8 (812) 642-02-068 (812) 642-02... — показать

8 (812) 642-02-068 (812) 642-02... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-02-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 14, кв 1
Район: Невский

Про «Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева»

Салон красоты «CAPPUCCINO» на улице Бадаева — это профессиональные и опытные мастера, специализирующиеся на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, аппаратной и эстетической косметологии. Здесь вас ждет уютная атмосфера, стильный интерьер, первоклассный сервис и персональный подход. Клиенты салона могут сделать стильные стрижки, окрашивание и укладки любой сложности, маникюр и педикюр, увлажняющие и тонизирующие процедуры для лица, попробовать вакуумно-роликовый массаж для тела, посетить солярий, приобрести купоны и абонементы.

Салон красоты зарекомендовал себя на рынке индустрии красоты только с лучшей стороны. Главные преимущества салона — это многочисленные клиенты, исключительно положительные отзывы, работа по записи, позволяющая не создавать очередь и не задерживать посетителей, гарантия качества предлагаемых услуг, использование сертифицированных препаратов, безопасность и полная дезинфекция оборудования и инструментов.

Салон «CAPPUCCINO» на улице Бадаева работает ежедневно. Записаться можно по телефону или на официальном сайте, где посетители также могут задать вопросы, прочитать полезную информацию, ознакомиться с фотоотчетами. В салон приходят за хорошим настроением и уверенностью в себе!

Виды массажа 11
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева

• Алмазный пилинг от лучших косметологов ВСЕГО за 1250 рублей!
    с 13.12.17 по 14.03.20
    Алмазный пилинг от лучших косметологов ВСЕГО за 1250 рублей!
  • Счастливые часы на маникюр
    с 13.12.17 по 01.12.19
    Счастливые часы на маникюр
    00:00 (местное время)
  • Исполни детскую мечту ВСЕГО за 900 рублей!
    с 13.06.19
    Исполни детскую мечту ВСЕГО за 900 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Здоровые волосы от Joico при окрашивании!
    с 13.06.19
    Здоровые волосы от Joico при окрашивании!
    00:00 (местное время)
  • Ламинирование ресниц по СУПЕР цене!
    с 13.06.19
    Ламинирование ресниц по СУПЕР цене!
    00:00 (местное время)
  • Подготовься к морю! Шугаринг 3х зон ВСЕГО 1099 рублей!
    с 13.06.19
    Подготовься к морю! Шугаринг 3х зон ВСЕГО 1099 рублей!
  • Наращивание волос
    с 06.09.19 по 31.01.20

