8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 4
Район: Невский
Вс: 09:00 - 23:00

Про «Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге»

Торговый центр Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге для комфорта посетителей разместил на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и стенды информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности призваны разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, молочные продукты, алкоголь и напитки, товары для рукоделия, товары для новорождённых, табачные изделия, бытовая техника, товары для творчества.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.7.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 4 (удобнее всего добираться со станции Рыбацкое).

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (3)

1.7
В ноябре моя жена купила замороженные блинчики. У нас было пищевое отравление. Чек я, к сожалению, не сохранил. Но упаковка осталась. Прошу Вас посмотреть, что на товаре отсутствует дата изготовления и упаковки. Таким образом, скоропортящийся товар был принят в магазин без предпродажной проверки и либо хранился с нарушением правил хранения, либо существенно просрочен.
это ты хранился с нарушением норм , а за блинчиками я сама ухаживала день за днем , и хранила их по всем нормам , а срока годности не видно потому что я их протирала тряпочкой каждый день с любовью ! козел не благодарный !!!
р.s. и не пиши сюда больше !
18 ноября 2010 года я совершил покупку. Цена на пиво "Ловенбрау", пробитая в кассовом чеке, оказалась значительно выше, чем на ценнике в торговом зале. Я обратил на это внимание кассира. Она сказала, что цена на ценнике за несколько бутылок пива. Я вернулся в торговый зал и принес кассиру ценник. На нем никакой информации о количестве товара не значится. Кассир вызвала какого-то сотрудника. Пришла девушка без бейджа и без униформы (была одета в полосатый свитер). Никакого внятного ответа я от нее не получил. Я спросил фамилию и должность девушки в полосатом свитере. Она сказала, что ничего мне сообщать не будет. Обращаю внимание, что в указанном магазине очень часто встречаются товары без ценника. Работники магазина говорят, что ценники не успели выставить.
Маленький, тесный магазинчик, но есть все самое необходимое: и хозяйственные товары, и продукты.
Хотели как-то попросить коробки от бананов, так нам их предлагали за 15 рублей, немного это удивило.
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел