Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Компания РеСтрой-мастер на Вербной

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41
122 офис, 1 этаж

Похожие организации

Про «Компания РеСтрой-мастер на Вербной»

Компания была основана в 2008 году и успешно зарекомендовала себя на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, коммерческой недвижимости и прочих помещений.

Наш сайт содержит полную информацию о наших работах, с указанием цен, фотоотчетов и отзывов от наших клиентов. Здесь Вы можете оставить заявку на вызов замерщика, получить консультацию мастера, написать свое мнение и т.д.

В случае, если на сайте не оказалось нужной Вам информации – позвоните нашему менеджеру или напишите нам по электронной почте, и мы обязательно Вам ответим.

Двери 5
Межкомнатные двери
Установка тамбурных дверей
Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Компания РеСтрой-мастер на Вербной (96)

В компании Рестрой-Мастер я заказывал косметический ремонт в ванной комнаты, а так же сняли старый линолеум в доме и положили новый ковролин. Все весьма умело и профессионально, а главное, что получилось ровно так, как хотелось, как и было задумано изначально. Обращаться сюда можно, по срокам не тянут, цены не гнут, поэтому рекомендую с уверенностью. Не подведут!
Обратились к ним для ремонта в новой квартире с черновой отделкой. Выбрали этот вариант, зная, что всё придется переделывать. Сначала сделали дизайн-проект, затем его полностью воплотили. Квартира 90 квадратных метров, весь ремонт занял 4 месяца – от выравнивания стен до установки последней розетки. Результат – просто отличный! Очень довольны всем!
Сделали ремонт однокомнатной квартиры от застройщика. Предчистовую отделку переделывали, делали заново разводку электрики. Убрали все косяки застройщика. У меня был уже готов дизайн-проект, работали по нему. Материалы закупала компания...все по смете. За пределы сметы не вышли. Процесс я контролировала удаленно, прораб присылал отчетность в чате. Сдали квартиру вовремя. Приняла сразу. Ровные окрашенные стены, кварцвинил на полу уложен ровно, плитка в ванной запилена под 45 градусов. Качественная работа, все по совести.
Ни капли не пожалел, что обратился в данную компанию за поредением ремонта в новокупленной квартире. Сроки были соблюдены по плану работ, лично присутствовал и все контролировал. Все спорные вопросы быстро решались, не отказывались переделывать, если что-то не нравилось. В-целом, все получилось очень достойно. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
Петр, огромное вам спасибо за качественный ремонт нашей квартиры. Вы учли все наши пожелания и просьбы, и результат превзошел все наши ожидания. Все было сделано в короткие сроки, даже полы, которые были в ужасном состоянии, теперь выглядят идеально. Равносильно выравниванию стен и потолков. Наша квартира стала современной и уютной благодаря вашей работе. Спасибо еще раз!
Компания РеСтрой-мастер на Вербной на карте
Секреты успешного ремонта