8 (812) 335-88-488 (812) 335-88... — показать

Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов Сеть

8 (812) 335-88-488 (812) 335-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 10

Про «Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов»

Хотите приятно и с пользой провести время, воспользоваться качественными услугами по уходу за внешностью и отдохнуть от дел? Добро пожаловать в студию красоты Pro Visage, расположенную на улице Композиторов! Талантливые мастера салона предложат вам модные новинки бьюти-индустрии, помогут подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность.

Парикмахеры студии выполняют стрижки, укладки и окрашивания любой сложности, проводят процедуры глубокого восстановления волос, а мастера нейл-сервиса заботятся об уходе за ногтями, ручками и ножками. Кроме того, в числе услуг салона пирсинг, эпиляция различных зон, перманентный макияж, оформление бровей, ламинирование ресниц и процедуры коррекции фигуры.

Одним из направлений работы салона является косметология. Специалисты предлагают своим клиентам самые эффективные инъекционные и аппаратные процедуры, в числе которых SMAS-лифтинг – прекрасная альтернатива пластической операции. Процедура является безопасной для пациента, не требует реабилитации и позволяет добиться впечатляющих результатов.

Студия Pro Visage – это территория красоты и гармонии! Приходите за новым образом и отличным настроением.

Общая медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 142
Услуги тату-салона 1

Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов – Акции

Специалисты Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов (16)

