8 (931) 304-61-608 (931) 304-61... — показать

8 (931) 304-61-608 (931) 304-61... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-61-60 ещё
4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 140

Про «Салон красоты Красотка на Бухарестской улице»

Мечтаете найти салон, где можно обновить любимую стрижку, сделать маникюр, побаловать кожу эффективными и приятными бьюти-процедурами? Салон красоты «Красотка» на Бухарестской – это именно то, что вам нужно. Здесь, в атмосфере красоты и гармонии, вы сможете не только преобразиться внешне, но и расслабиться, забыть о делах и просто прекрасно провести свободное время.

Современное оборудование, проверенная сертифицированная косметика и расходные материалы, квалифицированные мастера, тёплая доброжелательная атмосфера и обслуживание класса люкс – это лишь часть преимуществ салона. Приветливые мастера радушно встретят вас, расскажут об услугах, выгодных акциях и специальных предложениях, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором процедур.

Парикмахерский зал открыт для мужчин, женщин и детей, мастера-стилисты предлагают широкий спектр наиболее популярных услуг: модельные стрижки, укладки, окрашивание в модных техниках, кератиновое выпрямление и биоламинирование волос, а также программы питания и восстановления повреждённых волос.

Нейл-мастера салона сделают вам маникюр и педикюр, дизайн, наращивание ногтей и предложат уходовые программы для рук и ног.

Процедуры аппаратной и инъекционной косметологии помогут вернуть коже молодость, красоту и свежесть. Клиентам салона доступны различные виды чистки лица, пилинга, эпиляции.

Салон красоты «Красотка» на Бухарестской работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Маникюр 12
Покрытие френч

