8 (812) 325-89-748 (812) 325-89... — показать

Рослекс в Спасском переулке

8 (812) 325-89-748 (812) 325-89... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-89-74 ещё

Про «Рослекс в Спасском переулке»

Рослекс - это группа компаний, объединившая в себе услуги юридического характера и услуги по продаже недвижимости. Работает компания Рослекс с 1997 года и является крупной компанией с именем и репутацией надежного партнера. За годы работы на рынке недвижимости компания отработала разные действующие схемы покупки и продажи квартир, что позволяет оптимизировать любую сделку. Купить квартиру с Рослекс быстро и выгодно. Основные направления компании: жилая недвижимость, новостройки, коммерческие помещения, загородные дома, коттеджи, аренда. Вы всегда можете получить консультацию специалиста по вопросам ипотеки, юридическим тонкостям. Благодаря мощной юридической поддержке со стороны компании вы можете быть уверены в чистоте сделки. Находится фирма в центре города, на Сенной. Все подробности вы можете узнать по телефонам , а также на сайте http://roslex-estate.ru/ .

Отзывы про Рослекс в Спасском переулке (40)

Прекрасное, профессиональное агентство с профессиональными риелторами! Расположено в самом центре города, в Спасском переулке...Особо хочется отметить Петий А.В. и его индивидуальный, доброжелательный и грамотный подход к каждому клиенту!!
Оказалось, что продажа недвижимости- дело не очень простое! Я Продавал свою студию долгое время самостоятельно, но не смог найти реального покупателя. Коллега по работе посоветовал обратиться в юридическую фирму Рослекс. После консультации со специалистами понял, что у них огромный опыт работы, я остался доволен результатом, все на высшем уровне! Выражаю благодарность агенту Петию Андрею Витальевичу за его высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение, терпение и мудрость в переговорах. Помог быстро найти покупателя и провести сделку. Андрей Витальевич очень хороший специалист и человек, легко ведет дела, всегда на связи. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!!
Садоводство СНТ «Восход» благодарит Рослекс за помощь по решению земельного спора во Всеволожском суде. Делом занимался Шутов Дмитрий и Касищев Николай, подошли к решению вопроса профессионально и смогли отстоять в нашем споре границы садоводства
Хоть спор и длился больше года в самом суде, к компании вопросов нету, так как это Всеволожский суд
Благодарственное письмо передадим от СНТ в живую в офис компании
Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в случае возникновения каких либо вопросов

Договор 03/08/21-С, Киреев О.
Ещё раз спасибо!
Рад был обратиться в агентство недвижимости «Рослекс». Изначально я продавал квартиру в другом агентстве, но не смог этого сделать, затем мои друзья мне порекомендовали «Рослекс-недвижимость», а именно специалиста Петия Андрея Витальевича, . Он мне сразу сообщил, что цена на мою квартиру была сильно завышена...Пробовал общаться и с другими риелторами, которых кто-то порекомендовал, но они либо называли очень низкую цену (не видели всех плюсов старой квартиры в центре), либо просто не старались произвести хорошее впечатление. . . Андрей Витальевич сразу назвал корректные ориентировочные сроки и цену продажи, но мы немного застряли из-за бюрократических сложностей в разгар пандемии. Одним из главных плюсов этого агентства недвижимости в Петербурге является то, что они делают очень хорошие и качественные фотографии, а также визуализацию- Вариантов ремонта квартиры, а также присутствуют на всех показах. Все прошло отлично, продажей и последующей покупкой мы остались довольны!!
Не рекомендую эту организацию. Это мошенники! в этой организации имели неосторожность иметь дело с Кучиной М.В. и Измайловой Надеждой.
Рослекс в Спасском переулке на карте