Фотография специалиста Ирина Викторовна
Стаж 22 года

Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов – Цены

Парикмахерские услуги
Детская стрижка
Детская стрижка до 6 лет750 руб.
Детская стрижка от 6 до 11 лет (мальчики)1000 руб.
Детские стрижки от 6 до 11 лет (девочки)1200 руб.
Стрижка мужская (с укладкой)
Стрижка мужская удлиненная (волосы до плеч)1900 руб.
Стрижка мужская креативная (короткие волосы)1500 руб.
Стрижка мужская длинные волосы (ниже плеч)2100 руб.
Стрижка рисунка на голове (Hair tattoo) (фигурный выстриг)500 — 2000 руб.
Стрижка под машинку усов и бороды у мужчин500 руб.
Оформление усов и бороды у мужчин600 руб.
Мужская укладка (как отдельная процедура)700 руб.
Мужское мелирование (+ стоимость материалов)2400 руб.
Окрашивание волос мужское в 1 тон короткие волосы (+ стоимость материалов)2400 руб.
Стрижка мужская под машинку700 руб.
Стрижка мужская модельная1500 руб.
Мужское тонирование (камуфлирование седины) Redken
Мужское тонирование короткие волосы в мойке1200 руб.
Мужское тонирование средние волосы в мойке1500 руб.
Стрижка женская (с укладкой)
Стрижка челки600 руб.
Стрижка женская короткие волосы1800 руб.
Стрижка женская средние волосы2000 руб.
Стрижка женская одним срезом длинные волосы1000 руб.
Стрижка женская длинные волосы2300 руб.
Стрижка женская очень длин. волосы (более 50 см)2700 руб.
Стрижка волос с полировкой ножницами2500 руб. за 1 - 2 часа
Стрижка на любую длину + уход Chemistry (Redken)3500 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой)
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) - на длинные волосы2400 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) - на очень длинные волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) - стрижка жгутиками на длинные волосы2600 руб.
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) - стрижка жгутиками на очень длинные волосы3500 руб.
Укладка феном (женская, мужская)
Укладка феном (женская, мужская) - на короткие волосы1200 руб.
Укладка феном (женская, мужская) - на средние волосы1500 руб.
Укладка феном (женская, мужская) - на длинные волосы1800 руб.
Укладка феном (женская, мужская) - на очень длинные волосы2500 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором) - на короткие волосы1400 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором) - на средние волосы2000 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором) - на длинные волосы2500 руб.
Женская укладка на плойку, щипцы, утюжок (вечерняя укладка, свадебная укладка, создание локонов, укладка диффузором) - на очень длинные волосы3000 руб.
Вечерние прически, плетение кос
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа2500 — 5500 руб.
Женская вечерняя прическа (свадебная) / детская прическа на очень длинные волосы2500 — 5500 руб.
Плетение косичек (колосок, французская коса, обратная коса)500 — 1000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel \ Redken
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - в 1 тон корни волос до 2 см2200 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - в 1 тон короткие волосы до 6 см2400 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - в 1 тон средние волосы2500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - в 1 тон длинные волосы2700 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - в 1 тон очень длинные волосы3000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (с укладкой) Lebel / Redken - отдельно прядей350 руб. за 1 прядь
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - в 1 тон короткие волосы до 6 см2400 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - в 1 тон средние волосы2500 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - в 1 тон длинные волосы2700 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - в 1 тон очень длинные волосы3000 руб.
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - отдельно прядей350 руб. за 1 прядь
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке)
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке) - на короткие волосы (в процессе окрашивания)1000 руб. за 10 минут
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке) - на средние волосы (в процессе окрашивания)1200 руб.
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке) - на длинные волосы (в процессе окрашивания)1500 руб.
Тонирование волос (в процессе окрашивания в мойке) - на очень длинные волосы (свыше 50 см)2000 руб.
Тонирование волос (как отдельная процедура)
Тонирование волос (как отдельная процедура) - на короткие волосы (как отдельная процедура)2400 руб.
Тонирование волос (как отдельная процедура) - на средние волосы (как отдельная процедура)2500 руб.
Тонирование волос (как отдельная процедура) - на длинные волосы (как отдельная процедура)2700 руб.
Тонирование волос (как отдельная процедура) - на очень длинные волосы (свыше 50 см)3000 руб.
Блондирование волос \ Обесцвечивание Paul Mitchell
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell - на короткие волосы2400 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell - на средние волосы2500 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell - на длинные волосы3500 руб.
Блондирование волос / Обесцвечивание Paul Mitchell - на очень длинные волосы (свыше 50 см)5000 руб.
Колорирование волос \ Цветное окрашивание (с укладкой) Lebel, Redken
Колорирование на короткие волосы3000 руб.
Колорирование на средние волосы3500 руб.
Колорирование на длинные волосы4500 руб.
Колорирование на очень длинные волосы6000 руб.
Брондирование волос (с укладкой) Paul Mitchell, Lebel , Redken
Брондирование коротких волос4500 руб.
Брондирование средних волос7000 руб.
