8 (963) 303-73-538 (963) 303-73... — показать

8 (963) 303-73-538 (963) 303-73... — показать
+7 963 303-...+7 963 303-73-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Офицерский, д 8
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Baobab»

Существует множество процедур для сохранения и поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, стрижка, маникюр и педикюр или массаж. Если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Baobab (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) открывает двери для вас.

Работники салона выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, экранирование волос или плетение косичек).

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для волос, мужскую стрижку, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Офицерский, д 8, у метро Спортивная.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 963 303-73-53.

Специалисты Салон красоты Baobab (3)

Фотография специалиста Валерия
Фотография специалиста П Татьяна
П
Татьяна
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты Baobab (20)

4.2
Ужасный мастер-бровист. Перещипала мне брови, хотя я говорила, что отращиваю и трогать их нельзя. Написала негативный отзыв, а они его просто удалили. Не извинились, не предложили вернуть деньги или другую процедуру взамен. Отвратительное впечатление, не ходите туда
Теперь я в 21 год живу с залысинами на голове благодаря этому заведению. Салон игнорирует меня.

12 июля 2023 года была указана услуга по наращиванию волос в салоне красоты «Baobab”. Из-за неправильного наращивания, капсулы на корнях скрябали мне голову, из-за чего я не могла толком спать. (фото прилагается).

19го июля я пришла в салон, чтобы обсудить эту проблему с владельцем, так как остальные дни мои сообщения и звонки в салон игнорировались, владелец сказала, что снятие и перенаращивание бесплатно, однако перенаращивать мне уже точно не хотелось. Мастер подрезала капсулы, чтобы меньше кололись.

07.08 я пришла на снятие этого ужаса, бесплатное снятие, мастер вырывала мои волосы в прямом смысле, жуткая боль, пила обезбол. При этом насмехалась и говорила, что не больно, а в конце призналась что вырывала (это длилось 5 часов)!

Боль и раны(экземы) не проходили и я обратилась к трихологу(справку от трихолога прилагаю)

Трихолог обошлась в 4200р. за прием, лечение вышло на 17000.

Я подошла в салон со справкой в пятницу , мне было предложено тонирование, которое никак бы не спасло проплешины по всей голове. А вырастут ли волосы в тех местах? не факт. Обещали дать ответ в среду, ответа долго не было, в итоге предложили 35% от стоимости лечения, на что я согласилась, но так за 2 месяца мне эти 35% не пришли.

Мастера зовут Анна, дорогая Анна, всего тебе хорошего! здоровья! счастья! удачи!
Побывал в этом замечательном салоне , работу выполняла Юля , все сделано шикарно 🥰
Не хватит слов, чтобы описать мою боль после посещения этого салона. Хотите потерять волосы - идите к ним! Пришла к ним в салон с конкретным запросом и фото какой результат хочу получить, а получила я….. убитые волосы, просто сваренные, на восстановление которых требуется огромное количество времени, сил и средств. На написанную мною претензию директор даже не среагировал , до сих пор мне продолжается рассылка с их акционными предложениями .
На это 3 дня после посещения салона, то есть 1 раз помыла и высушила волосы. В итоге я имею не красивый блонд,а 3-4 желто-ржавых оттенка .
Салон позиционирует себя так, что они клиентоориентированны и переделывают , после моих постоянных скидываний им сваренных волос в чат, я была приглашена к их технологу, после посещения которой впечатления остались еще более яркие . Она сказала что это нормально, когда красишься в блонд иметь такой результат, чего я не ожидала , так как крашусь с 2010 года в блонд - сложными техниками с осветлением и тонированием.
Вывод делайте сами. Я каждый день вычесываю клоки волос , помимо этого вся квартира в мелких и обломанных по всей длине …

Прилагаю также фото здоровых моих волос , красивого окрашивания и длины , которое было ДО посещения этого салона, с множественными окрашиваниями , где качество волос так не страдало …..
Спасибо большое за окрашивание , мне понравился результат 👍👍👍красиво очень ❤️❤️❤️
Салон красоты Baobab на карте