8 (812) 366-19-238 (812) 366-19... — показать

+7 812 366-...+7 812 366-19-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 21
Есть доставка
700–1800 руб.

Про «Ресторан Старый город»

Большой уютный ресторан на юге Петербурга, где всё пропитано восточным гостеприимством, а каждого гостя встречают с улыбкой, предлагая ему то, что он любит.

В ресторане «Старый город» собираются те, кто предпочитает проводить время в душевной компании, поднимать тосты за близких и открывать для себя кухню разных народов мира. Здесь можно устроить романтический вечер, весёлую свадьбу или просто собраться с друзьями, чтобы отдохнуть после работы. Вне зависимости от повода вечер сложится хорошо и запомнится надолго.

В меню — популярные блюда восточной, кавказской и европейской кухни. На закуску предлагают баклажаны с ореховой начинкой и маринованные грибы, на первое — щи из щавеля и наваристый харчо, а на горячее — хинкали по-грузински и узбекский плов. Для тех, кто любит блюда на мангале, есть шашлыки из разных видов мяса, люля-кебаб и запечённая рыба. Достойным дополнением к любому обеду или ужину станет бокал сухого, пенного или крепкого.

В ресторане «Старый город» можно комфортно отдохнуть всей семьёй: для детей есть специальные стульчики, отдельное меню и принадлежности для рисования. Те, кто привык отдыхать в узком кругу, могут расположиться в отдельной кабинке.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Старый город (3)

3.3
Посетил данное заведение по приглашению друзей. Которые сами являются постоянными гостями. Мне понравилось все. Зал уютный, обстановка не напрягает, обслуживание тоже понравилось. Официанты культурные, опрятно одетые под стиль заведения. Также понравилось меню, я вообще любитель кавказской кухни. Стол с заказанными блюдами был вкусным даже на вид, не говоря уже о вкусе. Мясо, зелень, сыр, лаваш. От одного упоминания, слюнки текут. По совету друзей, первый раз попробовал фирменный самогон. Отличная вещь, для тех, кто понимает в крепких напитках. Выпито и съедено было много и вкусно. Пришлось даже задержаться, не уложились в отведенные часы работы. Но коллектив отнесся к этому с понимаем, не гнали за порог. Поэтому, еще раз спасибо этому заведению. Только рекомендую!!!
О, пытались попасть туда несколько раз и наконец попали (не зря есть высказывание:"не получается, значит и не надо"). Обстановка, ну так себе средней уютности. Порции маленькие.Ребята заказывали шашлык-кусочки маленькие, пересушенные, больше лука накидали, чем мяса-не понравилось; мне принесли несколько раз перемороженный,пересушенный кусок форели - выглядела порция не аппетитно, я даже не доела. Вышли от туда можно сказать "голодные". Но не это самое ужасное, почему мы больше туда ни нагой!!!, во время трапезы по залу пробежала огромная, совсем не маленькая КРЫСА, и чувствовала она себя свободно и вольготно, особо не торопилась; что же у них тогда творится на кухне? Может конечно сейчас они от крыс и избавились, но впечатления подпорчены и туда мы своим знакомым не рекомендуем ходить! Да и кухня не понравилась, есть намного лучше.
Честно говоря, считаю это больше ресторанчиком, чем кафе. 1 большой зал (около 80 чел.) - где проходят все выступления - танец живота, живая музыка и т.п. вечером - если не ошибаюсь, чуть ли не каждый день. И есть 2 помещения (зала), человек на 20 каждый. Кухня восточная, готовят вкусно - особенно национальные блюда, овощи и фрукты всегда отменные. Цены очень гуманные. Если организовывать банкет, то можно договориться о своем алкоголе. Был здесь пару раз на банкетах и пару раз просто заходил поужинать с друзьями - все очень хорошо, спасибо

Частые вопросы про Ресторан Старый город

Как узнать график работы Ресторан Старый город ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 366-19-23

Ресторан Старый город находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 21
1 этаж.

Ресторан Старый город на карте