8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 81
800-1200 руб.

Про «Ресторан «Москва»»

Ресторан находится в двух шагах от Московского вокзала, на верхнем этаже торговой галереи «Стокманн». Московское гостеприимство в изящной атмосфере петербургского genius loci — таково кредо «Москвы» на Невском. Это заведение знаменитого холдинга продолжает лучшие традиции Ginza Project — щепетильность при разработке меню и стремление показать не только отличную кухню, но и впечатляющие городские виды. «Москва» демонстрирует тот же основательный подход. В меню ресторана представлены самые яркие блюда и бесспорные хиты мировой кулинарии. А сидя в заведении, можно с комфортом наслаждаться видом Невского проспекта — терраса выходит на главную улицу северной российской столицы. Никаких споров о первенстве городов. Соперничество исчезает за гостеприимным столом. Широкое московское гостеприимство в изящной атмосфере петербургского genius loci — вы в «Москве» на Невском.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаНа крышеПанорамный видПаровой коктейльСомельеСпорт-трансляцииСуши-меню

Отзывы про Ресторан «Москва» (15)

Частенько посещаю это заведение с подругами. Удобно с точки зрения центра города, да и Гинза хорошо себя зарекомендовала, качество обслуживания у них на высоте. Одно крошечное для меня "но", мешающее поставить стопроцентную пятёрку - это скорость обслуживания. Бывает, ждать приходится долго. Не смертельно, но обратить внимание стоит. Авансом 5 ставлю, но вы уж постарайтесь, не я одна это заметила.
Ресторан «Москва»
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень хотим получить от Вас стопроцентную пятерку и сделаем для этого все возможное. Обязательно поработаем над скоростью обслуживания официантов. Ждем Вас вновь в гости!
не в восторге,подходит какой-то периодически дядька предлагает нарастить ресницы,как на базаре) при чем бесцеремонно признает что у НЕГО ОНИ лучше,чем у нашей компании)печаль друзья)
Ресторан «Москва»
Здравствуйте, Алена. К сожалению, мы никак не можем это прокомментировать, так как впервые слышим о подобном. Персонал ресторана этого "мастера" в нашем ресторане ни разу не встречал. Вы точно были именно у нас в ресторане Москва, который находится в ТЦ Стокман?
Здравствуйте, решила я посетить в будний день ресторан "Москва", который находится в ТЦ Стокман. Захожу туда и первое, что удивило - со мной не поздоровались, ну и ладно.... не каждый администратор знает правила хорошего тона. Помещение было абсолютно пустым, и я решила сесть у окна, на что мне строгим тоном было сказано, что все столики у окна заняты и я не могу занимать эти места. Ну так нагло в лицо мне еще никто не врал, так как ни на одном столике не было таблички "зарезервировано". Тогда я попросила забронировать столик у окна на удобное им время, на что мне было сказано следующее: вы обязаны заплатить 3000 рублей за бронирование, но эти деньги вам не отдадут, так как по приходу в назначенное время вы будете обязаны их проесть. Я не поверила своим ушам, то есть они меня обязывают оставить 3000 рублей и проесть их, даже если я столько не съем!!!! Уважаемые администраторы ресторана, клиент вам ничем не обязан! Если клиенту понравится сервис и еда, то гость вашего ресторана может оставить и 5000 рублей и 10 000 рублей, но у него нет такой обязанности. Первый ресторан, который меня так шокировал! Никогда не слышала подобного, хотя я посетила очень много ресторанов по всему миру. Это не сервис, это просто свинское отношение к людям! Администрация показывая такое неуважение к своим гостям скоро сам подведет ресторан к закрытию, ибо вряд ли кто-нибудь захочет терпеть такое скотское отношение. Так что желаю вам скорейшего закрытия! И не позорьте наш прекрасный город...
Ресторан «Москва»
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. В первую очередь, хотим принести Вам свои искренние извинения за некорректную работу администраторов. Мы ни в коем случае не приветствуем такое отношение к нашим дорогим гостям. Все девушкам, работавшим в эту смену, был сделан строгий выговор. Также, будет проведен дополнительный тренинг по гостеприимству. Мы детально разобрались в Вашем отзыве и просмотрели камеры. Изначально Вы подошли на ресепшен чтобы заказать конкретный стол на вечер. По правилам холдинга мы не резервируем конкретных столов, а в определенные дни в ресторане действует депозитная система бронирования конкретных столов. Вам предложили внести депозит в размере 3000 рублей за конкретный стол на вечер, так как пятница и возможно в ресторане в это время будем максимальная посадка. Также объяснили, что, к сожалению, деньги не возвращаются, и на оставшуюся сумму Вы сможете выбрать что-нибудь с собой. Вы отказались внести депозит и покинули ресторан. Средний счет на человека в нашем ресторане составляет 1500 руб. Администраторы ресторана не настаивают вносить депозит, и стараются при бронировании максимально учесть пожелания гостей. Но в то же время администраторы не берут на себя ответственность обещать конкретные столы, так как любой другой гость может согласиться внести депозит и выкупить те или иные видовые столы. Мы еще раз приносим Вам свои искренние извинения, если с нашей стороны были допущены непозволительное отношение в Ваш адрес и ни в коем случае не хотим, чтобы у Вас складывалось столь негативное отношение о ресторане из-за системы бронирования нашего холдинга. Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и посетите нас вновь!