Брондирование длинных волос (+ стоимость материалов)8000 руб.
Брондирование на очень длинные волосы (свыше 50 см)10 000 руб.
Подготовка базы для сложных окрашиваний (Air Touch, Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш)
Cложное окрашивание (Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш) - на короткие волосы4500 руб.
Сложное окрашивание (Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш) - на средние волосы7000 руб.
Сложное окрашивание (Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш) - на длинные волосы8000 руб.
Сложное окрашивание (Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш) - на очень длинные волосы (свыше 50 см)10 000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой) - на короткие волосы4500 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой) - на средние волосы7000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой) - на длинные волосы8000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш, Калифорнийское мелирование, креативное окрашивание (с укладкой) - на очень длинные волосы (свыше 50 см)10 000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос)
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос) - на средние волосы9000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос) - на длинные волосы11 000 руб.
Air Touch (с укладкой) (включает подготовку волос) - на очень длинные волосы (свыше 50 см)14 000 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой)
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой) - на средние волосы3500 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой) - на длинные волосы4500 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой) - на очень длинные волосы6000 руб.
Мраморное окрашивание, 3D окрашивание (с укладкой) - на короткие волосы3000 руб.
Мелирование волос (с укладкой)
Мелирование 1 пряди волос350 руб.
Мелирование коротких волос3500 руб.
Мелирование средней длины волос4000 руб.
Мелирование длинных волос5000 руб.
Мелирование очень длинных волос7000 руб.
Калифорнийское или Французское мелирование (с укладкой)
Калифорнийское мелирование на короткие волосы4500 руб.
Калифорнийское мелирование на средние волосы5500 руб.
Калифорнийское мелирование на длинные волосы6500 руб.
Калифорнийское мелирование очень длинных волос9000 руб.
Биозавивка волос , химическая завивка, карвинг
Биозавивка коротких волос5000 руб.
Биозавивка / Карвинг - средних волос6500 руб.
Биозавивка / Карвинг - длинных волос7500 руб.
Биозавивка / Карвинг - на очень длинные волосы (ниже лопаток)9000 руб.
Boost Up (Акция)
Буст Апп (Boost Up) прикорневой объем5500 руб.
Буст Апп (Boost Up) прикорневой объем - мега объем6000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос Inoar или G-Hair или Jean Paul Myne (Акция)
Показать ещё
Салоны красоты
Женская стрижка
Стрижка горячими ножницами (с укладкой) - на средние волосы2200 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание седины в 1 тон (с укладкой) Lebel - в 1 тон корни волос до 2 см2200 руб.
Восстановление волос
Плазма терапия Innovatis на средние волосы (до плеч)2500 руб.
Биоревитализация лица
Биоревитализация препаратом Plinest и Plinest Fast ( 2 мл )14 500 руб.
Мезотерапия кожи головы
Мезотерапия волос препартом Hair X Dna Peptide ( 2мл)6500 руб. за 2 мл
Инъекции Ботокса в лицо
А11. 02. 002 Внутримышечное введение препарата Релатокс280 руб. за 1 ед
Аппаратная косметология
Смас лифтинг - Область глаз (до 100 линий)14 000 руб.
Макияж
Макияж вечерний3500 руб.
Макияж глаз (Makeup глаз)
Макияж свадебный7000 руб.
Маникюр
Маникюр детский500 руб.
Маникюр CND
Маникюр женский1000 руб.
педикюр
Акция педикюр + гельлак Luxio3200 руб.
Татуаж бровей
Перманентный макияж брови комбинированым методом8000 руб.
Татуаж
Перманентный макияж бровей - реконструкция бровей8000 руб.
Массаж
Хиро массаж2500 руб.
Чистка кожи
Чистка лица атравматическая (Holy Land) повышенной сложности4200 руб.
Пилинг лица
Поверхностно-срединный пилинг: салициловый (Salicylicpeel) (лицо)3000 руб.
Пирсинг
Пирсинг 2 ушей (прокол мочек уха) пистолетом С 3 лет + стоимость украшения 300 р.1000 руб.
Пирсинг хряща уха
Пирсинг 2 ушей (прокол мочек уха) катетером с 3 лет1200 руб.
Пирсинг хряща уха + стоимость украшения 500-800 р.1500 руб.
Пирсинг носа
Пирсинг брови + стоимость украшения 500-800 р.1800 руб.
Пирсинг носа септум + стоимость украшения 500-800 р.1800 руб.
Пирсинг крыла носа + стоимость украшения 500-800 р.1500 руб.
Уход за ресницами
Ламинирование ресниц (окрашивание нижних ресниц в подарок)2500 руб.
Контурная пластика по препаратам
Контурная пластика препаратом Princess Filler и Princess Volume ( 1 мл)9000 руб. за 1 мл / 1 мл
Контурная пластика по зонам
Контурная пластика препаратом Белотеро Липс Шейп Lips Shape ( 0.6 мл)11 000 руб.
Контурная пластика лица
Контурная пластика препаратом Стилаж (Stylage) M (1мл)13 000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос Euro So Cap.
Наращивание волос Euro So Cap. (+ стоимость волос)50 руб. за 1 прядь
Наращивание волос Euro So Cap при наращивании более 100 прядей45 руб. за 1 прядь
Наращивание волос Euro So Cap. со стразами, включая материал600 руб. за 1 прядь
Перекапсуловка 1 пряди натуральных волос35 руб.
Снятие 1 пряди наращенный волос50 руб.
Снятие наращенных волос (вся голова)3000 руб.
Наращивание волос холодным испанским клеевым методом (микро капсулы)
Наращивание волос (+ стоимость волос)85 руб. за 1 прядь
Наращивание волос при наращивании более 200 прядей85 руб. за 1 прядь
Снятие наращенных волос (вся голова)3000 руб.
Смас лифтинг
Аппаратная косметология
Лечение для волос
инъекционная косметология
Ещё 7 категорий

