8 (921) 640-95-758 (921) 640-95... — показать

+7 921 640-...+7 921 640-95-75 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 32 литер б
Василеостровская
У Региональная общественная организация Питер без наркотиков в Василеостровском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Региональная общественная организация Питер без наркотиков в Василеостровском районе»

Региональная общественная организация Питер без наркотиков в Василеостровском районе (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) базируется в Санкт-Петербурге и предлагает будущим клиентам воспользоваться опытом и знаниями своего персонала для решения сложных и актуальных задач. Кроме оказания услуг, они занимаются регулированием подотчётных процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с компанией, и вы хотели бы поделиться своими впечатлениями? Уделите пару минут и оставьте свой хвалебный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если были какие-то недостатки, напишите конструктивную критику.

Адрес организации: линия 5-я В.О., д 32 литер б в районе метро Василеостровская. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт piter-bez-narkotikov.ru или позвоните по телефону +7 921 640-95-75.

Правовые и социальные услуги 3

Региональная общественная организация Питер без наркотиков в Василеостровском районе на карте