8 (812) 309-98-488 (812) 309-98... — показать

8 (812) 309-98-488 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-98-48 ещё

Про «Комфорт Ремонт»

Комфорт Ремонт -  компания, обладающая широким спектром компетенций, необходимых для качественной реализации проектов в области ремонта жилых и коммерческих помещений.

Мы в инстаграм: instagram.com/komfremont/

Сегодня в число приоритетных направлений деятельности компании входят:

• Отдел реализации классических решений по ремонту квартир
  • Готовые интерьерные решения для отделки квартир и ремонт по заранее разработанным дизайнерским проектам
  • Разработка индивидуальных дизайн-проектов и реализация отделочных работ

Работаем от идеи до готового ремонта: создаем дизайн, составляем смету под нужный бюджет, организуем поставку материалов и делаем ремонт.

Сейчас в компании работает более 30 сотрудников, среди которых инженеры строители, прорабы, дизайнеры интерьеров, проектировщики, мастера и менеджеры по работе с клиентами.

Наши клиенты — люди, которые хотят сделать свой дом уютным и комфортным для жилья, а также компании, которым нужен надежный партнёр в области строительства и ремонта.

За время работы мы успешно сдали в работу более 200 проектов от маленьких квартир до крупных торговых площадей.

Наша миссия

Бережливый сервис по созданию качественного и функционального пространства для комфортной жизни и работы людей с прозрачными процессами в установленный срок.

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт после пожара
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Комфорт Ремонт (34)

