8 (800) 500-52-688 (800) 500-52... — показать

8 (800) 500-52-688 (800) 500-52... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-52-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 26 к 1
1 офис; 1 этаж

Про «Производственно-торговая фирма Меридиан»

ООО «Меридиан» – российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже пластиковой, стеклянной, алюминиевой тары. Мы является одним из лидеров на рынке упаковки с 2004 года. Благодаря богатому опыту и отличным знаниям рынка зарекомендовали себя как надежного и грамотного поставщика.

О нас в цифрах:

- ассортимент компании насчитывается более 2000+ позиций;

- мы реализуем более 75 000 000+ штук изделий в год;

- более 80 000+ клиентов с 2004 года;

- 5 000+ м² площадь склада и производства в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 3
Производство изделий из пластмасс

Отзывы про Производственно-торговая фирма Меридиан (6)

Имею собственное производство натуральной косметики и, соответственно, периодически сталкиваюсь с необходимостью закупки упаковочных материалов. Познакомившись с компанией Меридиан, теперь работаю только с ними. Заказываю разнообразные пластиковые флаконы, баночки, крышки и вкладыши. На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества данной продукции. Изделия проходят строгий контроль и всегда соответствуют высоким стандартам. Также меня радует регулярное расширение ассортимента компании новинками.
Производственно-торговая фирма Меридиан
Галина, благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, сотрудники компании Меридиан!
Меня полностью устраивает уровень обслуживания в данной компании. Сотрудники принимают все пожелания и учитывают специфику моего производства. При необходимости могут изготовить нестандартную продукцию индивидуально под мои нужды. Выражаю благодарность менеджеру Алене за столь плодотворное сотрудничество.
Производственно-торговая фирма Меридиан
Добрый день! Иван, благодарим за отзыв! Всегда рады помочь.

С уважением, сотрудники компании Меридиан!
Решил попробовать новую ветку бизнеса, духи на розлив. Здесь заказывал флаконы для пробников. От качества многое зависит, тут и тара важна и содержимое. Пазл сошелся, большое спасибо за Ваш вклад в моё дело!
Производственно-торговая фирма Меридиан
Большое спасибо за отзыв! Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе упаковки для вашего продукта.

С уважением, сотрудники компании Меридиан!
Очень понравились диспенсеры! Пробная партия прошла на Ура. Определенно это тот поставщик, которого мы искали.
Производственно-торговая фирма Меридиан
Дарья, спасибо за отзыв! Надеемся на будущее плодотворное сотрудничество!

С уважением, сотрудники компании Меридиан!
Хорошая компания, работаем с ними на очень выгодных условиях. Изначально, конечно, были небольшие вопросы, потому что в офис можно попасть только по предварительной записи. Но побывав на складе и в офисе все встало на свои места - компания надежная! Очень большой ассортимент у них, глаза разбегаются, но менеджеры быстро помогли, определив мой запрос. Отдельная благодарность менеджеру Алене, отличный специалист. На данный момент сотрудничество проходит гладко. Задержек по поставкам нет, все баночки всегда приходят хорошо упакованы в целостности и сохранности
Производственно-торговая фирма Меридиан
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады стараться для вас.

Частые вопросы про Производственно-торговая фирма Меридиан

Как узнать график работы Производственно-торговая фирма Меридиан ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-52-68

Производственно-торговая фирма Меридиан находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 26 к 1
1 офис; 1 этаж.

Производственно-торговая фирма Меридиан на карте