8 (911) 222-22-468 (911) 222-22... — показать

8 (911) 222-22-468 (911) 222-22... — показать
+7 911 222-...+7 911 222-22-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 8
55В офис; 1 этаж

Про «Психологический центр Новый взгляд»

Центр психологической помощи «Новый взгляд» работает в Санкт-Петербурге с 2010 года. На протяжении этих лет психологи центра занимаются индивидуальными психологическими консультациями, проводят семейную и групповую терапию – как на очных встречах, так и по скайпу (Skype).

В нашем центе работают специалисты, имеющие более чем 15-летний опыт психологического консультирования. Все специалисты психологического центра  прошли подготовку в ведущих институтах России, США и Великобритании. Сотрудники «Нового взгляда» являются членами следующих профессиональных ассоциаций и объединений:

·         Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии, ·         Профессиональной психотерапевтической лиги, ·         Гильдии психотерапии и тренинга Санкт-Петербурга.

Наша задача – помочь преодолеть стоящие перед вами проблемы, обрести себя и по-новому взглянуть на окружающий мир – глазами уверенного и счастливого человека.

Для нас каждый человек – это уникальная личность, обладающая неповторимым внутренним миром и индивидуальным опытом, достойная уважения и высокого качества жизни.

Поэтому в работе мы руководствуемся следующими принципами:

·         высокий профессионализм,  ·         искренность и честность в отношении клиентов,  ·         конфиденциальность личной информации клиентов,  ·         безоценочность суждений и высокая заинтересованность в результате.

Специалисты центра психологической помощи «Новый взгляд» используют в своей практике различные подходы гуманистического направления в психологии. Основными целями этого направления являются: стремление к гармоничной личности, свобода, ответственность, автономия, способность к любви, эффективное межличностное общение, психическое здоровье.

Психологи центра «Новый взгляд» помогут:

·         понять себя, улучшить отношения с окружающими,   ·         избавиться от депрессии и тревоги,   ·         вылечить любые виды неврозов и психосоматических заболеваний, ·         решить семейные проблемы,  ·         стать более счастливыми и успешными в жизни.

Приглашаем вас по-новому взглянуть на мир в центре психологической помощи «Новый взгляд»!

Специалисты Психологический центр Новый взгляд (5)

Фотография специалиста Фомина Светлана Анатольевна
Фотография специалиста Павлушкова Анна Дмитриевна
Павлушкова
Анна Дмитриевна
Психолог

Отзывы про Психологический центр Новый взгляд (6)

Слова благодарности в адрес Фоминой Светланы. Я довольна результатами и изменениями в жизни, которые произошли в процессе нашей совместной работы. Иногда в жизни необходимо получить слова поддержки и мнение со стороны профессионалов, которые много больше понимают, какие процессы и почему происходят в нашей жизни. Я очень довольна. Спасибо.
Спасибо центру и Назаренко Ларисе Михайловне за помощь. Хожу на консультации и по сей день. Очень довольна.
благодарю психологический центр "новый взгляд" за помощь в непростой жизненной ситуации! Все специалисты высококвалифицированны! Отдельное спасибо Татьяне Яковенко!
Я переживала сложный бракоразводный процесс.Было психологически тяжело и я не знала как держать себя в руках,ведь у меня маленкький ребенок ,а разговоры с близкими не помогали.Обращаться к психологу было для меня непривычно,и я не думала ,что мне это поможет.Но моя знакомая посоветовала мне обратиться в Центр "Новый взгляд".Я очень рада ,что узнала про этот центр и хочу выразить благодарность Фоминой Светлане за нашу с ней проделанную работу.
Хочу выразить огромную благодарность Павлушковой Анне. В очень сложный период жизни я обратилась в центр "Новый взгляд". До этого я не верила, что мне вообще можно помочь, помочь пережить утрату,потерю и вернуть меня к обычной жизни. Подруга порекомендовала мне обратиться в этот центр и я её послушала) Попав на прием к Анне, проговорив с ней час, я поняла, что есть у меня шанс. Конечно не сразу, конечно не после первой встречи, но становилось легче, стал появляться интерес к каким-то делам, каким-то событиям. Я стала дышать и видеть) Огромное спасибо за помощь Анне. С уважением, Марина Ф.

Частые вопросы про Психологический центр Новый взгляд

Как узнать график работы Психологический центр Новый взгляд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 222-22-46

Психологический центр Новый взгляд находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 8
55В офис; 1 этаж.

Психологический центр Новый взгляд на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?