Цены Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева

Женский зал
Мастер
Стрижка: до плеч1000 руб.
Стрижка: ниже плеч1300 руб.
Стрижка челки350 руб.
Пенсионная стрижка400 руб.
Полировка волос1200 руб.
Стрижка прямым срезом600 руб.
Детская стрижка550 руб.
Детская стрижка машинкой250 руб.
Укладка: до плеч1200 руб.
Укладка: ниже плеч1400 руб.
Топ - мастер
Стрижка: до плеч1200 руб.
Стрижка: ниже плеч1500 руб.
Стрижка челки400 руб.
Пенсионная стрижка550 руб.
Полировка волос1400 руб.
Стрижка прямым срезом650 руб.
Детская стрижка650 руб.
Детская стрижка машинкой350 руб.
Укладка: до плеч1600 руб.
Укладка: ниже плеч1800 руб.
Вечерняя прическа2500 руб.
Свадебная прическа3500 руб.
Пробная прическа2000 руб.
Биксипластия: до плеч2000 руб.
Биксипластия: ниже плеч2500 руб.
Реконструкция волос от Joico: до плеч2000 руб.
Реконструкция волос от Joico: ниже плеч3000 руб.
Color Bar
Мастер
Окрашивание в 1 тон / тонирование: корни850 руб.
Окрашивание в 1 тон / тонирование: до плеч1200 руб.
Окрашивание в 1 тон / тонирование: ниже плеч1500 руб.
Дизайнерское окрашивание: 22200 руб.
Дизайнерское окрашивание: 33000 руб.
Декапирование, смывка: 21400 руб.
Декапирование, смывка: 31800 руб.
Estel термокератин700 руб.
Estel ботокс2000 руб.
Estel талассо спа700 руб.
New tone инъекция цвета500 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг: 21400 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг: 31600 руб.
Boost up прикорневой объем для волос3600 руб.
Boost up прикорневой объем для волос5600 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс для волос: 22000 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс для волос: 32500 руб.
«Абсолютное счастье» для волос от Lebel: 23000 руб.
«Абсолютное счастье» для волос от Lebel: 33500 руб.
Фитоламинирование от Lebel: 21200 руб.
Фитоламинирование от Lebel: 31500 руб.
Топ - мастер
Окрашивание в 1 тон / тонирование: корни1000 руб.
Окрашивание в 1 тон / тонирование: до плеч1400 руб.
Окрашивание в 1 тон / тонирование: ниже плеч плеч1800 руб.
Дизайнерское окрашивание: 22400 руб.
Дизайнерское окрашивание: 33200 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг: 21600 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг: 31800 руб.
Фитоламинирование от Lebel: 21400 руб.
Фитоламинирование от Lebel: 31800 руб.
Декапирование, смывка: 21400 руб.
Декапирование, смывка: 31800 руб.
Estel термокератин700 руб.
Estel ботокс2000 руб.
Estel талассо спа700 руб.
New tone инъекция цвета500 руб.
Boost up прикорневой объем для волос3600 руб.
Boost up прикорневой объем для волос5600 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс для волос: 22000 руб.
Кератиновое выпрямление / Ботокс для волос: 32500 руб.
«Абсолютное счастье» для волос от Lebel: 23000 руб.
«Абсолютное счастье» для волос от Lebel: 33500 руб.
Наращивание волос25 руб. за 1 прядь
Коррекция40 руб. за 1 прядь
Коррекция30 руб. за 1 прядь
Brow Bar
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей / ресниц Estel300 руб.
Окрашивание бровей / ресниц проф. краской400 руб.
Окрашивание бровей хной1050 руб.
Ботокс / ламинирование бровей1550 руб.
Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц по японской технологии
Наращивание ресниц 2D2300 руб.
Наращивание ресниц 3D2600 руб.
Голливудское наращивание ресниц3100 руб.
Снятие ресниц550 руб.
Коррекция ресницот 1600 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Ботокс ресниц2000 руб.
Визаж
Маникюр
Педикюр
Солярий
Массаж
Прочие услуги для лица и тела
Косметология
Мужской зал

Отзывы про Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева (26)