Нужен был ремонт под ключ. Долго искали куда обратиться, по рекомендации пришли сюда. Не ошиблись. Дизайнер учел все пожелания и в процессе еще вносились корректировки по материалам. Смета без никаких ненужных дополнительных трат. Материалы и все необходимое рабочие закупают и привозят сами, связь поддерживается 24/7 через мессенджер Постоянно высылаются отчеты по работам, в том числе и фото. Удобно, что не нужно никого подгонять и постоянно контролировать, в этом плане все продумано в пользу клиента. Ремонт сделали в срок
Я осталась настолько довольна качеством и сроками, что не могу не оставить положительный отзыв компании Комфорт Ремонт. Профессиональное отношения к делу чувствуется от самого начала и до самого конца. Мы делали ремонт в своей новой квартире и доверили работы "под ключ" компании Комфорт Ремонт. Был сделан и дизайн-проект и учтены все наши пожелания, причем даже во время проведения работ. При ремонте использовались хорошие материалы, все сделано качественно и в срок. Обошлось без сюрпризов, ремонт прошел быстро и без лишних нервов. Обязательно буду обращаться еще.
Всем здравствуйте! Сбылась наша мечта, мы приобрели квартиру мечты! Встал вопрос о ремонте, основным моментом, чтоб все было под ключ, так как у нас с мужем нет времени, вникать во все нюансы. Друзья порекомендовали фирму Комфорт Ремонт. Название оправдывает себя))) Наш ремонт прошел комфортно. Мы с ребятами согласовали все нюнсы, по смете, по дизайну, по проекту, по переносу перегородок. В процессе работы я вносила свои пожелания и корректировки. Прораб, дизайнер, персональный менеджер всегда на связи. Муж приезжал четыре раза, проверял каждый этап работы. Ребята молодцы все сделали качественно и в срок, никаких задержек не было. Работа сделана профессиональна, на высшем уровне, использованы только лучшме и качественные материалы.
Заказывали тут Дизайн-проект. Довольны услугой полностью. В кротчайшие сроки вы получите на руки все чертежи и планы для реализации ремонта. Все подробно, с размерами и расстановкой мебели. Можно внести небольшие корректировки без дополнительной платы, что тоже порадовало. Обычно в таких организациях стараюстся как можно болше заработать на клиентах, тут же фиксированные ставки на дизайн-проекты. Так же вместе со всеми планами вы получите таблицу, в которой прописаны материалы для отделки с их ценами
Квартира 50 метров квадратных. Решила сделать студию. Уж очень понравился именно такой вариант из тех, что мне предлагали. От А до Я, начиная с дизайна, мою квартиру делала компания Комфорт Ремонт. Очень рада, что доверила это важное дело именно им, потому что квартиру я делала именно для себя, а не для каких то коммерческих целей. Она должна была стать стильной, комфортной и обязательно уютной и функциональной. Не просто всё это воплотить в одном помещении, точнее на 50 метрах, но дизайнеру и вообще команде Комфорт Ремонта это удалось. Сам процесс ремонта меня абсолютно никак не напрягал. Частое моё присутствие на квартире не требовалось, так как видела пару сданных компанией квартир и полностью была уверена в качестве работ, иначе я и не доверилась бы Комфорт Ремонту. Материалы я выбирала, щупала, рассматривала и на этом всё. Дальше их передвижение на объект было делом компании. Качество материалов довольно высокое, для меня это важный момент. Всё-таки я для себя делаю квартиру и хочу, что бы она радовала меня каждым своим уголком и мелочью. Если возникали какие либо вопросы, которые требовали моего участия, мы легко их решали по телефону, спасибо конференц-связи)) По качеству отделки придраться не к чему. Всё так ровненько, так чётко) Важный момент – цены. На удивление они не выше среднего по Санк-Петербургу. На удивление потому, что когда я смотрела дизайн-проект моей квартиры, то была готова услышать немного другие цифры. Но и в этом вопросе компания меня приятно удивила. Да ещё этот дизайн-проект и клининг я получила в подарок. Это для меня существенная экономия, которая позволила сделать желанное приобретение, запланированное на попозже) Сроки. Они точно соответствовали договору. Весь ремонт шёл по намеченному графику за исключением пары моментов, которые были логичны в связи с ситуацией в мире. Моё заключение – компания Комфорт Ремонт заслуживает 5 из 5 по всем моментам. Мои близкие со мной согласны, а некоторые уже подумывают о ремонте)