Отзывы про Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов (467)

Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (2) Zoon.ru (451)
Делала стрижку на короткие волосы. Попросила постричь свободными рваными прядями. Мне сделали ровное каре под горшок и отказались переделывать, посоветовав пойти достричься дома. За что я отдала 1800р, если мне надо достричься самой?
Если хотите, чтоб парикмахер вас слушала, а не делала как сама захочет — вам не сюда.
Парикмахер Нина 06.08.22 17:00

Недавно менеджер наехала на меня в переписке, и я по их мнению не имею права писать отзыв, не посоветовавшись с ними. У них всегда виноваты клиенты.
Удаляют все негативные отзывы, будьте внимательны.
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
Уважаемая Кира.
Вы были у нас 06.08. Стрижка у вас была на средние волосы вам сделали красивое, ровное каре. И сделала максимально возможные рваные концы. Больше убирать было нельзя, т.к. потом было бы уже не красиво. Вы же требовали у Нины, чтобы вам сделали рваные концы еще. Нина вам объяснила, что если она так сделает у вас останется 3 пера и это будет не красиво! Что будет скандал и вы будете говорить, что Нина безрукая и стричь не умеет! А также говорить, что профессионал смог бы объяснить, что так делать нельзя. А также будете отращивать их слишком долго, потому что из этого ничего не сделать будет уже очень долго!!!! НО ни слова она не говорила, чтобы вы стригли себя сами! Нина слишком чуткий, порядочный, уважающий клиентов человек! Она огромный профессионал с опытом работы больше 10 лет. Кроме вашего отрицательного отзыва на нее больше нет во всем интернете отрицательных отзывов! Потому что быть их не может, т.к. мастер она с большой буквы.
Вы ушли довольная, оплатили стрижку.
Через 2 недели вы начали заваливать интернет одним и тем же отзывом на всех источниках. Модераторы удаляют дубли отзывов, т.к. подобный отзыв уже вы оставили в других источниках! Мы не имеем доступа к удалению отзывов на сторонних площадках.
Через месяц вы начали требовать чек месячной давности, который мы не смогли вам предоставить, т.к. стрижка была больше месяца назад.
После этого вы начали требовать возврат денег за стрижку, которую мастер сделал больше месяца назад.
Это невозможно - т.к. стрижка отросла. Раз в месяц нужно делать новую стрижку.
qq
qq ответил Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
А вот и та самая менеджер Виктория, которая обзывала меня в переписке. Видите, как салон себя защищает и пытается выставить меня дурой. Трижды подумайте, хотите ли такое отношение, когда с вашими процедурами что-то пойдет не так.
Пользуюсь услугами стилиста Анастасии Московкиной уже больше 5 лет. Сегодня была смена образа. ( цвет, форма стрижки, стиль укладки). Желание клиента+ доверие стилисту+профессионализм стилиста= супер результат! Спасибо!!!
От клиентки Ирины Гончаровой.Пришла впервые и не ошиблась!!!Хочу выразить благодарность студии красоты “PRO VISAGE “ на Композиторов 10.Приятная атмосфера,встретили доброжелательно.Вышла мой косметолог.,а зовут этого чудесного специалиста ГАСАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА,она должна была сделать уколы красоты препаратом RADIESSE в объёме 3 мл,она проводила меня в свой уютный кабинет.С первого взгляда и недолгого общения я поняла,что этому доктору доверить своё лицо не только можно,но и нужно,уверенная,на вопросы отвечала четко,увидела все мои возрастные изменения и по полочкам разложила,что и как мне надо..Конечно же я и сама знала что лицо мое требует.Мне казалось,что я не выдержу боли,но УВЫ это чудо,все прошло почти безболезненно,просто золотые руки..Вот я и подумала,а не сделать мне ещё и губки?Решилась!!И не пожалела!!!Сижу дома красивая,с подтянутым личиком и красивыми губками. Наконец то я нашла своего косметолога..Спасибо Вам Ольга Ивановна!!Результатом очень очень довольна,скоро приду к Вам за новыми впечатлениями!!!
хожу в этот салон уже более 6 лет. Все мастера очень приветливы и дружелюбны, в самом салоне чувствуешь себя, как дома. Хожу к Ольге Михайловне косметологу уже много лет. А также к парикмахеру Ниночке. Всё очень нравится. Атмосфера в салоне всегда приятная, цены может дороговаты- но оно того стоит. Вообщем все на высшем уровне и видно что все очень высококвалифицированные. Приходите, всем советую, не прогадаете.
Выбрала салон по отзывам, ходила уже раза 2 к косметологу на чистку лица. Мне понравилось что практически не было неприятных ощущений, старались сделать весь процесс максимально комфортно. Во время процедуры задавала вопросы специалисту - мне подробно ответили, осталась довольна. Цена приемлемая.

Реквизиты организации

Полное наименование: