8 (962) 686-32-298 (962) 686-32... — показать

Салон красоты Будуар

8 (962) 686-32-298 (962) 686-32... — показать
+7 962 686-...+7 962 686-32-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 184

Про «Салон красоты Будуар»

Существует довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, массаж, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Будуар (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Здесь предоставляется возможность посетить косметологические мероприятия. Они могут принести пользу тем, кого тревожат шрамы или бородавки, а также повышенная пигментация и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если у вас есть вопросы о таких услугах, как дарсонвализация, вакуумная чистка лица, биоревитализация, ультразвуковой пилинг, микродермабразия или миостимуляция, то вы можете озвучить их косметологам организации.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, маникюр, чистку лица, SPA-процедуры и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 184, у метро Электросила.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 962 686-32-29.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Процедуры 1
Массаж ступней

Салон красоты Будуар – Цены

Маникюр
Маникюр комбинированный классический600 руб.
Европейский маникюр400 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Женский педикюр (без покрытия)1500 руб.
Женский педикюр (с покрытием)2200 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Покрытие
Гель лак1000 руб.
Горизонтальный градиент и растяжка блестками50 руб. за 1 ноготь
Художественная роспись300 руб. за 1 ноготь
Снятие гель лака400 руб.
Укрепление ногтевой пластины (акриловой пудрой или акригелем)400 руб.
SPA парафинотерапия (скраб, парафин, крем)400 руб.
Ремонт 1 ногтя100 руб.
Наращивание 1 ногтя200 руб.
Услуги бровиста
Окрашивание ресниц500 руб.
Окрашивание бровей краской + коррекция1300 руб.
Окрашивание бровей хной + коррекция1300 руб.
Моделирование бровей пинцет + воск800 руб.
Долговременная укладка бровей + моделирование1800 руб.
Долговременная укладка бровей + моделирование + окрашивание краской2200 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Удаление волос на лице воском (нос, носогубный треугольник, уши)300 руб.
Микроблэйдинг (или теневое напыление)5000 руб.
Наращивание ресниц
Уходовые индивидуальные программы
Массаж тела
LPG - массаж
Депиляция

Отзывы про Салон красоты Будуар (8)

Достоинства Хожу в салон на маникюр и педикюр, всегда остаюсь довльна. Теперь решила попробовать ЛПДЖ, после двух процедур уже вижу результат.
Достоинства Мастер маникюра Юлия-замечательный профкссионал. Спасла мне руки. Огромное ей спасибо. Рекомендую этого специалиста. Недостатки Нет. Комментарий На выходе приятно удивил бонус в виде скидочной карты и маленького презента.
Достоинства Цена, качество услуг. Очень импонирует концепция салона - неагрессивная косметология. В салоне делала уходовую программу для дам 40+. Эффект потрясающий! Все мероприятие проводилось на удобном кресле, я получила удовольствие! Хочу отметить косметолога Юлию, она там занимается составлением индивидуальных программ. И пока я лежала под маской, Юлия мне очень много рассказала о том, что и как можно исправить специальными упражнениями и домашним уходом. Мастер сразу обратила мое внимание на конкретные проблемы, объяснила почему они появились, и как все исправить без уколов! Я была приятно удивлена, и благодарна новым знаниям! Спасибо! В завершении в подарок мне наклеили, и показали как это делать дома - специальный пластырь на лоб, кажется тейп. Оказывается он помогает не морщить лоб, и постепенно убрать морщины. Косметолог вызвала у меня доверие, составила мне программу, по которой будем работать в ближайшее время. Теперь только туда!
Достоинства Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливо. Мастера знают свою работу, стараются чтобы было удобно и комфортно. Комментарий Делала массаж тела и лица, очень все понравилось. Обязательно вернусь.
Делала в салоне ультразвуковую чистку в салоне. Специалист высший класс !! делала все аккуратно, приятно, качественно и в завершение подобрала мне альгинатную маску, после которой не осталось никаких покраснений, хотя обычно после чистки я из дома несколько дней боюсь выходить. Отдельно хочу отметить комфортные кресла , в которых все это происходило. Супер 👏🏼
Салон красоты Будуар на карте