8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

6 этаж; универмаг Стокманн
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан «Москва»»

Ресторан находится в двух шагах от Московского вокзала, на верхнем этаже торговой галереи «Стокманн». Московское гостеприимство в изящной атмосфере петербургского genius loci — таково кредо «Москвы» на Невском.

Это заведение знаменитого холдинга продолжает лучшие традиции Ginza Project — щепетильность при разработке меню и стремление показать не только отличную кухню, но и впечатляющие городские виды. «Москва» демонстрирует тот же основательный подход. В меню ресторана представлены самые яркие блюда и бесспорные хиты мировой кулинарии. А сидя в заведении, можно с комфортом наслаждаться видом Невского проспекта — терраса выходит на главную улицу северной российской столицы.

Никаких споров о первенстве городов. Соперничество исчезает за гостеприимным столом. Широкое московское гостеприимство в изящной атмосфере петербургского genius loci — вы в «Москве» на Невском.

Кухня 10
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Средиземноморская
Японская
Музыка 2

Специалисты Ресторан «Москва» (1)

Фотография специалиста Скляров Вадим
Скляров
Вадим
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан «Москва» (16)

3.7
Вкусно и красиво, вид вообще потрясающий. Но медленный сервис, за это снижу звезду. наладят и будет 5!
Частенько посещаю это заведение с подругами. Удобно с точки зрения центра города, да и Гинза хорошо себя зарекомендовала, качество обслуживания у них на высоте. Одно крошечное для меня "но", мешающее поставить стопроцентную пятёрку - это скорость обслуживания. Бывает, ждать приходится долго. Не смертельно, но обратить внимание стоит. Авансом 5 ставлю, но вы уж постарайтесь, не я одна это заметила.
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень хотим получить от Вас стопроцентную пятерку и сделаем для этого все возможное. Обязательно поработаем над скоростью обслуживания официантов. Ждем Вас вновь в гости!
не в восторге,подходит какой-то периодически дядька предлагает нарастить ресницы,как на базаре) при чем бесцеремонно признает что у НЕГО ОНИ лучше,чем у нашей компании)печаль друзья)
Ресторан «Москва»
Здравствуйте, Алена. К сожалению, мы никак не можем это прокомментировать, так как впервые слышим о подобном. Персонал ресторана этого "мастера" в нашем ресторане ни разу не встречал. Вы точно были именно у нас в ресторане Москва, который находится в ТЦ Стокман?
Здравствуйте, решила я посетить в будний день ресторан "Москва", который находится в ТЦ Стокман. Захожу туда и первое, что удивило - со мной не поздоровались, ну и ладно.... не каждый администратор знает правила хорошего тона. Помещение было абсолютно пустым, и я решила сесть у окна, на что мне строгим тоном было сказано, что все столики у окна заняты и я не могу занимать эти места. Ну так нагло в лицо мне еще никто не врал, так как ни на одном столике не было таблички "зарезервировано". Тогда я попросила забронировать столик у окна на удобное им время, на что мне было сказано следующее: вы обязаны заплатить 3000 рублей за бронирование, но эти деньги вам не отдадут, так как по приходу в назначенное время вы будете обязаны их проесть. Я не поверила своим ушам, то есть они меня обязывают оставить 3000 рублей и проесть их, даже если я столько не съем!!!! Уважаемые администраторы ресторана, клиент вам ничем не обязан! Если клиенту понравится сервис и еда, то гость вашего ресторана может оставить и 5000 рублей и 10 000 рублей, но у него нет такой обязанности. Первый ресторан, который меня так шокировал! Никогда не слышала подобного, хотя я посетила очень много ресторанов по всему миру. Это не сервис, это просто свинское отношение к людям! Администрация показывая такое неуважение к своим гостям скоро сам подведет ресторан к закрытию, ибо вряд ли кто-нибудь захочет терпеть такое скотское отношение. Так что желаю вам скорейшего закрытия! И не позорьте наш прекрасный город...
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. В первую очередь, хотим принести Вам свои искренние извинения за некорректную работу администраторов. Мы ни в коем случае не приветствуем такое отношение к нашим дорогим гостям. Все девушкам, работавшим в эту смену, был сделан строгий выговор. Также, будет проведен дополнительный тренинг по гостеприимству. Мы детально разобрались в Вашем отзыве и просмотрели камеры. Изначально Вы подошли на ресепшен чтобы заказать конкретный стол на вечер. По правилам холдинга мы не резервируем конкретных столов, а в определенные дни в ресторане действует депозитная система бронирования конкретных столов. Вам предложили внести депозит в размере 3000 рублей за конкретный стол на вечер, так как пятница и возможно в ресторане в это время будем максимальная посадка. Также объяснили, что, к сожалению, деньги не возвращаются, и на оставшуюся сумму Вы сможете выбрать что-нибудь с собой. Вы отказались внести депозит и покинули ресторан. Средний счет на человека в нашем ресторане составляет 1500 руб. Администраторы ресторана не настаивают вносить депозит, и стараются при бронировании максимально учесть пожелания гостей. Но в то же время администраторы не берут на себя ответственность обещать конкретные столы, так как любой другой гость может согласиться внести депозит и выкупить те или иные видовые столы. Мы еще раз приносим Вам свои искренние извинения, если с нашей стороны были допущены непозволительное отношение в Ваш адрес и ни в коем случае не хотим, чтобы у Вас складывалось столь негативное отношение о ресторане из-за системы бронирования нашего холдинга. Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и посетите нас вновь!
Большой и просторный приятный ресторан...но вот печаль,что официанты просто невнимательны к гостям..Ждала 20 мин, чтобы ко мне кто-нибудь подошел, на вопросы почему я не могу подключиться к вай-фай мне тоже никто не хотел помочь...но еда неплоха. В целом приятное место.
Ресторан «Москва» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел