8 (812) 509-12-148 (812) 509-12... — показать

ProDesignLab

8 (812) 509-12-148 (812) 509-12... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-12-14 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 100-104 литера Н
От метро Лиговский проспект 2 минуты пешком, вход с Роменской 4, во дворе справа зеленая лестница, поднимайтесь на 2 этаж

Про «ProDesignLab»

Швейная лаборатория PRODESIGNLAB оказывает полный цикл услуг по запуску бренда одежды:

Делаем лекала (по фото/ образцу/ эскизу)
Отшиваем эталонные образцы
Берём в работу партии от 10 ед на размер
Консультируем по тканям/фурнитуре
Брендируем вашу продукцию(вышивка, термотрансфер, шелкография)
Печатаем бирки и составники для ваших изделий
Снимаем видео-контент создания коллекции

Только оптовые заказы

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про ProDesignLab (3)

Ну Про Дизайн очень популярный швейный из-за хорошего качества материалов. Я давно с ними сотрудничаю для шитья своих брендовых вещей. Ни разу не подвели, если какой-то брак, то исправляют лтбо меняют. Но это редко бывает, потому что у них новое обрудование хорошее.
Здрасвтуйте, хорошая компания? можно обратиться до пошива формы? не подедут?
Наталья Волкова
Наталья Волкова ответила Маша Ростовская
Нет, стабильно обращаюсь к девочкам для пошива партии вещей для новой коллекции шоурума )
Кристина Баранова
Кристина Баранова ответила Маша Ростовская
Хороший швейный цех, приятно сотрудничать)
Ольга Вашунина
Ольга Вашунина ответила Маша Ростовская
отличное качество пошива, по срокам всегда успевают
Маша Ростовская
Маша Ростовская ответила Ольга Вашунина
Спасибо!))))
Сотрудничала с Про Дизайном для создания мерча в стиле фильма Веном! Отлично пошили, плюс добавили классные варианты эскизов, которые мне очень понравились. По дедлайну чучуть опаздали, но мне было не принципиально. Вещи выглядят отлично, качество материала на уровне. Для следующего мерча обращюсь к ним обязательно
Если вы начинающий дизайнер, то лучше всего обращаться в про дизайн. Отлично консультруют и помогают с созданием бренда. В Про Дизайне меня сопровождала консультант Алена. очень благодарна ей, она профессионал своего дела. Вещи без брака, без торчащих ниток. Качество ткани отличное, я даже не ожидала , что будет так круто.
ProDesignLab на карте