8 (812) 903-13-998 (812) 903-13... — показать

Сервисный центр RV mobile на улице Жени Егоровой

8 (812) 903-13-998 (812) 903-13... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-13-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Про «Сервисный центр RV mobile на улице Жени Егоровой»

Сервисный центр RV mobile на улице Жени Егоровой (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет ремонт компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если пропал звук, Windows постоянно перезагружается, не определяются USB-устройства, программы аварийно завершают работу или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны и бытовую технику.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8 (ближе всего добраться со станции Парнас). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 903-13-99 или загляните на сайт rv-mobile.ru.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Сервисный центр RV mobile на улице Жени Егоровой (4)

3.0
Качество ремонта ужасное. Отношение к клиенту выходит просо за какие-то рамки! Отдал телефон на замену экрана, сказали на следующий день можно забрать. В итоге у них сначала не снимался аккумулятор, потом закончился специальный скочь для приклеивания экрана и задней крышки. Все это в итоге протянулось на 4 дня. Когда я забрал телефон посмотрел вроде все нормально и довольный ушёл домой. Но с этого начинается самое интересное. Придя домой я обнаружил что на экране около 20 белых пятен и они видны только на белом фоне, к том уже между экраном и корпусам появились просветы и видны в темноте, чем сильно раздражает. В течении недели отнес телефон обратно, на что услышал, это что то снизу давит на матрицу и на работу телефона это не влияет и вам легче смерится. Я немного опешил и возразил что не согласен. В итоге телефон взяли на проверку и сказали приходите завтра. В результате прошло 3 дня пока они смогли вынести заключение. Итог, экран под замену по гарантии, и тут я немного обрадовался. Сказали, что дня через 4 придёт новый экран и они бесплатно поменяют и тут я обрадовался еще сильнее но правда оказалось ненадолго! Прошла неделя никто не звонит, я заехал к ним сам, говорят не переживайте товар уже заказан и будет со дня на день. В итоге проходит 3 месяца, за это время к ним по ошибке аж целых два раза приходил не того цвета экран, они поменяли поставщика так как тот долго вез запчасти, ну и конечно кучу обещаний в течении недели. Но через 3 месяца мне говорят извините, но произошла такая ситуация что мол экраны сильно подорожали и мы не сможем выполнить гарантийные обязательства. Также предложили вернуть деньги, но снимут поставленный экран, отдав мне телефон без экрана, я думал сначала шутка, но нет они предложили пойти мне навстречу и если получится поставят битый экран с другого телефона ))) я понял люди неадекватные и вышел на директора данной шарашки, как оказалось, какой директор такой и сервисный центр. Он разбиралcя несколько дней и заявил тоже самое только еще предложил доплатить 1500 рублей, ссылаясь на то что экран теперь стоит 6500 р. Но я не поленился и позвонил в другой ближайший сервисный центр, на что мне сказали стоимость замены ВМЕСТЕ С РАБОТАЙ составляет 5300 рублей )) В итоге решил не отдавать телефон что бы снимали плохой экран, так как понял сломают еще что ни будь, а сразу ехать в другой сервисный центр! Советую не тратьте свои нервы и время обращайтесь в другие сервисные центры!
не компетентные люди- рвачи и жулики там работают .. особенно паренек на звездной.. ничего не умеет.. испортил только ай пад .. и в догонку винтики себе от дисплея забрал. как сказали в другом ремонте
У меня телефон samsung galaxy mega 6.3,соответственно большой дисплей .После падения по внешнему виду с ним ничего не случилось,легкие царапины на задней крышке,на следующий день телефон уже не заряжался,не выполнял задачи ,я обратилась в rv-mobile.ru и к вечеру мой телефон уже был готов!Причиной поломки оказалось поломка системной платы (треснула) .Огромное спасибо за ремонт.Могу порекомендовать всем.Цена-качество вполне соответствует.Надеюсь что ближайшее время никаких поломок не будет ,ну а если и случится так то обращусь только Rv mobile!
Сдала в ремонт свой айпад. Замена дисплея, села случайно. Сделали Быстро и качественно! Отзвонились по готовности и предупредили о цене. Вежливое обращение и Я довольна!)
Сервисный центр RV mobile на улице Жени Егоровой на карте