8 (812) 333-16-008 (812) 333-16... — показать

8 (812) 333-16-008 (812) 333-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
31Н помещение
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Русское Золото в Озерках»

Русское Золото - Петербургская компания работающая на рынке уже более 15 лет. Начиная работу только с оптовых поставок продвинулась вперед, и на данный момент имеет две больших торговых точки. Одна из них расположилась на проспекте Энгельса. Большие светлые залы, приятная музыка, атмосфера спокойствия и роскоши сопутствует покупателям, как только они переступают порог салона. В Ювелирной компании Русское Золото представлены женские и мужские украшения, предметы интерьера, столовое серебро, иконы, сувениры и многое другое. Внимательные консультанты помогут вам определиться с выбором, ответят на все интересующие вопросы о продукции магазина. Также прямо на месте вы сможете воспользоваться услугами ювелира и гравера.

Отзывы про Русское Золото в Озерках (12)

3.6
Сразу хочу сказать, магазин знаю и много лет, бывшее русское золото. Сейчас поменял бренд. Стало лучше, на мой взгляд более изысканнее, зашла так посмотреть и вдруг совершенно неожиданно купила близкой подруге на ДР очень красивую чайную чашку с лебедями. Вы не представляете как круто и главное не обыденно выглядит. Надоели всякие стандартные подарки. Буду сюда ходить для подарков хороших, могу сказать - опять рекомендую)
Работаю рядом, поэтому иногда забегаю. Ни разу не ушла без покупки: и себе, и свекрови, и подруге и даже мужу - всем подарки там нашла)))) цены там очень хорошие -я считаю цену за грамм и так получается, что вся эта красота стоит без скидки дешевле, чем у других со скидками.
Сегодня за час до закрытия покупали украшение. Через пол часа пришло сообщение, что с завтрашнего дня скидка от 20 до 50% на все. Желаю продавщице недельного расстройства желудка.
Оочень пафосные продавщицы. Хотела выбрать обручальные кольца, но желание что либо там купить после общения с продавцом пропало.
к моему огромному сожалению из моего любимого кольца, купленного на юбилей 2 года назад, выпал очень красивый бриллиант. за два года я одевала кольцо раз 15-20, ужасно жалко и обидно, тем более, что это была памятная покупка от всех... я уже не говорю о цене, очень жаль, что такие вещи,которые должны приносить радость, приносят огорчения

Частые вопросы про Русское Золото в Озерках

Как узнать график работы Русское Золото в Озерках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-16-00, +7 812 594-16-00

Русское Золото в Озерках находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
31Н помещение.

Русское Золото в Озерках на карте