Цены Салон красоты Красотка на Бухарестской улице

Парикмахерский зал
Услуги для женщин
Стрижка модельная с укладкой1100 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние волосы)1700 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные волосы)1800 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка, маска, укладка)2300 руб.
Укладка (короткие волосы)800 руб.
Укладка (средние волосы)900 руб.
Укладка (длинные волосы)1000 руб.
Укладка (длина волос от 45 см)1100 руб.
Полировка волос (средние волосы)1100 руб.
Полировка волос (средние волосы) (стрижка + полировка)1500 руб.
Полировка волос (длинные волосы)1200 руб.
Полировка волос (длинные волосы) (стрижка + полировка)1600 руб.
Праздничные варианты причесок
Вечерняя прическа "Локоны"1600 руб.
Прическа локоны "Спираль"1700 руб.
Прически вечерние2000 — 2500 руб.
Прическа из кос1000 — 2000 руб.
Плетение косичек300 — 1000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос6000 руб. за 100 прядей
Снятие нарощенных волос2000 руб. за 100 прядей
Окрашивание волос
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (короткие волосы)2000 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (средние волосы)2200 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (длинные волосы)2400 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов)300 руб. за 1 прядь
Тонирование к окраске, волосы любой длины450 руб.
Тонирование к окраске (без стоимости материалов) + укладка1500 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (короткие волосы)1600 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (средние волосы)1700 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длинные волосы)1800 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длина от 45 см)2000 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (короткие волосы)2200 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (средние волосы)2500 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длинные волосы)2800 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длина от 45 см)3000 руб.
Материалы
Блондоран300 руб. за 1 ложка
Паста Платинум450 руб. за 1 ложка
Мультипудра450 руб. за 1 ложка
Биозавивка волос
Биозавивка волос (короткие волосы)3100 руб.
Биозавивка волос (средние волосы)3600 руб.
Биозавивка волос (длинные волосы)4200 руб.
Биозавивка волос (длина от 45 см)4500 руб.
Материал для биозавивки волос1400 руб. за 1 упаковка
Из брюнетки в блондинку (смывка волос рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности работы и расхода материала)
Эфасор380 руб. за 1 пакетик
Паста450 руб. за 1 ложка / 30 гр
Блондоран300 руб. за 1 ложка / 25 гр
Смывка цвета один раз1000 руб.
Долговременное выпрямление волос
Долговременное выпрямление волос (короткие волосы)1500 руб.
Долговременное выпрямление волос (средние волосы)5500 руб.
Долговременное выпрямление волос (длинные волосы)6300 руб.
Долговременное выпрямление волос (длина от 45 см)7300 руб.
Процедура БУСТ АП
Долговременный прикорневой объем5000 руб.
Лечение и восстановление
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (средние волосы)2700 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длинные волосы)3200 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длина от 45 см)3600 руб.
Бонд ультим в краску1500 руб.
Бонд ультим самостоятельный уход2500 руб.
Бустер тиджи в краску1500 руб.
Бустер тиджи самостоятельный уход2500 руб.
Маска глубоко восстанавливающая600 руб.
Услуги для мужчин
Тонирование седины + стрижка1850 руб.
Стрижка модельная750 руб.
Креативная стрижка850 руб.
Стрижка под машинку: 1 насадка400 руб.
Стрижка под машинку: 2 насадки500 руб.
Стрижка бороды150 руб.
Услуги для детей (до 7 лет)
Стрижка для мальчиков до 7 лет450 руб.
Стрижка для девочек до 7 лет500 руб.
Плетение косичек250 — 500 руб.
Детские прически (в зависимости от сложности и длины волос)1000 — 1500 руб.
Маникюр450 руб.
Свадьба
Свадебная прическа2999 руб.
Прическа + макияж5999 руб.
Свадебный макияж2999 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Свадьба / Репетиция
Репетиция прически в салоне (2 образа)1000 руб.
Пробный макияж1000 руб.
Консультация по образуБесплатно
Визаж
Экспресс макияж1000 руб. за 1 зона
Пробный макияж1500 руб.
Вечерний макияж2000 руб.
Возрастной макияж с коррекцией2500 руб.
Свадебный макияж2999 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический, комбинированный, европейский маникюр при покрытии600 руб.
Классический, комбинированный, европейский маникюр без покрытия750 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Массаж кистей рук150 руб.
СПА уход450 руб.
Покрытие ногтей
Покрытие ногтей (ЛАК + основа + закрепитель)350 руб.
Покрытие Shellak950 руб.
Покрытие Shellak - френч1200 руб.
Японское покрытие лечебное450 руб.
Укрепление IBХ600 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление базой без цвета399 руб.
Укрепление топом без цвета399 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей акрилом, гелем (+ лак)2300 руб.
Наращивание ногтей: коррекция1800 руб.
Наращивание ногтей + шеллак2800 руб.
Объемный дизайн ногтей100 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей100 — 1000 руб.
Стразы10 руб. за 1 шт
Снятие Shellak350 руб.
Снятие акриловых ногтей600 руб.
Выравнивание ногтевой пластины250 руб.
Ремонт ногтейот 150 руб. за 1 ноготь
Педикюр
Педикюр1470 руб.
Педикюр мужской1600 руб.
СПА педикюр1800 руб.
Обработка пальчиков ног900 руб.
Медицинский педикюр
Консультация300 руб.
Подологический аппаратный педикюр женский2500 руб.
Подологический аппаратный педикюр мужской2700 руб.
Обработка диабетической стопы2500 руб.
Обработка вросшего ногтя с воспалением800 руб.
Обработка вросшего ногтя без воспаления500 руб.
Снятие 1 грибкового ногтя на бол пальцах500 руб.
Снятие 1 грибкового ногтя на мал пальцах250 руб.
Обработка 1 стержневой мозоли400 руб.
Обработка 1 трещины с препаратом300 руб.
Тампонада200 руб.
Анестезия с лидокаином300 руб.
Топ-мастер: Кирьяк, Парвиз
Наращивание ногтей + шеллак3100 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Маникюр при покрытии700 руб.
Маникюр без покрытии750 руб.
Покрытие шеллак1000 руб.
Уходовые процедуры
Инъекционная косметология
Перманентный макияж
Депиляция

Отзывы про Салон красоты Красотка на Бухарестской улице (21)

