8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 27
Пт: 24 часа

Про « от 1500р.кв.м. Real Architecture ремонт квартир\отделка ванных комнат»

От ремонт квартир,отделки загородного дома,коммерческих помещений до строительства загородной недвижимости.

отделка квартир и ремонт помещений (офисов,магазинов)

Комната 15 м2 от 18 000 рублей

Снос строений
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

События от 1500р.кв.м. Real Architecture ремонт квартир\отделка ванных комнат

Отзывы про от 1500р.кв.м. Real Architecture ремонт квартир\отделка ванных комнат (110)

В данной компании заказывали ремонт квартиры, сроки на все про все были сжатые и бюджет тоже. Спасибо огромное им, услышали наши пожелания, заключили договор и на три дня раньше даже закончили ремонт. Все сделали качественно и аккуратно, что не маловажно. Буду рекомендовать вас всем друзьям. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Заказывали в этой компании полный ремонт двушки плюс установку пластиковых окон в спальню и кухню, а в зал балконный блок. Очень понравилось, как ребята выполнили работу, добросовестно, со знанием дела. Видно, что работники опытные и грамотные. И со сроками не подвели.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Спасибо за качественный ремонт в ванной комнате! Необходимо было сменить трубы и утопить их в стену, а также выложить новую плитку и кафель на пол. Сделали все быстро и качественно, работой мастеров более чем довольны)
Спасибо,благодарим за отзыв!
Нам ребята из этой компании делала капитальный ремонт в офисе. Срок был установлен месяц, а справились за 28 дней) Сдали нам чистый и красивый офис, без единой соринки. Благодарность бригаде Антона!
Спасибо,благодарим за отзыв!
Нужно было сделать ремонт в гостиной, обратился в эту фирму. По телефону с менеджером обговорили все вопросы. Купил все необходимое, приехали рабочие. Ремонт сделали быстро, я доволен
Спасибо,благодарим за отзыв!
На прошлой неделе мастера компании закончили делать ремонт в квартире. В целом, все неплохо. Обстановка в квартире стала выглядеть лучше, а замечаний в ремонте я не обнаружила.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Проводили нам косметический ремонт в квартире. Понравилось качество оказания услуги... Ну и соблюдение сроков конечно. По цене всё нормально вышло, ожидали что больше возьмут, спасибо. Хорошая компания.
Спасибо,благодарим за отзыв!
На прошлой неделе мастера компании закончили делать ремонт в квартире. В целом, все неплохо. Обстановка в квартире стала выглядеть лучше, а замечаний в ремонте мы не обнаружили.
Спасибо,благодарим за отзыв!
После покупки квартиры обратился в компанию для установки пластиковых окон на кухню и в комнату. Замерщик приехал на следующий день, составили смету и заключили договор в офисе. Через несколько дней приехали монтажники, установили за 4 часа окна, зашпатлевали отпавшие куски штукатурки, мусор и старые окна убрали и вывезли. Хорошая шумоизоляция, окна герметичные, а дома стало теплее.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Обращался к ребятам, когда делал ремонт в ванной комнате, результатом и процессом остался доволен. Плитку положили аккуратно, поставили новую сантехнику, мусора не оставили, рекомендую!
Спасибо,благодарим за отзыв!
Работники компании нам сделали ремонт ванной и туалетной комнаты. Обещаны были одни сроки, а закончили на день раньше) Молодцы, убрали за собой весь строительный мусор. Спасибо огромное!
Спасибо,благодарим за отзыв!
Хотели начать сдавать вторую квартиру, но для этого попросили рабочих из этой компании сделать простенький ремонт в квартире. Выполнили ремонт нормально и по времени уложись в срок.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Обращался в эту фирму по поводу ремонта в гостиной. Связался по телефону с менеджером, обговорил важные детали. Купил все необходимое, после этого на следующий день приехал рабочие, приступили к работе. Сделали быстро, мне все понравилось
Спасибо,благодарим за отзыв!
Поменяли батареи, поклеили обои и уложили паркет. В сроки полностью вложились, денег взяли не больше, озвученного заранее. Понравилась бригада рабочих, не сочковали, а отлично выполнили свою работу.
Спасибо,благодарим за отзыв!
Мы недавно переехали в новый офис, а там был такой ужасный ремонт, ну ещё бы, он нам обошёлся так дёшево, поэтому мы на другое и не рассчитывали. Заказали у данной компании ремонт офиса под ключ. Итоговую стоимость ремонта заранее обговорили и закрепили её в договоре, получилось очень выгодно. Ремонт в итоге сделали как нельзя лучше, нам понравилось. Рекомендую!
Спасибо,благодарим за отзыв!
В этой компании заказывали с мужем ремонт на кухне. Работники сделали ремонт качественно и получилось все стильно, оригинально и красиво. По стоимости нас тоже все устроило. Спасибо большое!
Спасибо,благодарим за отзыв!
Хотели сделать ремонт в ванной, но самостоятельно с мужем провести подобное не получилось в связи с работой. Обратились сюда насчет отделки. Цену, сроки установили заранее. Организовал работу менеджер Михаил, помог так же по всем вопросам нам. О готовности нам сообщили заранее. Ванна хорошо выглядит теперь, спасибо
Спасибо,благодарим за отзыв!
В старом офисном помещении нужно было произвести отделку на многих этажах. Работал с нами менеджер Сергей, который помог по всем вопросом и организовал все как надо. Ожидали что работы гораздо дольше продлятся, но сделали все быстрей наших ожидай. Обращением довольны, офис хорошо выглядит и не пугает отныне клиентов)
Спасибо,благодарим за отзыв!
Делали нам ремонт ванной и туалета. Материал сами купили, отсчитались полностью чеками. За неделю положили плитку, с потолком разобрались, ну и установили ванную с унитазом новые. Все устроило, расценки, квалификация работников. Иметь дело с компанией можно и нужно!
Спасибо,благодарим за отзыв!
Вызывали их специалистов для ремонта стен в офисе, появились трещины и протечки. Уточняли цену у менеджера Михаила. На следующий день уже приехала группа рабочих. Занял ремонт по времени недолго. Все сделали качественно. С окончания ремонта прошло 2 недели, протечек никаких не наблюдается, спасибо.