8 (812) 232-31-578 (812) 232-31... — показать

Российский Государственный Педагогический Университет им. А.и.герцена, Факультет Философии Человека Сеть

8 (812) 232-31-578 (812) 232-31... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 26
110 кабинет; 1 этаж
Пн: 10:00 - 17:00

Про «Российский Государственный Педагогический Университет им. А.и.герцена, Факультет Философии Человека»

Годом основания Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена является 1797 год. Тогда указом императора Павла I Петербургский воспитательный дом переведён в статус самостоятельного учреждения. Факультет философии человека РГПУ открыт в 1993 году. Сейчас ФФЧ - единственный российский центр образования и науки, где студенты осваивают прикладные и фундаментальные гуманитарные знания, а также занимаются комплексным изучением антропологии. Обучение на ФФЧ идёт в области культурологии, философии, рекламы и связей с общественностью. Студенты активно участвуют в работе научных лабораторий и центров.
Сайт ФФЧ вы найдёте по адресу chelovek.edu.ru.

Образование 2
Военная кафедра
С общежитием
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Российский Государственный Педагогический Университет им. А.и.герцена, Факультет Философии Человека (2)

Учусь на 3 курсе факультета «Рекламы и связи с общественностью»
Вообще все здесь держится на преподавателях, как и в любом другом вузе. Это основа любого учебного заведения. Мне их состав очень понравился, материал подают интересно, нестандартно, каждый в своей манере, но все очень понятно, всегда готовы прийти на помощь, подсказать, проконсультировать.
Моя сестра окончила в 2010 году этот фаультет с красным дипломом. мы были на выпуске. Очень понравилось как вручали дипломы. Только очень мало парней. Моя сестра выбрала это отделение так как там было много специальностей в том числе можно было изучать иностранные языки на отделении культурологии, но всё-таки она выбрала отделение по связям с общественностью. Их факультет находится недалеко от станции метро Горьковская. Очень удобно добираться.
Российский Государственный Педагогический Университет им. А.и.герцена, Факультет Философии Человека на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT