8 (812) 925-23-198 (812) 925-23... — показать

Ритуальная ветеринарная служба Ветрет

8 (812) 925-23-198 (812) 925-23... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-23-19 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ритуальная ветеринарная служба Ветрет»

Ветеринарная ритуальная служба Ветрет оказывает услуги по усыплению больных животных на дому в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области и последующей общей или индивидуальной кремацией.
Веб-кошельки
Услуги 1

Отзывы про Ритуальная ветеринарная служба Ветрет (8)

У нашей 14-летней собачки начались осложнения со здоровьем. Он начал слепнуть и начала развиваться онкология. Лечить его уже смысле не было, так как лечение было бесполезным, самым гуманным решением было усыпить животное. Спасибо всем сотрудникам за деликатность и обслуживание. Приехали, сделали укол, собака просто уснула и не мучилась.
Большое спасибо! В тяжёлый момент очень деликатно оказали полный комплекс ритуальных услуг. Сотрудники вежливые и внимательные.
Выражаем особую благодарность за помощь в трудную минуту! Вся работа от начала до конца была организована корректно и грамотно.
Организовали все хорошо, добросовестно сработали, цены средние. Спасибо за работу.
Нашего любимого питомца, к сожалению, пришлось усыпить из-за болезни, которая причиняла ему страдания. Нам посоветовали обратиться сюда знакомые. Ветеринар приехал к нам домой, сделал все профессионально.
Для нашей собачки вызывали специалиста, приехали, усыпили. Видно сразу, что они профессионалы. Собака не мучалась. Укол сделали корректно и быстро.
Пришлось нам усыпить нашего кота. Приехали, все быстро сделали, без боли, завернули и уехали. Ничего лишнего. Также сказали по телефону 2000 рублей это стоит. Когда сказали что наша бабашка пенсионер то сделали скидку 10 процентов. Спасибо
Хочу выразить благодарность за своевременно оказанную помощью сотрудникам ритуальной ветеринарной службы. Пока не случилась беда, я и не знала о том, что можно вызвать специалистов, которую кремируют домашних животных. Эту службу рекомендовал мне врач, который ставил капельницы моей Долли, когда еще теплилась надежда на ее спасение. Я очень вам признательна. За то, что помогли похоронить со всеми почестями мою любимую собаку. Это моя первая собака, которая прожила со мной бок о бок 17 счастливых лет. Долли я тебя буду помнить всегда.

Как узнать график работы Ритуальная ветеринарная служба Ветрет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 925-23-19

Ритуальная ветеринарная служба Ветрет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Долгоозерная, д 3 к 2.

Ритуальная ветеринарная служба Ветрет на карте