перекапсуловка 1 пряди натуральных волос35 руб.
Лечение и восстановление волос
Солярий
Тату
инъекционная косметология
Ещё 9 категорий

Отзывы про Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте (390)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (385)
Мне показался приличным салоном, при первом посещении. Но во второе посещение мне нужно было удалить черную точку на спине, в районе позвоночника, между лопаток. Обратилась, согласна была посмотреть что – то точечно удалить… В итоге, что – то удалили в диаметре 10-15см, хотя сомневаюсь, что это было нужно, но не важно, взяли оплату, как за чистку всей спины. Начала разбираться – целый консилиум позвали: второго косметолога, администратора. Фотографировали, отправили Собственнику заведения, но все трубят «в одну дуду» - чистили всю спину! Наглости нет предела! А чистка была, видел Бог, примерно 1/5, 1/6 от всей спины. Должны же быть берега от их аппетитов?!? Умные Собственники бизнеса, обычно, стараются урегулировать спор, не доводя до конфликта, но это, не тот случай. Салон пустой – нет клиентов, держатся и удавятся за копейку! Поэтому, никому не советую делать какие – либо манипуляции в этом салоне. Надеюсь и желаю, чтоб он скоро прекратил свое существование и принес извинения клиентам, недовольным услугами.
Любимый салон, недалеко от дома, к тому же, что хорошо и удобно для меня.
Волосы свои доверяю только Ольге - прекрасный мастер и очень приятный человек.
Была несколько раз у косметолога Ирины - результатом довольна.
Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
Приветствуем вас, Эмма!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия красоты Pro Visage.
Не думала, что начну когда нибудь оставлять негативные отзывы, т.к. не сталкивалась с подобным.
17 февраля 2020 года мне был сделан прокол крыла носа. К проколу никаких претензий не имею. Косметолог поставила сразу колечко, что категорически запрещено ( я уточняла ещё перед проколом можно ли). Все рекомендации по уходу были соблюдены. В итоге в марте у меня образовался маленький фиброз над проколом. Я начала обрабатывать его так же хлоргесидином и левомеколем. 9 марта 2020 года я приехала в студию, меня осмотрела уже другой косметолог и так же ни слова не сказала, что нельзя было ставить колечко сразу. Что уже говорит о некомпетентности обоих косметологов. Мне сказали мол это у меня особенность организма. Вы серьёзно??? У меня проколоты уши, сама прокалывала и ничего, прекрасно зажили. Проколот пупок и тело покрыто татуировками и никаких, так сказать, "особенностей" моего организма не проявлялось. Так же они мне утверждали, что мол я сама пыталась снять сережку и плохо ухаживала. Ничего не путаете?? Описала выше, что все проколы и тату у меня в прекрасном состоянии и всё зажило хорошо. Кольцо в носу я бы даже побоялась снимать, не зная как это сделать.
10.03.2020 я пришла в другую студию (не косметология) и мне там с порога сказали, что нельзя ставить кольцо. Промыли, обработали прокол. Убрали фиброз. Надели другой пирсинг, который перед этим стерилизовали в специальном оборудовании, что я не видела в студии ProVisage. Обслуживание было лучше, чем в косметологии. Сережку (колечко) мне сказали, что можно выкинуть, это получается 300 рублей в ведро. В итоге сейчас у меня никакого фиброза и прокол уже будет заживать с тем пирсингом, который нужно было поставить изначально.
Руководство отказалось возвращать мне даже 50% от оплаченных мной услуг.
Спасибо!
Больше к вам ни я, ни моё окружение ни ногой.
Советую задуматься о том, чтобы хотя бы иногда идти на встречу к ВАШЕМУ клиенту. А не утверждать, что он сам виноват. Может и другие специалисты хороши в своём деле, но косметологи, кто делает прокол (пирсинг) не совсем компетентны , как оказалось.
В «PRO VISAGE» я частый клиент. На днях приходила на массаж в эту студию красоты. Мне на тот момент хотелось расслабиться и не много отвлечься от трудовых будней, поэтому я выбрала антистрессовый массаж. Массаж получился волшебным, я будто на мгновение забыла все тревоги и переживания, и даже зарядилась энергией. Приятное место, приятная процедура - советую всем! Владислав массажист с большой буквы. Буду обязательно ходить.
Давно мучаюсь со вросшими ногтями, у самой не всегда получается и к сожалению совсем избавится от этого уже не получится. Но недавно рядом со мной открылся салон на Коломяжском пр-те, решила попробовать пойти со своей проблемой. Виктория делала мне медицинский педикюр, спасибо огромное. Болей больше нет, а то ходить уже не могла и не найти было в районе салон, который делает медицинский педикюр!
С девочками можно поболтать обо всем, угощают очень вкусным чаем и кофе.

Частые вопросы про Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте

Как узнать график работы Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 402-84-48, +7 812 302-06-06

Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации