8 (812) 622-17-248 (812) 622-17... — показать

БЦ Цитадель
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «ООО Прогресс-Р»

Прогресс-Р ООО - компания, являющаяся крупнейшим поставщиком Вяземского машиностроительного завода и предоставляет большой спектр прачечного оборудования Вязьма по ценам изготовителя. Среди клиентов компании - детские оздоровительные лагеря, санатории, больницы, гостиницы, прачечные и химчистки, спортивные объекты, заводы и комбинаты. Клиент может приобрести следующее прачечное оборудование - стирально-отжимные машины с загрузкой от 5 до 240 кг, сушильные машины с загрузкой от 8 до 77 кг, центрифуги с загрузкой 10-50 кг, машины сухой чистки с загрузкой от 6 до 22 кг, машины аквачистки с загрузкой 18-30 кг и многое другое.

Отзывы про ООО Прогресс-Р (5)

3.6
Обратились в эту компанию по сервисному обслуживанию, сервис никакой!!!! Больше сюда ни ногой!
ТД Прогресс-Р - отличный партнер в прачечном бизнесе. Мы уже не в первый раз заказываем у них оборудование: сначала это были стирально-отжимные, потом сушильные машины, а далее прессы и каландры. Данная фирма предоставляет только качественное оборудование, главное не забывать иногда выполнять диагностику. По ценам окупаемость происходит относительно быстро. Советую работать с данным дилером!
Наш отель в санаторной зоне закупил в ТД Прогрессе-Р 5 стиарльно-отжимных машин WMC62VT. Нас устроила их цена и полностью удовлетворили их ТТХ. Рекомендуем всем оборудование Вяземского завода, которое продает их официальный представитель ТД Прогресс-Р
От лица компании ТехПромСервис, выражаем благодарность компании ТД Прогресс-Р за отличное сотрудничество. Наша компания является их постоянными клиентами уже 7 лет. Большие покупки, установки, перевозки совершаем только с этой компанией.
Успехов Вам, хороших клиентов и продаж!

Ольга Павловна
ТехПромСервис
Моя сестра руководит химчисткой в одной крупной гостинице. У них сломалось что-то из оборудования и нужно было купить новое. Обратились в эту компанию, те предложили им оборудования, которое не выдерживает никакой критики, громоздкое и малоэффективное, да и потребляет кучи электроэнергии. В итоге купили за большую стоимость более качественное и эффективное немецкое оборудование.
ООО Прогресс-Р на карте