Хожу к стилистам и мастерам ногтевого сервиса. Нравится качество работы, стерильность и пунктуальность. Приходишь к назначенному времени и никогда не ждешь. Непосредственно стрижки и маникюр тоже очень быстро. Цены стандартные для таких услуг по Питеру.
После 10 процедур миостимуляции "подкачался" пресс и ушла дряблость кожи. Хотя изначально я на другую процедуру записывалась, эту мне мастер подсказала.
Ходила на выпрямление волос в данный салон.Мастер сделала все качественно и быстро.Цены не высокие .Рекомендую салон
Не могу сказать, что шугаринг совсем не больно, но значительно приятнее воска. Пока сделала до колена. Кожа бархатистая, без раздражения. Прошло уже 2,5 недели, волоски только сейчас начали появляться.
Ходил на креативную стрижку.Мастер все сделал качественно.Рекомендую всем салон.Спасибо.
Была в Красотке один раз. Подруги подарили сертификат. Оценила! Понравилось и качество услуг, и вообще обстановка. Салон чистый, персонал квалифицированный.
Инъекционную косметологию не пробовали? Ищу хорошего мастера…
Наталья
Наталья ответила Анна
Не, не рискнула первый раз с уколов начинать, хотя мне очень хвалили мезотерапию и ботокс. Попробовала желтый пилинг. Кожа стала ровнее, появился здоровый цвет. Хочу еще походить на какие-нибудь процедуры. Может, в будущем и на инъекции решусь)
Посещает супруга уже несколько лет, всегда в полном восторге. Цены приемлемые.
Аппаратный маникюр и педикюр могу смело рекомендовать. Аккуратно, безболезненно. Вроятность порезов исключена, для меня это важно. Ногти не травмируются. Повторяю процедуру ра в 2-3 недели. Всё это время ручки аккуратные и ухоженные. Цены средние. Как-то делала дешевле в дургои месте, но качество было ужасное. Здесь пока не могу пожаловаться на мастера.
Мне посоветовали Красотку, как салон с хорошими косметологами. Могу подтвердить. При первом обращении подобрали для меня щадящую, но эффективную процедуру. После газожидкостного плинга кожа заметно помолодела и посвежела. Цвет лица стал другой, лучше. Даже морщинки стали не так заметны. И при этом никаких уколов, не больно, аккуратно и быстро
Нормальный салон. Главное, что всё быстро. Забежал по пути на работу, вышел с нормальной стрижкой. Цены как везде. Возможно, еще загляну. Результат мне понравился
В Красотке всегда не только особенное отношение к клиентам, но и всякие новинки. BB glow тонирование для меня и открытием и спасением стало. Наконец можно не замазывать кожу в 10 слоев тоналкой!
сильно больно делать? тоже проблемная кожа, устала уже каждый день тонны косметики накладывать, чтобы всё это как-то скрыть…
Регина
Регина ответила Яна
Совершенно не больно. Лёгонькие покалывания и всё. Я уже дважды делала и третий раз приду, чтоб уж наверняка. Теперь хоть забыла, что такое консилеры и тоналки. Оставила только флюид pupa. Да и им теперь всё реже пользуюсь
Недорогой салон. Но уровень услуг огого. Хожу сюда за стрижками и укладками. Часто что-то оригинальное предлагают. Из последнего стрижка горячими ножницами. Оч прикольно. Никаких посеченых концов. + объем увеличился. Не знаю чем объяснить, но факт налицо
Попробовала мега-нестандартное окрашивание волос в стиле Мальвины )) Половину лета проходила с голубыми волосами ))) Эффект потрясающий, все взгляды на улицах ко мне прикованы были. Советую Анастасию Смыслову, если хотите оригинальную стрижку или прическу. Руки золотые!
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Спасибо большое за добрые слова, Анастасии все передадим обязательно❤️❤️❤️
Первый раз была в этом салоне, делала наращивание ресниц у Платоновой Светланы. Не могу пока оценить их стойкость - только неделю как сделала, но аккуратность и естественность отметить нужно! Мастер молодец, старалась. Видно, что от души делала. Да и в целом салон неплохой. Много всевозможных процедур предлагают. Можно что-то подобрать для себя
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Будем рады вас видеть снова
В этом салоне заигралось руководство, которое сидит на рисепшене. Обнаглело. После стрижки предложил расплатится картой, а мне стали кричать "деньги давай наличкой"...Какая бескультурность. Пьяная она что ли была? Больше туда не хожу...
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, Александр. На рецепшен сидит не руководство, а администраторы, которые могли вежливо у вас спросить наличные деньги. Пьяных администраторов у нас не бывает- это просто исключено! Для выяснения полной картины огромная просьба оставить ваши контакты для связи, дату вашего посещения и в каком и в каком салоне вы были на стрижке. Мы всегда стараемся следить за сервисом и качеством работы наших сотрудников.
