8 (921) 785-20-518 (921) 785-20... — показать

Салон Chi-chi в Спасском переулке

8 (921) 785-20-518 (921) 785-20... — показать
+7 921 785-...+7 921 785-20-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 4Б

Про «Салон Chi-chi в Спасском переулке»

Салон красоты Chi-chi безболезненно удалит нежелательные волосы, поможет расстаться с бритвой навсегда.

Лазерная эпиляция позволяет добиться практически мгновенного эффекта в удалении волос. Вы сможете увидеть результат уже после первого сеанса у косметолога. Для полного удаления волос понадобится от 6 до 10 процедур.

Лазер с манипулой контактного охлаждения позволяет проводить эпиляцию без боли. Вы будете ощущать небольшое покалывание во время процедуры. Импульс лазера действует на меланин, не затрагивая другие участки кожи.

В салоне предлагаются услуги лазерной эпиляции и шугаринга. Второй вариант подойдет девушкам, которые еще не решился на эпиляцию лазером. Мастера уберут волосы в подмышках, зоне бикини, на верхней губе и на руках.

Все специалисты проходят обязательную сертификацию, посещают курсы повышения квалификации, мастер-классы именитых коллег. Материалы и помещение обрабатывают и дезинфицируют, расходники утилизируются после процедур.

На первое посещение студия дарит скидку 50%. Запишитесь на эпиляцию прямо сейчас и больше не тратьте время на каждодневное бритье.

Избавьтесь от раздражения, шелушения и покраснения кожи навсегда. Записаться к мастеру можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон Chi-chi в Спасском переулке (4)

Фотография специалиста Калмыкова Альбина Венеровна
Фотография специалиста Васильева Кристина
Васильева
Кристина
Массажист

Отзывы про Салон Chi-chi в Спасском переулке (5)

По совету знакомой, которая тоже ходит в этот салон, к этому мастеру, я записалась на услугу лазерной эпиляции подмышек. Все понравилось, сервис и мастер. Мастер Марина, очень доброжелательная. Процедура была достаточно безболезненной. Результат сохранился две недели, поэтому с мастером договорились встретиться спустя это время. Марина предложила эпилировать другие зоны, но я пока не хочу. По ценам все устраивает. В кабинете все хорошо, все в порядке, чисто, тепло.
В этом салоне мне делали лазерную эпиляцию. Процедура заняла максимум полчаса. Я довольна результатом, волос стало меньше. Мастер Альбина очень доброжелательная, отзывчивая, всегда идет навстречу. Об этом салоне я узнала от подруги. Здесь чисто. Цены доступные.
Прихожу раз в месяц на лазерную эпиляцию, процедура продолжается час, чувствовала на процедуре себя хорошо. Кабинет хорошо оборудован, рабочее место специалиста в отличном состоянии. Специалист Альбина, по-моему, её так зовут, общалась вежливо, хорошо, проконсультировала, предоставила рекомендации по уходу. На ресепшен встретили хорошо, проводили, сопроводили. В салоне ест зона ожидания, где можно подождать, кофе попить. Салон мне понравился отношением к клиенту и качеством услуг, результат меня устраивает от процедур. У знакомой увидела рекомендацию, поэтому обратилась, почитала, какой аппарат в салоне, и пошла.
Салон мне посоветовала подруга. Обратилась за услугой лазерная эпиляция комплекс М. Процедура проходит комфортно, все отлично, наблюдаю замечательный результат. Меня принимает Альбина, прекрасный специалист - клиентоориентированная, знает ответы на все вопросы, развеивает мифы, имеет медицинское образование, грамотно отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть у клиента. В самом салоне всегда чисто, цены прекрасные.
Приходила в салон на лазерную эпиляцию. Все прошло супер. Эпилировала три зоны - подмышки, бикини, голени. Быстро, эффективно, безболезненно. Мастер подробно объяснила мне особенности, потому что я была впервые на подобной процедуре. Вела себя вежливо, довольно приятная девушка. Результат сохранился больше двух недель. Понравилась стоимость услуги и месторасположение салона. Комплекс в 10 процедур со скидкой. На ресепшене встретили чудесно. Кроме того, мне, как новому клиенту, вручили еще маленький подарочек от салона, мне очень понравилось.
Салон Chi-chi в Спасском переулке на карте