8 (812) 633-01-918 (812) 633-01... — показать

+7 812 633-...+7 812 633-01-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 17
1-5 этаж
Круглосуточно

Про «Российский государственный гидрометеорологический университет в Красногвардейском районе»

Российский Государственный Гидрометеорологический Университет - первое в мире высшее учебное заведение гидрометеорологического профиля.
Обучение ведется на 8 факультетах по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в очной и заочной форме на бюджетной и коммерческой основе, работает диссертационный совет. Подготовка обучающихся проводится по следующим направлениям: физика, гидрометеорология, прикладная гидрометеорология, экология и природопользование, прикладная информатика, корабельное вооружение, экономика, менеджмент, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью туризм, информационная безопасность телекоммуникационных систем.
Иногородним студентам предоставляется общежитие, военнообязанным - отсрочка от армии.

Услуги в сфере недвижимости 1
Общежития

Отзывы про Российский государственный гидрометеорологический университет в Красногвардейском районе (5)

4.4
Соглашусь с предыдущим отзывом . Сама здесь проработала до 2015 скажем так на профильной специальности . Скажу тогда конечно было лучше в человеческом отношении и довольно проще . Но ещё тогда примерно в начале нулевых появились эти специальности экономика , менеджмент и т.д. Их, конечно, немного адаптируют под специфику Университета, но в целом всё это по большей степени коммерция. Да, уже тогда были ребята со средней Азии , но это не повод задевать тех кто не даёт повода . А такие случаи были . Если уж переходить на личности то Чалганова А в этом деле конечно Профессионал , наверное хотела чтобы все Турмены и ребята из бывших республик были под ней. Даже не стыдясь публично выставляя всё это на показ в коридорах здания . Поборы тоже скажем, были. Была свидетелем того как ребята высмеивали профессора Лазара М , который брал от 300 до 1000 рублей чтобы поставить зачёт . Скажем так его кредо не вашим не нашим , дешёвая хитрость , но Профессор чего уж сказать. Если говорить про молодых то действительно Фокичева А повлияла на тогдашнюю студентку Строкину В . Да, Строкина Валентина была хорошим студентом ( тогда она училась в нашем Университете примерно в середине нулевых ) , как человеком так и специалистом . Но одно качество как человечность она потеряла . Благодаря дружбе с наставником , если так можно назвать . Валентина Юрьевна действительно при закупках в 2009 году обналичили со своим руководством деньги . Свою голову как минимум надо иметь , зачем гадить там где работаешь , ведь имеешь там друзей , коллег и т.д. Вся эта двуличность всё равно становится явной . Не знаю как сейчас там обстоят дела , но промежуток того времени я постаралась Вам описать .Из позитивного хочется отметить отличная база в Даймище . Студентам очень повезло без преувеличения .
В целом Университет хороший , большая часть хорошие преподаватели . Скажем так полу советская обстановка в хорошем смысле , есть исключения о которых опишу ниже
У некоторых есть странности , но это не характерезует их как плохих людей . Но ниже будут описаны мнения многих людей , и конкретные факты.

Строкина Валентина Юрьевна мошенница мелкого уровня , к тому же обналичивала деньги при старом руководстве в 2007-2009 в роли подставного лица .
Как стало нечего ловить в Университете уволилась . Далее продала свой автомобиль и занимается барыжеством мелкого уровня , продавая псевдо "Чухонское" шмотьё.
Также имеет скрытые психические заболевания , которые переодически видны .
Завышенная самооценка и зависть ей явно помешали взаимодействовать с начальством
Имела связи с начальством среднего звена через свою подругу Фокичеву А.А , у которой там любовник , те кто знают поймут о чём речь .
Но эти мошеннические схемы перестали быть актуальны для них , возможно из за смены руководства они не нашли общий язык.
Далее наблюдая со стороны о бытовых моментах. В отношении студентов это всяческие надсмешки над азиатскими ребятами по национальному признаку вне учёбы, в этом как правило
принимают участие возрастные неудовлетворенные женщины , но зато подлизываются к Африканским студентам. Тоже непонятное явление так скажем ,
можно много ещё описывать всё это дешёвое поведение , но этого я думаю хватит.
Отмечу в любом случае на сегодняшний день Профессионалы и хорошие люди там есть , в основном это профильные специальности ,
а барыги и сброт это в непрофильных специальностях Вуза как закономерность...
Только техническое образование даёт человеку самоуважение и делает его полезным о семье и обществу.По этому я здесь и учусь ,уже 4й год))))
Извините, думала, что свое фото надо добавлять...
Я студентка этого университета. Учусь на 5 курсе метеорологического факультета. Увидела, что никто еще не писал и решила немного поведать об этом месте ))
Сама попала сюда на 3-м курсе (перевелась). Мне в деканате всё объяснили, рассказали, показали и взяли без проблем. Преподаватели хорошие. Все, которые у меня вели занятия - специалисты, знающие свое дело.
Для иногородних есть общежития.
Для хорошего обучения созданы и продолжают создаваться все условия.
Даже и не знаю, что нужно еще писать в таких случаях... Приходите, поступайте и учитесь на здоровье! :))
Российский государственный гидрометеорологический университет в Красногвардейском районе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT