8 (812) 712-78-758 (812) 712-78... — показать

Ресторан Paradise House

8 (812) 712-78-758 (812) 712-78... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Paradise House»

Ресторан "манилов" предлагает блюда русской, итальянской и восточной кухни. Талантливый шеф-повар готов приготовить клиентам не только традиционные, но и свои авторские блюда. Для Вас работают пять залов, разных по стилистике: хай-тек, лофт, классика с современными элементами, вип-зал с камином, восточная тематика. Таким образом, у Вас есть возможность выбрать наиболее подходящую обстановку для ужина с семьей, проведения деловых переговоров или дружеской встречи. В ресторане "Манилов" действуют многочисленные скидки и акции, а также доступна услуга по проведению фуршетов и праздников.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Paradise House (4)

Недавно ужинали тут с молодым человеком. Хочу отметить, что он приезжает сюда исключительно ради вкуснейшего перечного стейка, который один из лучших в городе и стоит около 500 рублей, что не сравнить ни с одним стейк-хаусом. Также порадовало обслуживание - мы заказали драники, которые не совсем пришлись по вкусу. Драники нам не включили в счет и извинились за качество. Приятно, когда заведение готово нести ответственность за качество!

Был в ресторане в прошлую субботу. Причем с компанией. Кушали мы всякие салатики, горячее, но больше всего понравились котлеты пожарские. За такую маленькую цену, я, признаться, не ожидал получить подобный достойный продукт)))) Обслуживание конечно быстрым не назовешь, но официанты очень радушные, особенно понравилась обслуживающая нас Яна!)))))) Милая и добрая))) Будем к ней теперь ходить)))))) В целом впечатление приятное, еще есть интересный бизнес-ланч (тоже очень недорогой), но его я буду на буднях пробывать)
Хорошее место с вкусной едой и хорошим обслуживанием, а близость к моему университету придает еще больше шарму)) романтика зайти усталым после пар и до отвалу наестся вкусной едой)) дороговато лишь жаль(
Зимой с друзьями были в "Манилове", на выступление Жанны Фриске, народу было много, но на удивление заказ принесли быстро, еда очень вкусная, повара рассторались. Вечер удался!!!
Ресторан Paradise House на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел