8 (911) 014-91-138 (911) 014-91... — показать

8 (911) 014-91-138 (911) 014-91... — показать
+7 911 014-...+7 911 014-91-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2

Про «РИТИНИ»

Более пятнадцати лет команда профессиональных швейных мастеров РИТИНИ шьет дизайнерскую одежду для петербургских модниц.
Одежду РИТИНИ всегда можно узнать по оригинальному крою,яркой цветовой гамме, смелым моделям и идеальной посадке по фигуре.
В коллекциях этой марки можно встретить романтические блузы, классические юбки и брюки, элегантные шорты, легкие платья и традиционные жакеты.
Подчеркни свою индивидуальность, порадуй себя дизайнерской одеждой - выбирай РИТИНИ.
Магазин сотрудничает также с юридическими лицами, Вы можете приобрести одежду как в розницу, так и оптом.

Товары 1
Опт

Специалисты РИТИНИ (1)

Фотография специалиста Панкова Арина Юрьевна
Панкова
Арина Юрьевна

Отзывы про РИТИНИ (11)

Пока остановилась на этой компании. Бизнес начала вести совсем недавно, в некоторые детали еще вникаю. Здесь привлекло удобство оформления заказа - через сайт или по звонку, надежность - заключается договор, большой выбор моделей актуальных вещей, а также их качество. Посмотрим на спрос, если и он будет радовать - стану постоянной клиенткой)
Нашел много плюсов в сотрудничестве с этой компанией. Заказ оформить легко, оплатить можно удобным способом. Все необходимые документы всегда прилагаются. Система скидок - тоже своего рода стимул. А главное - качество, женщины довольны, а значит придут снова.
Покупала на днях очередное классное платье из эко-замши, очень красиво подчеркнуло фигуру, в нем удобно и стильно) часто захожу в ваш каталог одежды, представляю как на мне будет сидеть, с радостью меряю у вас в магазине и покупаю) спасибо за интересный дизайн, большой выбор, доступные цены)
Ритини, Вы шьёте очень красивую и модную и главное - качественную одежду для нас, девушек-женщин! Я очень люблю вашу продукцию и ваш подход к созданию одежды! Спасибо большое что вы появились у меня в жизни ❤️
Более 5 лет сотрудничаем с компанией Ritini. Наши розничные покупатели с большим удовольствием приобретают ваши платья и блузы. Качество продукции отменное. Дизайн моделей выше всяких похвал. Модели полностью соответствуют описанию на сайте. Большая благодарность отделу продаж: всегда всё чётко и вовремя. Хочется пожелать компании Ritini новых творческих идей и процветания!
РИТИНИ на карте