Квартира у нас двухкомнатная, в новостройке. Для ремонта обратились в компанию Комфорт Ремонт. Вышли на них по рекомендациям знакомых. Посмотрели уже сданные объекты, реально впечатлили. Потому решили и дизайн и сам ремонт - всё под ключ заказать в Комфорт Ремонте. Не пожалели о своём решении. Всё строго по договору –качество работ, сроки и стоимость. Что было в смете перед подписанием договора, то и в окончательном расчёте. Материалы для отделки выбирали лично, по образцам, очень удобно, всё можно было пощупать) Работы выполняли настоящие профи. Всё, что было задумано, реализовали в точности, никаких стыков и неровностей - аккуратно, чистенько, в срок. Теперь и наши друзья решили последовать нашему примеру)
Сама работаю в строительной компании, поэтому подрядчика для ремонта своей квартиры выбрала довольно быстро) Не так много компаний такого уровня. А в Комфорт-Ремонте сочетается всё, что я хотела видеть в исполнителе – качество работ и материалов, креативность, пунктуальность, стоимость, гарантия. В общем то по всем этим пунктам ребята справились на 5+. Делали всё, начиная с дизайн-проекта. Дизайнер учёл все мои пожелания и в итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла красиво и функционально, последнее особенно было важно, так как хотелось получить максимум комфорта и уюта на наших не больших 60 квадратах) Материалы для отделки одни из самых качественных, всё выбирала и щупала сама по образцам. Прораб, который вёл нашу квартиру довольно компетентный и грамотный, всегда был на связи, предоставлял видео отчёт по первому требованию. Очень удобно при нашей занятости. Квартиру получили в срок, даже на несколько дней раньше. Стоимость работ не превысила смету ни на копейку, это одна из главных фишек Комфорт- Ремонта. Качество – придраться не к чему) Одни положительные эмоции от компании Комфорт-Ремонт.
Сразу планировали сделать ремонт в новой квартире и прибегнуть к услугам дизайнера, а не полагаться на себя. Мониторили рынок компаний по оказанию необходимых услуг, в основном смотрели на отзывы и рейтинг доверия. Важно было попасть в бюджет при этом сделать качественный ремонт и воплотить дизайнерские идеи в жизнь, ну, и не хотелось, чтобы ремонт делали наемные гастарбайтеры. Остановили выбор на этой компании. Приехали в офис, попросили рассчитать смету. Стандартная процедура - оформили договор, прописали виды работ, сроки реализации, гарантийные обязательства. При ремонте под ключ и дизайне, стоимость последнего убрали из общей стоимости работ, по сути, дизайн нам достался бесплатно. Что делала для нас компания: закупали материал и сами его доставляли, при этом мы не переплатили ни копейки, это очень круто, так как мы вообще не разбираемся в этих сотнях видов винтиков, болтиков и так далее. Каждую неделю присылали фотографии о выполнении работ, поэтому мы были в курсе происходящего.Очень удобный был чат со всеми участниками, просто писала туда вопрос, и получала ответ, не задумываясь о том, кому же мне позвонить и задать его. К выполненным работам нет претензий, бригада работала ежедневно, не халтурили, выполнили все аккуратно. В квартире рабочие не ночевали, за это я особенно переживала, несколько раз вечерами спецом заезжали, чтобы проверить. По дизайну и его воплощению в жизнь – тоже все получилось. Были в процессе корректировки, но это уже мои тараканы. По стоимости с учетом бонусного дизайна, работы вышли по средней по Питеру цене.
При покупке новой квартиры всегда встает вопрос о ремонте. Это время, силы и деньги. Мы были счастливы, когда нам отдали ключ от нашей квартиры, но не учли момент, что купили ее голую абсолютно, и не представляли, сколько денег, времени нам предстояло еще вложить. С этой задачей нам помогла справиться компания Комфорт Ремонт. Компания не большая как оказалось (около 30 сотрудников), но надежная. Мы решили убить двух зайцев – сделать полный дизайн-проект+ ремонт. Это предложение сделала нам сама компания, и оно оказалось выгодным, потому что стоимость дизайн-проекта по итогу вычитают из стоимости ремонта. Те, кто заказывал полный дизайн проект, поймут, что это очень затратная статья расходов. Нас сопровождали от разработки дизайна и до окончания ремонта. Обговаривалось всё, смета, закупка и доставка материала, реализация задумок дизайнера и главное цена! Стоимость работ обговорили в начале после составления подробной сметы, и фактически она не изменилась до окончания ремонта. Были незапланированные траты, но по нашей инициативе, мы в процессе уже решили добавить ряд мелочей, о которых заранее не предупреждали. Для нас это был важный момент, потому что бюджет планировался заранее. Так как муж постоянно занят по работе, в основном все переговоры велись со мной, как женщина могу сказать, что всё понятно, в отдельном чате в Вотсап все сотрудники были на связи. Получили огромное удовольствие работать с сотрудниками Комфорт Ремонт. Цены рыночные, в некоторых фирмах, что мы еще звонили, нам заламывали цену с пометкой, «но по факту может чуть больше». Отдельное спасибо дизайнеру за воплощение детской комнаты принцессы. Я всегда хотела воплотить эту идею в жизнь, и нам это удалось. По итогу все работы были выполнены очень аккуратно и качественно, с небольшой задержкой сдачи ( 4 дня ), но это для нас это не было критичным. Наша квартира просто райский уголок, не представляю, если бы мы делали всё сами, наверное, уже развелись бы)))) Спасибо компании Комфорт Ремонт.
