Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Санкт-Петербурге

Рекламное агентство Мёд Медиа на Новочеркасском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 7

Похожие организации

Про «Рекламное агентство Мёд Медиа на Новочеркасском проспекте»

Рекламное агентство Мёд Медиа на Новочеркасском проспекте (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. Для этого местные специалисты применяют хорошо себя зарекомендовавшие и совсем новые технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж важно учитывать позиционирование конкурентов, особенности ЦА, ценовую категорию и множество остальных факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере дизайна, а также занимаются сувенирами и бизнес-подарками.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 7. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 812 906-18-90 или на веб-сайте myodmedia.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Рекламные услуги 6
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Печать документов

Отзывы про Рекламное агентство Мёд Медиа на Новочеркасском проспекте (2)

Хочу поблагодарить за добросовестно выполнение услуг и индивидуальный подход. Все бизнес-сувениры получили в оговоренное время, без недостатков. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отличная, быстрая и качественная работа. Визитки и листовки вместе с разработкой макета были готовы за день. Всё сделано на качественной бумаге. Цвета полностью соответствуют нашим корпоративным, переданы при печати идеально, без искажений.
Рекламное агентство Мёд Медиа на Новочеркасском проспекте на карте