8 (812) 209-98-298 (812) 209-98... — показать

8 (812) 209-98-298 (812) 209-98... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-98-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 2
"Офисный дом на Итальянской 2"

Про «Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице»

Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, центр красоты и здоровья, стоматологическая клиника, медицинский центр, диагностический центр и центр альтернативной медицины, где работают врачи различных специальностей, в том числе эндокринологи, кардиологи и дерматологи. Для вас доступны услуги гирудотерапии, косметолога, эффективной коррекции веса, озонотерапии, трихолога, процедурного кабинета, диетолога, мануального терапевта, физиотерапии, методики ВЛОК, остеопатии, лечебного массажа и прочие возможности восстановительной медицины, а также ряд врачебных процедур, в том числе ринопластика, массаж ступней, вскрытие абсцесса, массаж спины и лифтинг. В центре имеется в наличии аппарат для КВЧ. Высокочастотное излучение, воздействуя на ткани тела, стимулирует иммунную систему - процедура показана при длинном перечне заболеваний, в том числе пневмониях, панкреатите и пр. Однако у нее есть и противопоказания, а значит, перед тем, как посетить кабинет физиотерапии, необходимо проконсультироваться с основным лечащим врачом. Для тех, кто желает позаботиться о своем теле на клеточном уровне, здесь проводится процедура дарсонвализации. Импульсный ток является популярной составляющей современной аппаратной косметологии из-за того, что он улучшает эластичность кожи и в целом состояние тканей, однако широко используется и врачами-физиотерапевтами в ходе комплексного лечения различных болезней. Кроме того, здесь работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание имеет обезболивающий эффект и может назначаться при различных болезнях - иммунных, гинекологических и пр. Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Они не только очистят вашу зубную эмаль от вредных отложений, но также проконсультируют об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые будут способствовать их как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, пародонтита, кариеса и периодонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, чистка, отбеливание, удаление, базовое лечение, имплантация зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь вы можете сделать лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику. На базе клиники работает кабинет травматологической хирургии. В кабинете косметологии вы сможете пройти процедуру омоложения мезонитями, подкорректировать тон лица, пройти процедуру глубокой чистки лица, расслабиться на сеансе массажа, пройти курс антицеллюлитного массажа, сделать пилинг, сделать контурную пластику, насытить кожу лица полезными микроэлементами, устроить себе сеанс мезотерапии, получить красиво припухшие губки, получить консультацию косметолога, испытать на себе действие вакуумного массажера, поработать с миостимулятором, получить консультацию относительно криотерапии, сделать ультразвук. Организация находится рядом со станцией метро Невский проспект, по адресу Итальянская улица, 2. Сайт компании: med-nikol.obiz.ru. Обращаться можно по телефону: 78122099829. Часы приема - ежедневно: 10:00 - 21:00; Ежедневно, без обеда и выходных.

Виды массажа 7
Электропорация
Показать все 28
Услуги для ногтей 1

Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице – Акции

Отзывы про Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице (4)

Обычно я редко пользуюсь косметическими или аппартными процедурами в салонах, но здесь я все таки решилась. Обратилась в клинику Николь. Инъекции я не стала рассматривать, мой выбор пал на аппаратную методику SMAS-лифтинг. Меня очень впечатлили результаты работ специалиста, с моей кожей произошли супер изменения. Она подтянулась, овал лица стал правильной формы, ушла дряблость. Я преобразилась не только внешне, но и стала более уверенна в себе.
Теперь, я могу с уверенностью сказать, что «Николь» - мой любимый медицинский центр! Во всем замечаешь чудесную атмосферу, доброжелательное отношение и самое главное профессионализм! Обязательно вернусь к вам вновь. Спасибо!
Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице
Уважаемый автор. Благодарим Вас за выбор процедур, предоставляемых клиникой Николь. Мы стремимся обеспечить нашим пациентам высочайший уровень обслуживания.
Хотела бы порекомендовать, а также поблагодарить медицинский центр «Николь», за качественно проведенную услугу, внимательный и вежливый персонал.
Совсем недавно проходила полный курс алмазного пилинга. Изначально меня очень обрадовала указанная стоимость, а затем уже и сам эффект от проведенных манипуляций с моим лицом. Уже после первой процедуры я заметила более упругую кожу, здоровый и свежий цвет лица. Врач-косметолог точечно удалял мертвые клетки и бережно полировал мою кожу лица специальной алмазной насадкой. По завершению специалист бережно нанёс успокаивающие и восстанавливающие лосьоны. Все прошло безболезненно и эффективно! Спасибо!
Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице
Большое спасибо за лестный отзыв. Анна Юрьевна - один из лучших специалистов. Будет рада снова помочь Вам.
В определенный период времени я стала замечать, что моя кожа потеряла былую упругость. Овал лица стал бесформенным, появились морщины и складки. После долгих сомнений и колебаний я все-таки решилась применить инъекционный препарат-наполнитель. Недолго думая, обратилась за помощью в медицинский центр «Николь». Меня тут же проконсультировал внимательный и грамотный специалист.
Процедура длилась около 40 минут. Меня поразил быстрый эффект, моя кожа стала выглядеть более подтянутой, мелкие морщинки ушли вовсе, а более глубокие стали менее заметны.
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру «Николь».
Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице
Проводили несколько сеансов массажа в области шеи остались только положительные впечатления.
Движения рук массажиста четкие и профессиональные, улучшения почувствовал буквально после первого сеанса, шея сбоку перестала болеть при повороте, однако массажист сразу предупредил, что потребуется несколько сеансов и посоветовал делать упражнения для шеи.
Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице
Уважаемый автор. Благодарим Вас за посещение нашей клиники и добрые слова о наших сотрудниках.
Все наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации. Рады, что их усилия приносят Вам пользу и удовольствие.

Частые вопросы про Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице

Как узнать график работы Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-98-29

Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 2
"Офисный дом на Итальянской 2".

Медицинский центр НИКОЛЬ на Итальянской улице на карте