8 (812) 511-07-318 (812) 511-07... — показать

РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на улице Энгельса Сеть

8 (812) 511-07-318 (812) 511-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на улице Энгельса»

Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ является одним из крупнейших и старейших ювелирных предприятий в России, она была основана еще в 1912 году. В ассортименте присутствуют кольца, браслеты, цепочки, броши, колье, браслеты для часов, серьги. Помимо основного ассортимента, доступно изготовление изделий под заказ, в том числе предметов интерьера и посуды. Кроме того, в магазине Русские Самоцветы вы можете заказать корпоративные подарки на новый год или юбилей фирмы по индивидуальному эскизу. На сайте представлена подробная информация о действующих скидках и акциях, доступны фотографии изделий.

Отзывы про РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на улице Энгельса (20)

На юбилей мужу выбрала золотые запонки. В Русских Самоцветах нашла лаконичный, строгий, но при этом стильный вариант. Такая вещь не может стоить дешево, но для любимого мужа, раскошелилась. Любимый очень обрадовался подарку, смотрятся красиво и без излишеств!
Купил здесь дочери интересные сережки и цепочку к дню рождения, красиво и изящно смотрятся на руке,все это дополняют небольшие рубины.Долго не мог определиться что купить, здесь нашел много всего интересного, но опытный продавец мне помогла сделать выбор. Дочка моя,когда увидела подарок, была в восторге и я остался рад.
Покупаем здесь изделия не так часто как хотелось бы)))в основном на подарок кому то,вот в последний раз тете на юбилей выбрали серьги, не передать красоту,нужно только видеть)))Стильные,и никогда не выйдут из моды.
На годовщину свадьбы двоюродному брату с женой, подарили набор серебряной посуды. Ювелирный салон имеет достаточно большой выбор золотых и серебряных изделий, есть очень красивые коллекции. Все высокого качества. Проходят интересные акции, сейчас идет "купи один второй в подарок", в день рождение если берете скидка 10%. Консультанты очень вежливые, сразу нам про все акции рассказали. Вообщем салон достоин внимания, особенно женщин.
Украшения тут очень красивые, но и посуда из серебра бесподобная. Купили тут сестре свадебный набор с серебряными приборами - он шикарен. Причем не только приборы столовые, еще и рамочка для свадебного фото с гильошированной эмалью. Такой подарок на всю жизнь, конечно, да еще и по наследству передавать будут, как фамильный. Спасибо продавщице, что подсказала этот вариант.
РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на улице Энгельса на карте