8 (812) 501-17-598 (812) 501-17... — показать

8 (812) 501-17-598 (812) 501-17... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-17-59 ещё
4.931 отзыв
800–1200 руб.

Про «Ресторан Бульвар на улице Маршала Казакова»

Ресторан «Бульвар» на улице Маршала Казакова предлагает гостям не только вкусную и здоровую еду, но и увлекательный досуг. Заведение успешно работает с 2006 года, став за это время надежным партнером для проведения различных торжеств. Ресторан предлагает на выбор банкетные залы, балует гостей живой музыкой, возможностью отточить пение в караоке, предлагает посетить мастер-классы для взрослых и детей.

Вкусная кухня ресторана знакома многим. Услуга доставки блюд по городу или заказа диетического рациона на день, позволяет организовать вкусный ужин и не нарушить режим. Банкетное меню в заведении заказывается предварительно, что позволяет подобрать любимые блюда и определиться с десертом.

Интерьеры первого и второго этажа ресторана выполнены в комфортном прованском стиле, предусмотрена детская игровая комната. Нежные оттенки, мягкие формы и уютные мелочи создают неповторимую домашнюю атмосферу, благодаря чему каждый праздник, проведенный в стенах заведения, запомнится с положительной стороны. Для тех, кто думает о заказе зала для проведения торжества, предусмотрены ежедневные экскурсии, которые помогут определиться с интерьером.

Ресторан «Бульвар» на улице Маршала Казакова с нетерпением ждет вас.

Доставка 2

Соленья и маринады430 руб. за 550 г
Скумбрия горячего копчения из собственной коптильни460 руб. за 170 / 140 / 50
Атлантическая сельдь слабой соли350 руб. за 110 / 30 / 30
Лосось слабой соли с лимонным соусом690 руб. за 80 / 30 / 25 / 10
Белорусское сало с ржаным хлебом, зелёным луком и домашней аджикой320 руб. за 65 / 50 / 30 / 10
Ассорти из вяленого мяса на 2 персоны790 руб. за 150 / 25
Мясная тарелка740 руб. за 50 / 50 / 50 / 30 / 5
Медовая тыква с рукколой и соусом Песто440 руб. за 200 г
Салатные листья с мурманской треской горячего копчения из собственной коптильни490 руб. за 50 / 110
Спелые томаты со свежими огурцами, красным луком и заправкой из грецких орехов420 руб. за 285 г
Оливье с куриным филе360 руб. за 170 г
Салат Цезарь с куриной грудкой490 руб. за 100 / 165
Салат Цезарь с тигровыми креветками590 руб. за 75 / 165
Тёплый куриный салат с брокколи, редисом, булгуром и йогуртом430 руб. за 250 г
Моцарелла с томатами, печёной чиабаттой, свежим базиликом, с соусом Песто и оливковым маслом460 руб. за 125 / 120 / 30
Аджапсандал420 руб. за 300 г
Классический винегрет с гренками из ржаного хлеба320 руб. за 200 / 40 / 15
Руккола и листья мангольда с горчично-медовой заправкой и сыром Пармезан490 руб. за 135 г
Салат с тунцом, свежими овощами, листьями салата айсберг и маслинами450 руб. за 200 г
Салат из говядины с грибами, свежими овощами с домашним майонезом390 руб. за 175 г
Греческий салат450 руб. за 250 г
Салат «Антре де мер»590 руб. за 200 г
Тёплый картофельный салат с малосольным огурцом и жареной курятиной360 руб. за 200 г
Сельдь под шубой340 руб. за 180 / 10
Горячие закуски
Свежие мидии запечённые с луком шалот и травами в собственном соку560 руб. за 300 г
Тигровые креветки в сливочно-чесночном соусе со свежей рукколой и белым хлебом590 руб. за 80 / 70 / 40
Картофельные драники со сметаной340 руб. за 230 / 50
Соусы
Гарниры
Хлеб
Десерты

Отзывы про Ресторан Бульвар на улице Маршала Казакова (31)

Отличная кухня, приятная атмосфера, внимательный персонал и уютная обстановка. Очень рекомендую посетить тем, кто еще не был. Не пожалеете.
Прекрасный ресторан. Прекрасное обслуживание. Очень подходит для семей с детьми, очень удобно, что есть детская комната с няней
Мой любимый ресторан. КУхня отменная, обслуживание отичное. Здесь готовят мои любимые блюда! спасибо Вам
Приходил сюда. Вкусно готовят, уютно, но как по мне, музыка громковато играла
Всегда всё вкусно) есть места, обслуживание на высшем уровне, приятно к вам возвращаться
Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка, которая создаёт уютную атмосферу.
Отличный ресторан. Живая музыка. Вежливый персонал
Давно не бывал в ресторане...но вот решился.... Нашел рядом с домом и был очень приятно удивлен..рядом, вкусно, и не дорого.всем советую! Спасибо за хорошую обстановку и качественное обслуживание!
Замечательное место с хорошей кухней, вежливым обслуживанием и располагающим интерьером.
Очень хорошее место. Бываю здесь очень редко, но всегда уходу с позитивными эмоциями. Обслуживание прекрасное, официанты очень отзывчивые и добрые. По кухне ничего не могу сказать плохого, а только могу сказать огромное спасибо поварам данного ресторана.
Милое местечко. Если хочется хорошо поесть и не жалко на это потратиться. Впечатления остались хорошие
Очень люблю это место за вкусную еду и хорошее обслуживание. Кухня на высоком уровне, всегда ухожу сытая и довольная с этого замечательного места. Прекрасный интерьер и уютная обстановка. Очень люблю это место и советую его всем.
Цены конечно не низкие,но и качество еды,обслуживания высшее.Нам очень понравилось.Атмосфера непринужденная,персонал милый.
Хорошая обстановка и вкусная кухня, но в последнее время ценник несколько завышен
Вкусная кухня, интерьер современный, часто захожу сюда за вкусным жаренным мясом, под вечер очень много людей.
Заведение отличное, персонал работает отлично. Прекрасно провели время у вас. Кухня бесподобная, все понравилось, очень вкусно все было.
Отличная кухня,супер цены,прекрасный персонал! Лучшее место для проведения праздника,романтическлго вечера и просто пообедать.
Часто обедаю в этом заведении, готовят у них ну очень вкусно, обстановка в ресторане хорошая и уютная. Обслуживание отличное
Было уютно и вкусно. Очень мне понравилось. Очень отзывчивый персонал.
Побывали сегодня с семьёй в этом чудесном месте, все как всегда на высоте. Уютный зал, умиротворяющее журчание фонтана с рыбками,кухня выше всяких похвал,особенно отметили шашлык,он буквально таял во рту. Персонал также очень приветлив и отлично выполняет свою работу.Спасибо за приятный вечер.