8 (812) 628-06-498 (812) 628-06... — показать

+7 812 628-...+7 812 628-06-49 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Героев, 27

Про «PROFYровень»

Добрый день !
Строительная компания "PROFYровень" предлагает Вам услуги по внутренней отделке помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наши мастера выполняют все виды работ по ремонту квартир и офисов. В компании работают специалисты высокого уровня подготовки во всех областях.
Виды услуг:
-Ремонт квартир
-Ремонт коммерческих помещений
-Разработка дизайн-проектов
-Строительство,отделка загородных домов
-Монтаж отопительных,вентиляционных, пожарно-охранных систем.

Мы не берём авансов, оплата только по факту выполненных работ после подписания Вами акта!

Ежедневный отчёт о проделанной работе, фотоотчёт.

Мы не тратимся на дорогие офисы и сайты, зато у нас есть привлекательные цены и гарантия качества для наших клиентов!

Ремонт 11
Натяжные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про PROFYровень (13)

спасибо ребятам из компании,проблем не возникало,сделали всё как и договаривались!
Много не буду распыляться. Скажу одно - ребята профессионалы. Ремонтом доволен. Двушка на Просвещении.
Недавно получили ключи от вожделенной квартиры в новом ЖК. И занялись поиском ремонтной компании. Многих просмотрели, обзвонили, но решили остановиться на Профуровне. И нисколько не пожалели! Сотрудники компании помогли с дизайном, выбором материала и, собственно, сделали отличный ремонт в нашей 2х- комнатной квартире. Оплату производили поэтапно, согласно договору. Качество устроило. Прораб Вадим все вопросы держал под контролем. Цена приемлемая, соответствует качеству. Благодарю команду!
Очень остались довольны работой сотрудников фирмы. Все четко, в срок, комар носа не подточит. Побольше бы таких профи на рынке. Даже не ожидали. Особое спасибо Вадиму!
PROFYровень
Благодарим за отзыв! Приятно было с Вами работать!
Хочу оставит положительный отзыв об этой фирме. Я довольна выполненным ремонтом в моей однокомнатной квартире на Блюхера. Очень порадовало отношение к работе специалистов. Поначалу были опасения, что деньги возьмут и не доделают. Но у них оплата поэтапная, по факту выполнения. Цены не самые низкие, но качество того стоит, причем мне пошли навстречу немного снизив стоимость. Спасибо ребятам! Прошло 2 месяца, ремонту не нарадуюсь.
Эта фирма делала мне ремонт в однушке. Мне все понравилось. Особенно радуюсь кухне. Спасибо ребятам. Все было четко, организованно. В любой момент можно было получить отчет. Спасибо ребятам. Теперь родителям они же будут делать ремонт в двушке!
Спасибо за отзыв!
Ура!Успели!Вчера сдали квартиру,хоть и с опозданием в неделю,качество устроило,в качестве извинений за одарили кофемашину.Спасибо!
Компания сделала ремонт в детской комнате,помучились с нашими прихотями по поводу декоративных вставок на стене,но всё же сделали.Спасибо!
Спасибо большое этой компании,сделали нам квартиру нашей мечты))хоть и вышло немного больше по деньгам чем планировали,но это того стоит,за всё время работы нас никто не дёргал,мы только подвозили чистовые материалы.Спасибо!
ReviewForm Mobile 1634681ReviewForm Mobile 1634682
Очень хорошо работают. Подробно объясняют, по пустякам не дёргают, очень комфортно работать. Очень понравилось что на первой встрече честно и без "сказок" всё объяснили как и что будет, что по срокам, что по деньгам - ремонт не первый и уже сама разбираюсь. Закупка, доставка материалов - почти всё было организовано без моего участия, сами договорились со всеми соседями насчёт проведения шумных работ и ещё по каким-то пустякам.
В сентябре закончился ремонт моей студии. Качеством ремонта мы остались довольны. Расторопные ребята, всегда можно было получить инфо о ремонте, не приезжая. Помогли с выбором материалов. И в сроки по договору уложились. Думаю, им можно доверять свое жилье для ремонта. Спасибо, Профуровень!
Спасибо за отзыв!
Неделю назад ребята закончили ремонт моей 2-х комнатной квартиры,результат устроил,сами все контролировали,меня вызывали только на сдачу этапа работ,вообщем им можно доверять.
Понравилась слаженная работа прорабов с рабочими. Всегда на связи. Был заключен договор. Фотоотчет по требованию.Сроки немного подвинули, но ненамного. Работы действительно было много. За собой не оставили мусора, что плюс. Советую! Сейчас не знаешь, на кого нарвешься.
PROFYровень
Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!