8 (812) 928-73-778 (812) 928-73... — показать

Компания РеСтрой-мастер на Вербной

8 (812) 928-73-778 (812) 928-73... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-73-77 ещё

Про «Компания РеСтрой-мастер на Вербной»

Компания была основана в 2008 году и успешно зарекомендовала себя на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, коммерческой недвижимости и прочих помещений.

Наш сайт содержит полную информацию о наших работах, с указанием цен, фотоотчетов и отзывов от наших клиентов. Здесь Вы можете оставить заявку на вызов замерщика, получить консультацию мастера, написать свое мнение и т.д.

В случае, если на сайте не оказалось нужной Вам информации – позвоните нашему менеджеру или напишите нам по электронной почте, и мы обязательно Вам ответим.

Строительство 17
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Продажа и установка теплых полов
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Строительство дач и коттеджей

Компания РеСтрой-мастер на Вербной – Цены

Товары и услуги
Ванные комнаты под ключ от м2500 руб.
Ванная под ключ от м25000 руб.
Демонтажные работы660 руб.
Детские комнаты под ключ от м2500 руб.
Дизайн проекты от м2800 руб.
Дизайнерский ремонт10 500 руб.
Евроремонт квартиры7500 руб.
Капитальный евроремонт и замена коммуникаций7000 руб.
Капитальный ремонт7500 руб.
Квартиры под ключ3500 руб.
Класс «комфорт»5000 руб.
Косметический ремонт5500 руб.
Косметический ремонт офисов2200 руб.
Косметический ремонт прихожей в хрущевке ЖК Магнифика Площадь 28 м Срок ремонта 1.5 месяца270 000 руб.
Коттеджи под ключ4000 руб.
Кухни под ключ от м24000 руб.
Магазины под ключ от м22000 руб.
Малярные работы770 руб.
Натяжные потолки от м2500 руб.
Недорогой ремонт в гостиной комнате ЖК Магнифика Площадь 28 м Срок ремонта 1.5 месяца270 000 руб.
Офисы под ключ2000 руб.
Паркетные работы700 руб.
Помещения под ключ2000 руб.
Работы класса «люкс»: перепланировка, разработка и воплощение сложного дизайн-проекта10 000 руб.
Ремонт бизнес-центров2000 руб.
Ремонт в новостройке3500 руб.
Ремонт ванной комнаты под ключ ЖК Галлактика Площадь 27 м Срок ремонта 1.5 месяца192 000 руб.
Ремонт вторички5500 руб.
Ремонт гостиниц3000 руб.
Ремонт гостиной3500 руб.
Ремонт квартир от м.21500 руб.
Ремонт квартиры Воронцовский 14, ЖК краски Лета Воронцовский Площадь 25 м Срок ремонта 1 месяц155 000 руб.
Ремонт квартиры Заводская Алея Котельникова Площадь 39 м Срок ремонта 2 месяца240 000 руб.
Ремонт квартиры Парфеновская 5 Парфеновская 5, ЖК Галлактика Площадь 36 м Срок ремонта 1.5 месяца249 000 руб.
Ремонт квартиры Парфеновская 5 студия Парфеновская 5, ЖК Галлактика Площадь 27 м Срок ремонта 1.5 месяца192 000 руб.
Ремонт коттеджей от м.25000 руб.
Ремонт кухни под ключ Алея Котельникова Площадь 39 м Фото ремонта кухни240 000 руб.
Ремонт магазинов2500 руб.
Ремонт маленького санузла под ключ ЖК Галлактика Площадь 27 м Срок ремонта 1.5 месяца192 000 руб.
Ремонт медицинских центров3500 руб.
Ремонт офисов от м.22000 руб.
Ремонт парикмахерских3500 руб.
Ремонт помещений от м.22000 руб.
Ремонт потолков500 руб.
Ремонт прихожей3500 руб.
Ремонт ресторанов, кафе и баров2000 руб.
Ремонт с материалами3500 руб.
Ремонт салонов красоты3500 руб.
Ремонт старого фонда7500 руб.
Ремонт стен800 руб.
Ремонт торговых помещений2500 руб.
Ремонт туалета3500 руб.
Ремонт фитнес-центров3500 руб.
Ремонт хостелов и мини отелей77 руб.
Ремонт эконом Гарантия 1 год /м22000 руб.
Сантехнические работы650 руб.
Спальни под ключ от м23500 руб.
Срочный ремонт3500 руб.
Уборка от м.2120 руб.
Уборка после ремонта от м2500 руб.
Услуга проф дизайнера от м2800 руб.
Услуги дизайнера от м.2200 руб.
Установка дверей650 руб.
Черновая отделка2100 руб.
Черновая отделка (без материалов)700 руб.
Черновая отделка (с материалами)1200 руб.
Черновая отделка “под ключ” (с материалами, электрикой, сантехникой)2100 руб.
Штукатурные работы800 руб.
Электромонтажные работы500 руб.
Элитный ремонт10 500 руб.
Элитный ремонт спальни в новостройке ЖК Магнифика Площадь 28 м Срок ремонта 1.5 месяца270 000 руб.
1 Консультация по перепланировке1500 руб.
1 комнатная126 000 руб.
10 Изготовление техплана на квартиру9000 руб.
11 Изготовление техплана нежилое помещение12 000 руб.
12 Техническая инвентаризация объектов кап.строительства от /м²30 руб.
13 Технический (строительный) надзор25 000 руб.
14 Согласование установки кондиционера9000 руб.
15 Техническое обследование30 000 руб.
16 Ремонт квартир от /м²6000 руб.
17 Демонтаж проема в капитальной стене18 000 руб.
18 Усиление проёма в капитальной стене15 000 руб.
19 Карбоновый каркас на проём15 000 руб.
2 Сбор исходный данных для проекта перепланировки5000 руб.
2х комнатная184 000 руб.
3 Проект системы ОВ6000 руб.
3х комнатная236 000 руб.
4 Проект системы ЭО12 000 руб.
5 Изготовление АПЗ на установку кондиционера10 000 руб.
6 Проект установи двери в тамбуре12 000 руб.
7 Проект усиления проёма15 000 руб.
8 Дизайн-проект от /м²600 руб.
9 Технический переобмер после перепланировки квартиры9000 руб.