Ходил одно время часто на мужскую стрижку, все вроде хорошо, но мастера часто меняются.
Была на окрашивании у мастера Элины, очень понравилось , краситель Lebel очень качественный, сделали блонд как я просила холодный. Окрашивание длилось 4,5 часа , администратор несколько раз приносила кофе. Так же была в солярии , Лампы сильные , за 7 минут подгорела, но меня предупреждали .
Решил сделать подарок любимой и подарить сертификат. Сертификат купил без проблем. Но вот она не попала ни на одну услугу. Это вообще как? Еще и доплатить хотели заставить. Пришлось идти в другой салон и оплачивать услуги там
Подруги подарили сертификат на френч. Я ни разу не делала маникюр, поэтому они хотели, чтобы я наконец решилась и попробовала. Сертификат был в этот салон. Записана я была на 19:30. Может мастер уже была уставшая, потому что отпустила клиентку до меня, но то, что получилось, не очень радовало. Я впервые в жизни в салоне делала себе маникюр с гель-лаком. Думала, это интересно и приятно. сначала мне обработали кутикулу машинкой, которая сильно обжигала. Потом с адской болью сняли ее, в некоторых местах проступила кровь. Затем мастер протерла все эти места спиртом, и каждый мой палец сильно начало жечь. Затем жуткая боль, когда мы сушили лак под лампой. Когда ногти начали отрастать, я заметила запекшуюся кровь в лаке( сам френч был не аккуратный. Мне кажется, не стоит ставить сложные работы на вечер, либо давать отдых мастеру, потому что качество сильно хромает от этого потока. Через месяц я сняла этот лак. Перед маникюром я специально отращивала ногти, мазала их Клавио, чтобы они были крепкие и здоровые. Они не слоились и не ломались. После снятия я чуть не заплакала, как ужасно они выглядели. Прошло почти 3 недели после снятия, а они до сих пор слоятся, и приходится их стачивать до корня, чтобы была хоть какая-то аккуратность. Они все в бугорках, медленно растут. Больше я делать покрытие гель-лаком не собираюсь. А в салоне стоит пересмотреть качество материалов и график работы мастеров.
Отличный салон красоты, стриглась у мастера Екатерины,очень понравилось!!! В солярий периодически наведываюсь=))) Спасибо за приятную атмосферу и доброжелательное отношение при каждом посещении)
Делал мужскую стрижку под 0,5 , все понравилось, я доволен. Быстро и без мороки
раньше был очень хороший салон, но сейчас мастера поменялись и ввели более демократичные цены и соответственно уровень 0. И не просто плохо подстригли, так обкромсали волосы, длину даже желаемую не соблюли. Первый раз в жизни плакала от увиденной работы: мастером этого человека не назовёшь . 1 звездочка за то, что не взяли за этот ужас (который я переделывала в другом салоне) денег. Не посоветую этот салон даже злейшему врагу:очень разочаровал.
Записалась по тел в этот салон на стрижку. Пришла на следующий день, в 11.00. Ни одного парикмахера, ни администратора, никого нет. Девушка (кажется косметолог) позвонила мастеру, сказала что я его жду. Он даже не знал о записи. Спросил, а кто ее записал? я не знаю, кто меня записал, потому что администратор по тел не представился. Неприятно, первое впечатление о салоне испорчено. Пришлось бегать по району, искать салоны и свободные места ( ( ( (Обстановка тоже не понравилась, грязно, неприятный запах, не мешало бы сделать ремонт. Ребятам желаю набрать хорошую команду и решить организационные проблемы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отвратительно сделали педикюр настолько, что на следующее утро проснулась с гноем на больших пальцах!
Делала маникюр у мастера Татьяны! Работой довольна и настроение хорошее!))
Большое спасибо мастеру Екатерине,которая сделала мне шикарную стрижку! Все понравилось мне и жене)))
Очень доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Делала стрижку у мастера Екатерины,все очень понравилось! Теперь я знаю,куда буду приходить для смены имиджа!))
Водила сына на стрижку. Мастер Александр выслушал все пожелания,дал советы и сделал шикарную и модную стрижку.Сын доволен,и я))
Была записана на маникюр + СПА для рук с покрытием BlueSky на утро среды, 14 июня. Звонка с уведомлением о записи не былло (как и потом, когда меня "записали" на переделку). Во время самой процедуры я указала, что мне надо. чтобы покрытие продержалось хотя бы 10 дней, на что мне предложили платную доп. услугу - добавить акриловый порошок в основу, чтобы покрытие держалось, "как цемент" (с). Я доплатила за это 200 р. Потом начался "цыганский цирк с конями". В этот же день, в среду, примерно часов в 19.00 лак на большом пальце у меня вздулся и... просто слез. Такая же тенденция пошла и на указательном пальце. Я позвонила в салон, где мне покивали - да-да, наш недочёт, придёте сегодня исправлять в 20.45? Время было 19.22 и в 20.00 ко мне должны были прийти гости (живу я рядом с салоном), потому в 20.45 я прийти не могла, попросила сейчас. " - Сейчас мастер занят - Хорошо, можно завтра вечером? - Завтра работает другой мастер,Наташа выйдет только в выходные". Хорошо, записали меня на 10.00 на воскресенье. За эти три дня у меня точно также "вздулся" и слез второй большой палец, второй указательный палец, потом начала слазить "цементная" основа на большом пальце, а вчера ПОЛНОСТЬЮ слез безымянный палец, вместе с основой. Для понимания - я даже посуду мою в перчатках, ногти не подвергались никакой химии и грубому воздействию. Звонка перед услугой опять не было. Сегодня я пришла в 10.09. Дальнейший диалог с администратором цитатой: " - А наташа сейчас занята, у неё клиент. - Подождите, но вы же меня записали? - Да, на 10.00, а время сейчас уже сколько? - Но вы же не 5 минут мне собирались править?! - Пять минут. А вы что думали, мы вам на это час выделим?" конец цитаты. Хамство, некачекственная услуга, нарушение закона по правах потребителей, статья 29. К слову, поскольку платила через биглион, чека на саму услугу мне так и не выдали. так-то.
