8 (812) 932-90-178 (812) 932-90... — показать

8 (812) 932-90-178 (812) 932-90... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-90-17 ещё
Официальный сайт
Вс: 24 часа

Про « Real Architecture ремонт квартир»

От ремонт квартир,отделки загородного дома,коммерческих помещений до строительства загородной недвижимости.

отделка квартир и ремонт помещений (офисов,магазинов)

Высотные работыГидроизоляционные работыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКосметический ремонтКровельные работыНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСварочные работыСнос строенийТеплоизоляционные работыУстановка кондиционераФасадные работыЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Real Architecture ремонт квартир (64)

После получения ключей встал вопрос в выборе подрядчика для совмещения двух квартир и как следствия ремонта. После проведения небольшого конкурса выбор пал на « Real Architecture ремонт квартир» по нескольким показателям:Четкое понимание поставленных целей (уже на этапе составления сметы на ремонт). Разные варианты решения тех задач которые оставались для нас нерешенными, даже после других прорабов приходивших к нам на осмотр. Опыт проведения сложных работ (проем в несущей стене, утепление балкона и т.п.) Адекватная стоимость работ (мы не гнались за дешевизной).
Real Architecture ремонт квартир
Благодарим за отзыв! Администрация площадки Yell - Real Architecture ! Будем рады снова Вам помочь! Ваша скидка на следующий заказ составляет 15% .
В компании заказывал в прошлом году строительство загородного дома(отзыв писал в строительстве коттеджей Real Architecture) В этой же компании заказал и отделку дома. Остался всем доволен! Пятерка!
Real Architecture ремонт квартир
Услугу заказали через Real Architecture-агенство недвижимости,благодаря которому купили трехкомнатную квартиру в новостройке! Компания понравилась. Советуем!
Real Architecture ремонт квартир
Выражаем огромную благодарность Олегу и его ребятам за ответственную и качественную работу. Владимир и Виктория.
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали в данной компании ремонт квартиры(косметический), нареканий не вызвало, прораб Дмитрию отдельное спасибо, компанию нашли по отзывам в интернете.
Real Architecture ремонт квартир
Благодарим лично прораба Максима с его чудо бригадой мастеров. Спасибо!
Real Architecture ремонт квартир
Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Под ключ всё сделали и даже основной мусор вынесли. Только мелкий уже сами убирали. В паре мест не подобрали рисунок обоев и не сделали розетку, как я хотел, объяснив технической невозможностью. В остальном - очень хорошо и смета адекватная. Рассмотрите их для себя )
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали ремонт ремонт в новой купленной квартире,прораб Дмитрий-советуем!
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали внутренний ремонт квартир в жилом комплексе на 14 000 000 рублей. - будем сотрудничать дальше.
Real Architecture ремонт квартир
Благодарим за ремонт квартиры у любимой мамы. Быстро и качественно. Прораб Михаил.
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали косметический ремонт небольшого офиса,остались довольны! Думаем будем строить дом с этой компанией.
Real Architecture ремонт квартир
У мамы делали сан узел,ванная отменная получилось,даже такое впечатление,что площадь расширили! ) Спасибо!
Real Architecture ремонт квартир
В "Real Architecture" заказывали строительство дома, а также заказали последующую внутреннюю отделку дома,нареканий нет. По строительству нашего дома,еще раз огромное спасибо!
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали ремонт небольшого магазина под ключ на первом этаже с монтажом пандуса. Все отлично,работаем.Спасибо.
Real Architecture ремонт квартир
Купили квартиру с отделкой, вот, тоже совет — пятнадцать раз пожалели, что с отделкой взяли, качество… жуть! Не берите с отделкой! Ладно, по сути. Ремонт, естественно, переделывали. Были предложения от работающих в доме таджиков, аж за 3000 с материалами, но мозг есть, не повелись))) Знакомых нет, кто посоветует бригаду и нашли, как говорится, «пальцем в небо». При встрече очень понравилось общение с консультантом девушкой! Вот голова!!! Все знает! В общем не ошиблись. Сделали отлично! Живем в квартире уже 4 месяца, ни каких проблем. Расскажу о цене и о том, что делали. Все ободрали, отбили. Исправляли стены частично, т.к. местами штукатурка отошла, это консультант показала, там прям «ухало», Стяжку ремонтировали, там тоже ухало Мы поменяли электрику всю Ну и дальше плитка, обои, потолок натяжной поставили, паркетную доску. Квартира у нас 81 метр, мы за работу заплатили 425 т.р. Да, это не полный ремонт, т.к. стены были, пол и стены ровняли частично (исправляли криворукость тех, кто делал), но мне кажется это нормальная цена)) Фото не выкладываю, это моя квартира, мои идеи (проекта у нас не было, я сама придумывала, раз уж переделывали))))
Real Architecture ремонт квартир
Спасибо Каролине и Алексею за работу! Прежде всего хочется отметить качество, оперативность, аккуратность при абсолютно адекватной стоимости. Начинали с сантехнических работ в салоне красоты, которые плавно перетекли в ремонт стен и потолка. При чём ремонт были вынуждены проводить, не прерывая рабочий процесс и обслуживание клиентов. И здание у нас старого фонда в центре города со своими специфичными проблемами, решению которых помог опыт Каролины. В общем, успели в срок. Алексей дал много советов по части сантехнической: давления, напора, фильтров и исправил недостатки в системе. И электрик в команде опытный и профессиональный. Знаю теперь к кому обратиться с ремонтом в квартире.
Real Architecture ремонт квартир
Долго заполнялся договор,а так вроде все приемлемо,четверка с плюсом.
Real Architecture ремонт квартир
Ремонт в нашей квартире делали в 2 этапа: черновые а потом чистовые. Закончив все черновые работы мы приостановили работы на 1 месяц. В августе мы продолжили работы. Первая отделка на протяжении всех этапов работала качественно выдерживая все сроки. Сметчик Андрей составил очень точную смету цена практически не изменилась. Мы довольны выполненной работай.
Real Architecture ремонт квартир
Заказывали проектирование дома и отделку как внутреннюю,та и внешнюю-остались довольны!
Real Architecture ремонт квартир
Работала в компании "Real Architecture", пока не сменила род деятельности. Ценят специалистов-советую.
КсенияАртем МаксимовНадежда СергеевнаВладимир АлексеевГенадийМихаил Конюхов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Real Architecture ремонт квартир (64)

Оставьте ваш отзыв