Большой и просторный приятный ресторан...но вот печаль,что официанты просто невнимательны к гостям..Ждала 20 мин, чтобы ко мне кто-нибудь подошел, на вопросы почему я не могу подключиться к вай-фай мне тоже никто не хотел помочь...но еда неплоха. В целом приятное место.
Доброе время суток. Был в этом ресторане 11.06.15г и был в ШОКЕ мягко сказать, после того что произошло мне показалось что я в БУРГЕР-МАКДОНАЛДСЕ.Сделав заказ на сумму около 5000 руб, ждали напитки минут 25 меня это уже насторожило при том что аншлага не было в зале. Заказал Мартини и мелкий лед отдельно, так вот когда черпнув ложкой лед увидел во льду какую то Траву, такое впечатление что с холодильной камеры со скребли снег и принесли все равно снег бесплатно, да и мартини принесли практически в граненных стаканах. Господа рестораторы такие косяки не для вашего холдинга. Заведение с виду приличное но обслуживание НОЛЬ. Ноги моей и мойх друзей не будет в вашем ресторанчике. УДАЧНОГО СЕНОКОСА.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями в таких подробностях! Мы искренне сожалеем, что качество сервиса Вас разочаровало, и надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
"Здравствуйте, Юлия. Спасибо что написали нам, но очень жаль, что Вы оценили наш ресторан на тройку. Мы передали Ваш отзыв руководству ресторана и шеф-повару. Действительно, в ресторане находится 4 открытых кухонных зоны, чтобы гости могли наблюдать за приготовлением пищи, такова концепция ресторана. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровене и нам, конечно же, жаль, что Вам досаждал запах дыма из печи, где выпекают пиццу. Мы всегда идём на встречу нашим дорогим гостям и если бы Вы сказали об этом на месте, то мы могли бы Вас пересадить в зону недосягаемую для запахов и сделать Ваше дальнейшее пребывание в ресторане комфортным. Также, мы никогда не заставляем наших дорогих гостей есть те блюда, которые им не нравятся, на будущее, не стесняйтесь сказать о своем замечании официанту или менеджеру - мы всегда заменим или исправим блюдо. Мы приносим Вам свои извинения за все причинённые неудобства и хотели бы пригласить Вас на летнюю террасу, где нет открытой кухни и угостить игристой сангрией. Как только Вы решите воспользоваться своим бессрочным предложением, позвоните нам (9536390), мы с удовольствием забронируем для Вас столик и сделаем всё, чтобы Вы остались довольными и покинули ресторан с приятными впечатлениями. Ждём Вас снова в гости. "
Давненько я не ставила троечек! Но - увы - приходится! Обо всем по порядку: ресторан входит в группу Гинза, что для меня всегда было знаком качества априори, но не в этом случае! Ресторан очень удачно расположен - в атриуме ТЦ Невский центр, с видом на площадь Восстания и Невский проспект, в теплое время работает терраса. На этом все прелести закончились ((( Кухонные зоны (их 4) находятся прямо посреди зала, формируя пространство и разные закутки и уголки, но при этом все запахи кухни - в зале! Нам очень досаждал запах дыма из печи, где выпекали пиццу и блюда восточной кухни. Мы заказали блюда, рецептура и вкус которых являются своего рода "классикой": спагетти карбонара и бефстроганов. И что же? В бефстроганов был добавлен тушеный лук кольцами и опята, и все это было под соусом типа 1000 островов (кетчуп+майонез) ((( Соус в карбонаре был не лучше и очень отдавал подкисшей сметаной, простите за подробности... В общем, не доели! При этом цены здесь вполне себе ресторанные, 500 - 1300 рублей за блюдо... В общем, в этом заведении цена совершенно не соответствует качеству! Резюме: если и идти в Москву, то лишь за тем, чтоб выпить чашечку кофе или бокал просекко на террасе в солнечный день, любуясь перспективой Петербурга.
Оксана, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы остались такого мнения о нашем блюде и нам не удалось произвести на Вас должного впечатления. Мы подчеркнули все замечания и отправили шеф-повару - пусть знает, что думают наши дорогие гости. Также, мы никогда не заставляем наших дорогих гостей есть те блюда, которые им не нравятся, на будущее, не стесняйтесь сказать о своем замечании официанту или менеджеру - мы всегда заменим, исправим или исключим блюдо из счета. Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и мы очень надеемся, что Вы вернётесь к нам снова и у нас будет шанс изменить Ваше впечатление.