Отзывы про Компания РеСтрой-мастер на Вербной (46)

4.8
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
После приобретения квартиры в Мурино сразу затеял в ней капитальный ремонт. За помощью обратился в РеСтройМастер, где мне быстро разработали дизайн-проект ремонта. Благодарен прорабу Ивану Боровкому, который проконтролировал работу мастеров. Ремонт супер, я доволен, справились в оговоренные сроки.
Ура! Мы заехали в отремонтированную квартиру. Спасибо за работу! Наша квартира двухкомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной двушки нам сделали современную квартиру. Очень понравилось отношение к работе: мастера все добросовестные и аккуратные, работают слаженно,и со всеми быстро нашли общий язык.Каких -то ситуаций, где мы не понимали,зачем это нужно,нам доходчиво объясняли,что,зачем и к чему,так как в ремонтах мы не очень. Но при этом в финансовом плане,не было каких-то неадекватных цен,мы понимали за что платим. Работа выполнена на «пять».Спасибо!
Высококвалифицированная (не побоюсь этого слова) команда компании помогла нам с чистовой отделкой квартиры в ЖК «LEGENDA Комендантского» в прошлом году. Завершили проект за 5,5 месяцев, хотя по договору окончание было на месяц позднее. Качество работ и сам процесс отделки был на высоте. Никаких претензий. Огромная благодарность всей команде, особенно руководителю за искреннюю личную вовлеченность во всю специфику процесса. Ребята-профессионалы своего дела. В этом году обратимся за помощью в отделке загородного дома и посоветуем друзьям.
Начну с главного - отличная работа! Ремонт делали в новостройке, однокомнатная квартира, небольшая перепланировка, со всеми вытекающими - двери, выравнивание стен, обои, замена ламината, сантехника, электрика, всё для реализации проекта. Качество выполненных работ на высоте. Соблюдены сроки работ. Обратная связь с прорабом. О компании узнали из Инстаграма, после замера и расчета сметы заключили договор и наши идеи были выполнены во всей красоте, спасибо компании

Компания РеСтрой-мастер на Вербной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 1Б.

Компания РеСтрой-мастер на Вербной на карте