Отличная компания, впервые в сфере ремонта с меня не пытались вытянуть лишние деньги и подделывать сметы. Делали ремонт под ключ, был момент с незапланированными расходами, но о нем изначально предупредили. Никаких историй про смену курса, поставщика и фаз Луны. Всё чётко. По качеству ремонта претензий тоже нет, сделали хорошо, никакого тяп-ляпа. Был удивлен тем, как можно контролировать процесс и решать текущие вопросы - общий чат + фотоотчет о проделанной работе. Как по мне, это удобно, не нужно ездить, звонить, пять раз в неделю приезжать и контролировать. У кого мало времени, оценит. По итоговой стоимости - цена рыночная, мониторил до этого, примерно понимал в какие деньги встанет ремонт. Однозначно рекомендую.»
Наконец-то выдали ключи от нашей квартирки с ЖК "Жемчужный берег". В связи с тем, что живём пока у родителей, заранее ничего не планировали, отделки в квартире нет, хотели в готовую квартиру войти и там уже что-то решать и думать. Ну так и поступили, посмотрели всё своими глазами, набросали идеи и вперёд - искать того, кто сможет их развить и воплатить. Знакомые сразу сказали - в ремонто/отделочном бизнесе всяких мутных компаний пруд пруди, расстаться с деньгами можно на раз-два. Короче, поняли, что совершили ошибку, отложив всё на потом, придётся ещё пару месяцев искать честную компанию. Муж ездил в новую квартиру что-то померить и обратил внимание, что у соседей вовсю идёт ремонт. Разговорились с хозяином и он посоветовал фирму, которая ему делает ремонт. Потом мы уже сами на них вышли, на данный момент уже ремонт выполнен, полностью оплачен и т.д. Соответственно отзыв я пишу о "Комфорт Ремонт СПБ". Если будет запрос, могу и про ЖК написать отзыв, хотя их уже прилично насколько я видела. Для нас самое важное было не быть кинутыми + чтобы были реализованы наши идеи. По поводу первого - нас никто не кинул и даже смета, которая была составлена в самом начале осталась под конец. Никаких дополнительных затрат, изменений в цене материалов и т.д. не было, сколько в начале оговорили, столько и заплатили. По поводу идей - в "Комфорт Ремонт СПБ" работает шикарный дизайнер, помог нам реализовать наши идеи, добавил прикольных фишек, современных идей, в итоге получилось то что мы и хотели. По срокам - у нас не горело, но сделали всё ощутимо быстрее, чем мы думали. Делали мы ремонт под ключ + полный дизайн проект. Стоимость дизайна проекта вычли из стоимости ремонтных работ. По факту вышел ремонт под ключ с бесплатным дизайн-проектом, это прилично сэкономило наш бюджет. Вся закупка материалов, доставка была на компании. Мы работаем и нет на это времени. Для удобства и быстроты реагирования был чат, где находились мы с мужем, прораб, сопровождающий нас менеджер, наш дизайнер. Любые вопросы решали быстро не выходя с рабочего места. Супруг вечерами заезжал в квартиру, чтобы контролировать процесс. В конце каждой недели можно было получить фотоотчет о реализации проекта. Это удобно тем, кто далеко живет от своей будущий квартиры. Мы жили в этом же районе и проще было заехать все самим посмотреть. Видно было, что работы велись регулярно. Подводя итог - однозначно могу рекомендовать "Комфорт Ремонт СПБ", особенно для тех, кто в ЖК "Жемчужный берег" ещё не успел "отстроиться", ребята отлично знают специфику нашей планировки и специфики.
Доброго дня всем! Наконец сбылась наша мечта, и мы купили квартиру мечты! Но возникла новая проблема, а именно ремонт, дизайн и все прочее. Долго выбирали компанию, которая смогла бы воплотить наши желания в жизнь, выбор остановили на компании Комфорт Ремонт. После беседы, сразу стало понятно, что ребята - настоящие профессионалы своего дела. Сначала была оценка будущих вложений с учетом квадратных метров, через пару дней уже составили смету, которая не менялась на протяжении всего ремонта, что избавило нас от незапланированных трат. Все наши хотелки были учтены, все сделано очень разумно и функционально, дизайнер смог дать дельные советы. В работе компании полная прозрачность, никаких "сюрпризов" нас не ждало, полное сопровождение. Персональный менеджер, дизайнер, прораб, мастера всегда на связи в общем чате, в любой момент можно задать все интересующие вопросы. Все договорные обязательства были выполнены в установленные сроки. Ребята используют только качественные материалы, не халтурят, все сделано аккуратно. Если вам нужен реально хороший ремонт в квартире, смело обращайтесь в эту компанию.
