Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тара, упаковка в Санкт-Петербурге

Магазин упаковочных материалов РусУпак на Карпатской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Карпатская, д 8

Похожие организации

Про «Магазин упаковочных материалов РусУпак на Карпатской улице»

Компания «РусУпак» является одним из крупнейших трейдеров упаковочных материалов в России. Вся наша продукция проходит тщательную проверку качества, поэтому вы приобретаете лучшие изделия. Работа компании направлена на удовлетворение требований каждого клиента. Мы соблюдаем сроки поставок, фиксируем заявленную стоимость всех поставляемых товаров, обеспечиваем финансовую безопасность сделок. Купить упаковочные материалы просто!

Материалы для упаковки хрупких предметов и тяжелых габаритных товаров, продукция для универсального использования – на нашем сайте у вас есть возможность приобрести все виды упаковочных материалов, которые широко используются в различных производственных сферах, начиная от пищевой промышленности и заканчивая изготовлением строительных материалов.

Правовые и социальные услуги 1
Укрывной материал
Опт
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Магазин упаковочных материалов РусУпак на Карпатской улице (11)

4.6
Здесь неплохая продукция, делаем периодически закупки для овощной базы. Устраивает большой ассортимент, легкость оформления заказа.
Покупали укрывной материал Агролюкс для своих грядок. Выращиваем на продажу овощи. Качество материала неплохое. Но иногда прорывается под воздействием негативных факторов.
Родители занимаются продажей овощей с собственного участка. Для упаковки часто закупаю им в этом магазине сетку-мешок с завязками. Качество хорошее. Сетка крепкая. И цена отличная.
С компанией«РусУпак» сотрудничаем недавно. Но хочу сказать положительные слова. Заказываем сетку для капусты. Отличный материалы, качественные. Иногда бывают проблемы с заказом, но в целом нормально.
Заказываю вторичную стрейч-пленку в целях экономии. При этом на эксплуатационные свойства материала меньшая цена не влияет. Хорошо подходит, чтобы обматывать острые углы различной тары.
Магазин упаковочных материалов РусУпак на Карпатской улице на карте
Обед супергероя