8 (812) 501-29-238 (812) 501-29... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-29-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
8 этаж, пом. 821
Бизнес центр: Международный

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Международной»

Салон эпиляции «Сфинкс» — это уютная атмосфера, дружная команда мастеров, медицинская лицензия на все предлагаемые услуги, высокое качество и гарантия. Салон предлагает услуги по направлениям: депиляция воском, шугаринг (сахарная эпиляция), дизайн бикини и мужские виды депиляции.

Атмосфера салона эпиляции «Сфинкс» располагает к общению с мастерами, помогает отвлечься от трудовых будней, расслабляющая музыка делает пребывание в салоне еще приятнее. «Сфинкс» — это профессиональные мастера своего дела, которые индивидуально подходят к каждому клиенту, могут проконсультировать по любому вопросу, всегда рады предложить новинки, следят за новыми тенденциями и направлениями.

Избавиться от волос на теле без боли — это преимущества салона «Сфинкс». Мастера применяют только новейшие технологии, могут предложить анестезию, всегда прислушиваются к ощущениям клиентов и делают процедуру быстрее и эффективнее, чем в других салонах эпиляции.

Салон эпиляции «Сфинкс» предлагает множество акций, профессиональную косметику против вросших волос и для смягчения кожи, дисконтную систему для постоянных клиентов, бесплатную парковку, высокоскоростной интернет, чашечку вкусного чая и ароматного кофе. Клиенты могут записаться к мастеру как по телефону, так и на сайте. Салон эпиляции «Сфинкс» создает комфортные условия, а главный приоритет — это никаких очередей.

Цены Салон эпиляции Сфинкс на Международной

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики + между ног700 руб.
Ноги полностью1000 руб.
Ноги до колена + колено600 руб.
Ноги выше колена + колено700 руб.
Руки полностью600 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1000 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы500 руб.
Живот полностью800 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Верхняя губа200 руб.
Подбородок200 руб.
Бакенбарды200 руб.
Щеки400 руб.
Межъягодичная область400 руб.
Шугаринг (эпиляция сахаром)
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики600 руб.
Ноги полностью1300 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено800 руб.
Руки полностью700 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1300 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы600 руб.
Живот полностью1200 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Бикини-дизайн
Мерцающее тату500 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Глубокая интимная эпиляция2000 руб.
Интимная эпиляция под плавки1000 руб.
Ноги полностью1600 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено900 руб.
Руки полностью800 руб.
Поясница700 руб.
Ягодицы700 руб.
Межъягодичная область900 руб.
Живот полностью900 руб.
Дорожка на животе200 руб.
Грудь полностью800 руб.
Вокруг сосков300 руб.
Плечи200 руб.
Шея500 руб.

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Международной (6)

Первый раз попала в этот салон 2 месяца назад. Понравилась идеальная чистота, позитивный персонал и обслуживание. Мастер Ксения меня удивила, так быстро и без боли мне глубокое бикини воском еще никогда не делали!!!! Получила от мастера много полезных советов, приятно когда о тебе волнуются и заботятся! Теперь я постоянный клиент салона!
Очень довольна качеством услуг данного салона. Быстро, уютно, профессионально. Делаю исключительно шугаринг и в этом деле особенно хотелось бы отметить работу мастера Ксении. Кабинет в том же здании, где и метро, что очень удобно для всех, кто добирается транспортом. В общем я однозначно рекомендую данный салон :)
Мне очень нравится профессионализм мастеров в салоне сфинкс на международной, всегда задают позитивный настрой, и делают нас красивыми. Мне по душе система лояльности и бонусов, маленькие скидочки за отличного качества работу, это очень приятно. Я очень рада, что открылся салон на международной, теперь сфинкс стал намного ближе. Спасибо, вам за заботу.
Очень быстро, очень качественно абсолютно у всех мастеров! Не было за 3 года ни разу , чтоб пожалела о визите в салон)
Салон эпиляции Сфинкс на Международной
Инна, спасибо Вам большое, что отметили высокий профессионализм и качество выполнения сеансов эпиляции нашими мастерами! Ждем к нам снова!
Было несколько неудачных попыток с мастерами, пока не нашла группу в вк с салоном Сфинкс. Записалась, сходила и осталась очень давольно) Так что за новой процедурой только туда. Мастерам на Ленинском и Международной большое спасибо)
Салон эпиляции Сфинкс на Международной
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Теперь все неудачные попытки эпиляции остались в прошлом. Сейчас о Вашей гладкости заботятся профи мастера "Сфинкса" и можно наслаждаться безупречным результатом их работы! Будем ждать Вашего следующего визита!
Салоны "Сфинкс" посещаю регулярно. В салоне на Международной была в первый раз. Впечатления от сервиса остались как всегда положительные. Девушки очень вежливые, во время ожидания предлагают вкусный чай. Мастер очень внимательная и аккуратная. Если делаете эпиляцию в первый раз, рекомендую начать с этого салона.
Салон эпиляции Сфинкс на Международной
Здравствуйте, 7702285ma! Мы очень рады узнать, что Вам понравился новый салон "Сфинкс" на Международной, и Вы отметили его высокое сервисное обслуживание, профессионализм и индивидуальный подход мастера, который проводил Вам эпиляцию. Спасибо, что Вы неизменно выбираете нас! Ждем Вас снова!