Ходила на вторую чистку лица по купону к косметологу Галине. Она сделала все очень хорошо, результатом я довольна! Мне делали сначала ультразвуковую чисточку, а затем дочищали механически. А успокаивающая и заживляющая масочка снизила воспаления и тд, и еще остаток дня радовал свежий аромат лица. Косметологу ставлю 5! Рекомендую. Спасибо Галине!
Делала чистку лица по купону с Библигона. Хочу сразу отметить, что купон был на три 8-этапных чистки лица (ультразвуковая, механическая или комбинированная). На библигоне написано: "В стоимость купона на 8-этапную ультразвуковую, комбинированную или механическую чистку входит: — демакияж, — тонизация кожи, — подготовка кожи легким скрабированием, — прохладное гидрирование, — ультразвуковая или механическая чистка, — тонизация кожи, — АНА-пилинг кислотами, — нанесение маски по проблеме кожи, — дарсонвализация кожи, — нанесение крема по типу кожи." Назначено было на 18.30, но косметолог приняла только в районе 18.50-19.00. Также, приветливый администратор предлагала чай/кофе во время ожидания. В кабинете косметолога, я сразу сообщила, что чистка по купону. Специалист провела процедуру очень быстро. Весь сеанс занял не более 25 минут, конкретно механическая чистка лица заняла от силы 3-4 минуты. В конце сделали вкусно пахнущую маску. По окончанию процедуры косметолог сообщила, что чистка завершена и таким образом был использован весь купон. Т.к. она сделала пилинг и маску, не входящие в купон. На мои протесты о том, что в купоне говорится о трех чистках и довольно таки содержательных, косметолог сказала "ваш купон стоит 1200 р, разделите на 3, по вашему столько стоит чистка лица?". Если я не соглашаюсь на погашение купона на 3 чистки, то тогда чтоб 2 оставшиеся чистки сохранились, необходимо заплатить 500р. за пилинг и 700р. за маску. Было очень очень неприятно. Ведь поскольку я рассчитывала на три чистки, я закрыла глаза на непродолжительную механическую чистку, более половины пор остались забиты, поэтому я подумала, что мастер сможет завершить в последующие две чистки. Но получается, что сделали незапланированные процедуры, без предупреждения и согласия с моей стороны на их доплату. Очень непрофессионально. Купоны ведь делаются для того, чтобы привлечь клиентов: специалист делает свою работу хорошо и потом люди приходят снова и снова уже по полной цене, тк очень понравилась работа. Но в салоне косметолог совершенно была не заинтересована в работе по купону, тратить свои дорогие крема за столь малую плату. Но зачем тогда было проводит данную акцию? В итоге работой специалиста я осталась недовольна. Вместо 3-х чисток была проведена одна, поры были очищены на 30%. Из положительного - вкуснопахнущая маска. По смятению на лице администратора на выходе видно было, что и она не ожидала такого исхода. Косметолога посоветовать не могу, т.к. не осталась довольной результатом. Прочитав мой отзыв в официальной гоуппе в вконтакте, мне предложили исправить их работу и сделать все в полной мере, а на следующее утро удалили мой отзыв и добавили в черный список. Не ожидала от взрослых людей "профессионалов" такого отношения и подхода к клиентам. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Привет всем! Живу на Бадаева 14 к 1. Хожу в Капучино, каждый раз удивляясь, тому какие девочки "Красотки, нас обслуживают", одна лучше другой! Хожу принципиально только туда! Радуют девочки своей вежливостью, дадим им фору на опыт! Я стригся в Москве в лучших салонах, но)) Большую радость получить могу только там) Не разу не стригся на 100% так как хотелось! Но Заведению респект! И брат мой Андрюха, участвовал в Дом2, ходил туда) Остался довольным) Мастерство 4+, но от души!, а это важно! И если кто подумает, что писали комент не оригинал, моя почта - 9274212@gmail.com, я обосную!
Пришла на Ультразвуковую чистку лица к Марии (косметолог). Всё очень понравилось! Делала в первый раз, у меня небольшие прыщики. После процедуры на следующий день они исчезли и кожа заметно подтянулась, разгладилась. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у мастера Любы. Сделала нежный маникюр с кружевом) Всё замечательно держится. Спасибо, ношу и радуюсь)
Посетила салон и делала Микроблейдинг у Натальи Наумовой. Сначала нарисовали форму, потом проходила сама процедура. По болезненности, как выщипывание... Хочу сказать спасибо! Результат радует каждый день) Не надо каждое утро их рисовать. хожу уже второй месяц и бровки как свои!