8 (812) 628-06-498 (812) 628-06... — показать

+7 812 628-...+7 812 628-06-49 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Героев, 27

Про «PROFYровень»

Добрый день !
Строительная компания "PROFYровень" предлагает Вам услуги по внутренней отделке помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наши мастера выполняют все виды работ по ремонту квартир и офисов. В компании работают специалисты высокого уровня подготовки во всех областях.
Виды услуг:
-Ремонт квартир
-Ремонт коммерческих помещений
-Разработка дизайн-проектов
-Строительство,отделка загородных домов
-Монтаж отопительных,вентиляционных, пожарно-охранных систем.

Мы не берём авансов, оплата только по факту выполненных работ после подписания Вами акта!

Ежедневный отчёт о проделанной работе, фотоотчёт.

Мы не тратимся на дорогие офисы и сайты, зато у нас есть привлекательные цены и гарантия качества для наших клиентов!

Ремонт 11
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про PROFYровень (15)

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы. Ещё одно достоинство сервиса то что здесь отбирают бригады и направляют на объекты менеджеры сервиса.
Однозначно остались довольны от того, что обратились именно сюда за ремонтом квартиры. Сперва мы составили договор с компанией, рассказали что и как нужно сделать, а после спустя неделю рабочие уже вовсю были в работе. Благо всё сделали вовремя, без задержек и опозданий, и именно так, как нам и было нужно. Замечаний вовсе никаких нет, рекомендуем данную организацию другим людям.
PROFYровень
Благодарим за положительный отзыв о нас!
спасибо ребятам из компании,проблем не возникало,сделали всё как и договаривались!
Много не буду распыляться. Скажу одно - ребята профессионалы. Ремонтом доволен. Двушка на Просвещении.
Недавно получили ключи от вожделенной квартиры в новом ЖК. И занялись поиском ремонтной компании. Многих просмотрели, обзвонили, но решили остановиться на Профуровне. И нисколько не пожалели! Сотрудники компании помогли с дизайном, выбором материала и, собственно, сделали отличный ремонт в нашей 2х- комнатной квартире. Оплату производили поэтапно, согласно договору. Качество устроило. Прораб Вадим все вопросы держал под контролем. Цена приемлемая, соответствует качеству. Благодарю команду!
PROFYровень на карте