8 (812) 309-28-908 (812) 309-28... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 9
408 офис; 4 этаж
Район: Невский

Про «Просепт»

Компания Prosept — российский производитель, выпускающий профессиональные моющие средства, бытовую химию, строительную химию и антисептики, огнебиозащитные составы и промышленные биоциды.

Отечественная продукция производится под Санкт-Петербургом, откуда затем поставляется во все регионы России.

Производство всех линеек продуктов под брендом Prosept основано исключительно на современных материалах и безвредном для окружающей среды сырье. В составах защитных антисептиков и строительной химии PROSEPT отсутствуют соли тяжелых металлов, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены — только синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.

Профессиональная химия представлена широким ассортиментом средств для комплексной уборки и антимикробной обработки помещений, средств для ухода за напольными покрытиями, санитарными и кухонными зонами, средств для чистки окон и зеркал, текстиля, ковровых покрытий, препаратов для удаления стойких и специфических загрязнений, выведения пятен, нейтрализации неприятных запахов, а также профессиональной автохимией. Весь спектр профессиональных моющих и чистящих средств представлен массовому потребителю как в крупнейших розничных сетях федерального, так и местного значения.

В ассортимент строительной химии и биозащитных составов входят антисептики для внутренних и наружных работ, бань и саун, невымываемый антисептик для ответственных конструкций, антисептик на период строительства и временного хранения древесины, отбеливающие составы, удалители плесени, ржавчины, высолов с минеральных поверхностей, водоотталкивающие пропитки для камня и многое другое.

Производство и оптовая торговля 4
Средства гигиены
Строительство 1
Огнезащитная обработка

Отзывы про Просепт (2)

Работаю в клининге и уже года три у нас в основных партнерах Просепт. Мы специализируемся на сложных видах уборки помещений после ремонта и нашли для себя в их линейке концентраты, которые реально решают проблемы с остатками строительных растворов. Наша оценка компании – твердая 5.
Просепт
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады многолетнему сотрудничеству и стараемся расширять наши линейки, чтобы партнеры всегда находили что-то новое для своих клиентов!
Компания ООО "Просепт" зарекомендовала себя как стабильный и надежный поставщик. Качество антисептика PROSEPT-46 оставалось стабильно высоким от поставки к поставки. Готовый раствор сохранял эффективность в течении всего срока применения.
Просепт
Спасибо за Ваш отзыв, Вы воодушевляете нас трудиться еще активнее!
Просепт на карте