Очень понравилось. Отмечали здесь день рождения - все прошло на высшем уровне. В том числе благодаря стараниям официантов. И, конечно, очень вкусно!
Не понравилось. Интерьер хорош, пространство внутри ресторана впечатляет, есть укромные местечки с отличными видами панорамными на город. Но еда! Я очень люблю картофельное пюре и заказываю его частенько в ресторанах. Хуже, чем здесь я давно не пробовала. И котлета из щуки совсем не вкусная, холодная внутри, как будто из холодильника только что. Не приду сюда снова.
Приветливые девушки администраторы. Лояльные "земные" официанты - нет чувства, что перед тобой выслуживаются. Хоть место очень пристижное, находится в центре, великосветский антураж, атмосфера очень приятная, а ценник доступный. Но самое главное в ресторане - это конечно, сами блюда. Моё сердце и желудок покорил суп гаспачо!
Говорят как лодку назовешь, так она и поплывет. Как раз тот случай, когда очередная лодка от Гинзы плывет в верном направлении. Расположившийся под одной крышей со Стокманном ресторан Москва передает атмосферу и обстановку столицы: дорохо-бохато, но со вкусом и претензией. Меню обширное, цены типично московские, зато порции щедрые, персонал дружелюбный и нет этого непроветриваемого никакими сквозняками аромата пафоса с щепоткой снобизма (если исключить момент, когда меня попросили подвинуть ваш самсунг (с), чтобы поставить приборы на стол). Из закусок сочетание ветчины с дыней встречаю, кажется, впервые. Десерты тают во рту. По совету друзей заказала домашнее красное вино - для вечерних неторопливых бесед оно подошло идеально. К сожалению, ввиду сезона, не смогла проверить в действии веранду с центральными видами Петербурга, но, не исключаю, что вернусь сюда еще разок ради такого дела :)
Сразу стоит отметить меню. Оно довольно разнообразное – можно найти и селедочку с картошкой, и пармскую ветчину с дыней. Русская, японская, итальянская, восточная, грузинская кухни. Идеальное место для тех, кто не может определиться с тем, что он хочет сегодня на ужин – роллы, пасту или голубцы. Сидели на террасе, оттуда открывается отличный вид на площадь Восстания и Московский вокзал. Взяли домашнее белое вино (170 рублей за бокал) и пиццу Маргариту (450 рублей). Услышав наши пожелания, официант искренне возмутился «пиццу с вином?!». Я понимаю, что он хотел, как лучше, но, если я хочу вино и пиццу, мне все равно едят так нормальные люди или нет. Кроме того, официант постоянно куда-то пропадал, приходилось отлавливать его при помощи других ребят. В общем, сервис так себе – на троечку. Потом решили с подругой взять еще и по шаверме (ну что поделаешь, когда хочется?). Она взяла классическую, я – терияки (каждая рублей по 320). Шаверма была, конечно, лишней. И, мне кажется, я на вокзале вкуснее ела. На мой взгляд, цены неоправданно высокие. Например, салат овощной по-домашнему с семечками (тупо помидоры, огурцы, зелень и семечки) 320 рублей за порцию. В общем, мне понравился только интерьер, терраса и разнообразие меню. Думаю, больше туда не пойду, т.к. в Питере достаточно мест, где вкусно готовят, и цены получше ;) Кстати, вечером себя не очень хорошо чувствовала, а подругу с утра вообще тошнило!
Очередное хорошее место Гинзы проекта. Интерьер напоминает Террассу и Мамалыгу. Есть обычные столы, а есть достаточно низкие с диванчиками. Вместо скатертей лежат огромные бумажные салфетки - с клеткми для морского боя или шаблонами для дорисовывания, карандащи прилагаются:-) Меню более чем разнообразное, европейская, русская, итальянская, восточная кухни. Огромные листы с подробным описанием блюд и фотографиями каждого блюда. Обслуживание хорошее, правда, наша официантка периодически куда-то пропадала, но обращались к другим, и они нашу приводили:-)) Кухня, точнее отдельные цеха ее, расположены посередине огромного зала - в одном делают салаты, закуски, в другой горячее, есть отдельчик для пиццы и шаверм , мы сидели рядышком с кондитерским цехом. Так что весь процесс приготовления блюд происходит на глазах посетителей. Все очень вкусно, готовят быстро. Порадовало наличие сидра в меню, правда, есть подозрение, что им и отравились:(( Но точно утверждать не могу. Счет за ужин на 2 ( салаты, горячее, алкоголь, чай и дессерты) - примерно 4 тыс руб. На террассе не были, так как 23 июня 2012 года погодка вечером была так себе.
меня просто поразил вид с террасы этого ресторана! вкусная еда ( селедочка под шубой) , ароматный кофе с пирожным Картошка... но ВИД! совершенно новое впечатление от Площади Восстания! спасибо рестораторам за это!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев