8 (921) 959-14-498 (921) 959-14... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 20
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Речной трамвайчик»

Наша судоходная компания «Речной трамвай Санкт-Петербурга» имеет в собственности двенадцать однопалубных теплоходов. Мы занимаемся организацией всех видов мероприятий на теплоходах с 2004 года, основанием деятельности является наличие лицензии МР-2 No001363.
Все суда проходят ежегодное освидетельствование Российским Речным Регистром, соответствуют требованиям транспортной безопасности и обеспечены всеми спасательными средствами. Члены экипажа дипломированные и высококвалифицированные специалисты.
Менеджеры нашей фирмы настоящие профессионалы по организации праздников на теплоходе в Спб.

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
Выездные
Для взрослых
Для детей
Для семей
Романтические
Организация праздников 1

Отзывы про Речной трамвайчик (10)

4.6
Заранее оплатили поездку, позвонили в фирму узнать когда последний рейс, т.к. хотели посмотреть закат. Нам сказали последнее отправление в 22.00. Когда мы пришли нам сказали что рейсы уже окончены на сегодня, а по телефону устаревшая информация. Испортили настроение и даже не извинились.
У меня особые, трепетные чувства к Речному трамвайчику. На одной из ночных экскурсий " Разводные мосты" я познакомилась со своим молодым человеком. Всё то великолепие, правильно подобранного маршрута и красоты теплохода, создали не вероятную атмосферу романтики. Вот она цена счастья - билетик на речной трамвайчик, а для студентов еще и скидки, что не мало важно.
Мы арендовали в данной компании теплоход для проведения корпоративной вечеринки. Стоимость очень лояльная, нас все полностью устроило. Красивые виды и прогулка по Неве не оставили никого равнодушными, наш корпоратив более чем удался. Спасибо за сервис, мы получили огромное количество положительных эмоций.
В Питере я бываю достаточно часто, но прогулка на речном трамвайчике, позволила мне открыть этот город с новой стороны. Увлекательная ночная экскурсия пролетела как один миг и подарила мне массу положительных эмоций. Отлично все организовано и маршрут проложен удачно. Теплоход новенький и чистый, вполне адекватная стоимость экскурсии.
Арендовали теплоход для проведения корпоративного мероприятия по случаю открытия филиала компании в Питере. Все наши сотрудники были в полном восторге от устроенного праздника. Все организовано было наилучшим образом, теплоход красиво украсили и организовали нам трансфер до причала. Персонал устроил нам гостеприимный прием, уровень сервиса приятно поразил. Расценки вполне разумные еще и скидку предоставили.
Речной трамвайчик на карте