8 (812) 333-13-098 (812) 333-13... — показать

8 (812) 333-13-098 (812) 333-13... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-13-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
Район: Кировский

Про «Магазин одежды Reserved в Санкт-Петербурге»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно сочетаться. Магазин одежды Reserved в Санкт-Петербурге предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные саквояжи? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, детские товары, аксессуары.

Рейтинг компании на Yell - 3.9.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 333-13-09 или зайдите на сайт reserved.com. Магазин одежды Reserved в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99 в районе метро Автово.

Отзывы про Магазин одежды Reserved в Санкт-Петербурге (8)

3.9
Рассажу ситуацию, которая произошла со мной вчера в Мега-Дыбенко СПб.
В Reserved у меня украли кошелек. Вне сомнений в этом магазине, потому что перед входом я проверяла сумку свою. Была там буквально пол-часа, выбрала ребенку вещь и обнаружила пропажу на кассе.
Сказала о случившимся администратору магазина и попросила посмотреть запись с камер видеонаблюдения, на что она мне ответила: "Это не кража нашей собственности, а за вашу мы ответственности не несем и камеры по такому случаю смотреть не собираемся". Я в шоке! Неужели магазин не дорожит своей репутацией?! Даже представитель службы внутренней безопасности Меги не смог сломить упертую в своей неумной позиции администратора. Полиция не приехала-магазин уже закрывался вскоре, но попросили приехать и написать заявление в отделение во Всеволожск. Приеду, напишу. И не только им. Потому что меня оскорбила позиция не дорожащего репутацией магазина Reserved.
Купил бушлат, фасон замечательный. Размеры есть все. Но материал полное дерьмо, внешне здорово, но линяет. Испачкал все водительское сидение и главное пока никак не не удается его отмыть.
Очень нравится одежда этой марки. Во-первых разнообразна, есть и повседневная, и офисная, и для какого-то праздничного события, во-вторых качественная по вполне доступной цене. Нравится так же коллекция обуви, больше осенняя (сапоги) - качественная и интересная (высокие сапоги и полусапожки ношу уже 2-ой год). К сожалению в магазине в Гранд-Каньоне совсем мало продавцов, консультацию получить трудно. Самый большой выбор и распродажа прошлых коллекций - в Меге. Всем рекомендую!
Отличный магазин . В магазине представлен широкий ассортимент одежды. Одежда стильная, красивая , качественная. В магазине часто проходят акции и скидки , и это плюс. С магазина без покупки не уйдешь, да и цены приятно удивляют. Очень достойный магазин. Так же в магазине представлена интересная мужская линия одежды, я всегда папе покупаю свитера отличного качества
Одежда фирмы Reserved - это удобные, стильные и практичные вещи. Там можно подобрать куртки, пальто, юбки, костюмы, теплые свитера и кофты на любое время года. На мой взгляд - один из лучших магазинов одежды, соотношение цены и качества полностью устраивает, кроме того там еще бывают большие скидки на коллекции прошлых сезонов. Всем рекомендую.
Магазин одежды Reserved в Санкт-Петербурге на карте
Приодеться на все случаи жизни