Второй раз обращаемся в компанию Комфорт Ремонт . В прошлом году делали ремонт в загородном доме, в этот раз в своей квартире. Нравится отношение к клиентам, качество ремонта и ценообразование. Отдельную благодарность хотелось бы выразить дизайнеру за красивый проект. Всё работы производят быстро, делают качественно.
Очень долго мы с мужем выбирали компанию, которая будет производить у нас ремонтные работы. Квартиру мы купили на вторичном рынке, соответственно, хотели сделать капитальный ремонт. Площадь 88 квадратных метров. Компанию Комфорт Ремонт я нашла в интернете, воспользовалась калькулятором на сайте, чтобы просчитать стоимость ремонта. Через 10 минут мне перезвонил менеджер, озвучил цену и сказал, что сделают скидку 4,5 процента. Учитывая то, какой результат мы хотели получить, то эта очень неплохая скидка. На следующий день к нам приехал замерщик, спросил какой дизайн мы хотим, рассказал как происходит процесс ремонта. После этого мы приехали в офис, чтобы заключить договор и определиться с дизайном. Я сразу знала, что оформление квартиры я хочу в стиле хай-тек. Поэтому дизайнер предложила мне несколько интересных проектов. Через неделю был полностью готов дизайн проект и к нам выехала строительная бригада. Ремонт длился 2.5 месяца. Мы заезжали три раза, чтобы проверить как обстоят дела. Рабочие были порядочные, отвечали на все вопросы. Позавчера нам отзвонились и сказали, что ремонт закончен. Честно сказать, получилось шикарно! Муж ходил и тщательно проверял работы на наличие косяков и не нашёл их) Ребята действительно постарались! Я очень довольна результатом, получилось в точности, как мы и задумывали!
Ремонт по договору 2-месяца, По факту 5-й месяц идет. Кто то приходит через день, иногда на пару часов. Спешки нет. Обязательства не стремятся выполнять. Если вы хотите беззаботно сделать хороший ремонт. К сожалению у нас не получилось так сделать. Ну и косяки уже как норма на каждом этапе.
Частично косяки исправляются. Но скорость сразу в разы падает. А аренда тикает)
Делала ремонт в этой компании пол года назад, осталась довольна. Немного не уложились в сроки из-за задержки материалов. Главное - голова от ремонта не болела.
Была возможность по-сотрудничать с данной компанией, сотрудники компании очень халатно относятся ко всему, после ремонта много косяков, которые не сразу заметили. Говорить о профессионализме каком-то этой компании нельзя.
Прикупил квартиру в новостройке, от ремонт от застройщика сразу отказался(видел у знакомых, не понравилось). Стал искать хорошую компанию, долго сравнивал и остановился на RCI. В добавок к ремонту решил ещё и дизайн-проект у них замутить (как раз под акцию попадал) . В итоге получил то, что хотел. Конечно были недостатки, но сразу после их обнаружения все было исправлено. Порадовало, что не надо самому ни о чем думать: материалы уже подобраны, закупкам тоже компания занималась, связь со всеми участникам ремонта была 24/7. В добавок ещё и клининг сделали в подарок.
настолько непрофессиональных людей я никогда не встречала...за ними пришлось переделывать больше половины сделанной работы!Строители вместо работы пили пиво 2 месяца, прораб- Андре
Комфорт Ремонт
Добрый день! Мы передали вашу претензию в отдел производства.
Летом заключила договор с компанией Комфорт-Ремонт (ныне RCI). Я очень далека от всех ремонтных дел и времени на изучение всего этого у меня не было в распоряжении, поэтому выбрала RCI. Достаточно быстро и профессионально рассчитали смету. Те позиции, которым е показались неоправданно дороги были откорректированы, мне шли на встречу. Изначально мне не повезло с прорабом, но компания идет на диалог (что очень важно) и исправляет свои (прораба) ошибки и недочеты. Были даже сделаны некоторые компенсации. После окончания ремонта, если есть какие-то замечания, сбои в работе или еще что-то, компания оказывает гарантийные работы, при чем в короткий срок. В целом работой довольна и радует клиентоориентированность.

Как узнать график работы Комфорт Ремонт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-98-48

Комфорт Ремонт находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12