8 (812) 425-62-058 (812) 425-62... — показать

311 офис; 3 этаж
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский

Про «Профиткит»

Организация Профиткит (рейтинг на сайте - 4.5) специализируется на создании и продвижении сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности: от элементарной "визитки" до корпоративного портала. Каждый раздел будет выполнен в ваших фирменных цветах и наполнен эксклюзивным контентом. Сотрудники сообщат вам, что именно будет нужно предоставить им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы посетители как можно чаще посещали ваш сайт, местные мастера могут вывести его в топ Яндекса или Google и повысить конверсию.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере маркетинга и рекламы. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас специалист.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 14 к 4 (рядом со станцией метро Площадь Александра Невского I). Для получения интересующей информации задайте вопросы по телефону +7 812 425-62-05 или загляните на сайт profitkit.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Класс 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Профиткит (23)

Фирма Профиткит делала интернет магазин для нашей компании. Ребята грамотные, работают быстро, отлично понимают потребности клиента и находят подходящие решения. Особая благодарность Дарье, специалисту, который всегда на связи и оперативно помогает решить возникающие вопросы.
Оценки никакой не заслуживает этот Профиткит. Шарашкина контора, которая настроена на вымогательство. Безответственные и не исполнительные. Заказал сайт еще до Нового 2021 года, до сих пор сайт правильно не работает. Деньги взяли с удовольствием, потом вообще про клиента забыли. Заказ берет один, потом он оказался у "сотрудника" который вообще ничего не может делать. Необходим постоянный контроль, через три указанных срока сайт заработал. Но заработал это громко сказано. Отправка почты на сайте не работала и не работает. Делаешь замечание о чем договаривались, вымогают денег за каждое действие. То есть, втюхали ранее разработанный сайт, совсем не то, о чем договаривались. Потом исправления за твой же счет. Крайне не порядочные люди.
Профиткит
Вячеслав, нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами. Сайт для вас был сделан по техническому заданию. Однако мы бы хотели отметить, что в процессе работы, вы просили нас изменить функционал покупки (это серьезное изменение), а также менялась структура сайта. Это увеличило и сроки и сложность работы, но мы сделали это и не взяли с вас никакой дополнительной оплаты, пошли вам на встречу. Когда в очередной раз вы потребовали выполнить работу которой не было в техническом задании, а мы предложили вам оплатить эту дополнительную работу, вы отказались и оставили ваш отзыв. В любом случае, спасибо вам за интересный опыт и желаем вам всего наилучшего.
Выражаем благодарность компании Profitkit за качественно подготовленную и проведенную рекламную кампанию.
Отдельное спасибо менеджеру проекта Глушак Игорю и директологу Наталье Скурихиной, которые придерживается индивидуального подхода к клиенту и демонстрирует слаженную работу
Обратились в PROFITKIT для создания интернет-магазина и в итоге получили отличный сайт под ключ!
За ведение проекта выражаем благодарность Игорю и Виктору.
Желаем агентству дальнейшего развития и интересных проектов.
Обратились к ребятам для создания сайта "под ключ". Очень понравилось, что сотрудники молодые, но уже имеют хороший опыт. Так же легко смогли найти общий язык, подсказали, где как и чего разместить. Помимо сайта, заказали разработку рекламной акции . Всем довольны, цены демократичные, сроки выполняют. Отдельное спасибо Виктору и Игорю, за помощь с нашим проектом. Будем вас рекомендовать.
Профиткит на карте