В целом уютный салон, хорошая атмосфера. Не понравилось то, что инструменты для стрижки, как мне показалось, не были обработаны после предыдущего клиента: на полу валялись клочья чужих волос, на расческах были также чужие волосы и пыльная в масляных пятнах тумбочка, где все это лежало. После помывки головы вытирали меня уже мокрым (по ощущениям) полотенцем (то есть им уже пользовались и до меня). И впечатление это испортило. Я не стала ничего говорить, не люблю выяснять отношения (или стригусь в таких случаях, или ухожу молча)...Но отзывы пишу всегда, так как сама при выборе услуг изучаю отзывы других клиентов...Сама стрижка понравилась, очень здорово смотрится. За атмосферу - спасибо, спасибо за работу мастера, но вот гигиена - это, конечно, разочарование. Ради справедливости хочу отметить, что в парикмахерских вообще редко обрабатывают приборы для волос, что меня, как человека чистоплотного, всегда расстраивает.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, обязательно обратим внимание сотрудников на уборку рабочего места. Инструменты стерилизуются, во всяком случае мы усиленно стараемся этот процесс контролировать. А вот то, что вас вытирали мокрым полотенцем- это категорически исключено. Полотенца всегда чистые, после стирки и сушки в сушильном шкафу. Тем не менее спасибо за отзыв, это поможет нам качественнее выполнять свою работу.радостно, что результат стрижки оставил хорошее впечатление.
Большое спасибо мастеру косметологу Алисе за теплое и внимательное отношение к клиенту и к своей работе.Настоящий профессионал.Отличный салон.Замечательный коллектив.
Была в салоне у мастера Марины на стрижке горячими ножницами + спа уход. Очень довольна. Спасибо большое,все понравилось. Уютный салон,отзывчивый коллектив. Вернусь обязательно.
Огромную благодарность хотела бы выразить замечательному мастеру Анастасии Мироненко!!!
Делала в этом салоне Boost Up. Перед процедурой мастер меня сфотографировала, чтобы у неё были фотографии "до и после". А вот я на это настроена отнюдь не была. В салон я пришла ненакрашенная, без какой бы то ни было укладки, на улице была морось, так что мой внешний вид был не для фотосессии. О чём я не преминула сказать. Несмотря на мои возражения, меня всё равно сфотографировали, рассказав при этом про девушку, которая тоже не хотела фотографироваться и поэтому плохо получилась. Моя фотография тоже не удалась. И это ещё мягко сказано. Я сильно не противилась, потому что опасалась рассердить парикмахера. Ведь рассерженная она могла плохо сделать. Потом мне было настоятельно рекомендовано укоротить волосы, при этом длина была предложена такая, которая мне меньше всего идёт. Я отказалась, потому что отращиваю волосы. Сама процедура оказалась ужасно болезненной. Под конец это было просто нестерпимо. После окончания экзекуции мне даже волосы не до конца расчесали, потому что сил моих терпеть уже больше не было. Хотя в начале мастер говорила, что она это всё делает совершенно безболезненно. Хотя, надо заметить, что волосы у меня тонкие и легко путаются. Ко всему прочему у меня возникло ощущение, что ей надоело со мной возиться. Мне было сказано, что зря я не подстриглась, было бы легче всё распутывать. И волосы она дёргала сильно. Ближе к концу ей стала помогать другая парикмахер. Так вот она гораздо аккуратнее распутывала мои волосы. Ещё в навязчивой форме мне были предложены для приобретения шампунь и бальзам, потому что только ими можно поддерживать Boost Up, что разумеется совершеннейшая неправда. И по окончании всего мою истерзанную голову, конечно же, сфотографировали. Из хорошего отмечу: неплохой интерьер, вежливая администратор и чай с печенькой.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Добрый вечер, Анна. В каком салоне вы делали процедуру? Когда вы делали? Как звали мастера? Мы вам благодарны за отзыв. Обязательно хотим разобраться в этой ситуации. Мы боремся за качество, поэтому очень странно слышать такое в наш адрес. Будем благодарны за ответ
Добрый день. Делала в Салоне на Бухарестской. Не помню, как звали мастера, это было достаточно давно. Помню, что она была среднего роста, с тёмными крашеными волосами. У неё было каре, и тоже сделан Boost Up. Она была единственной, на тот момент в салоне, кто делал эту процедуру.
Салон красоты Красотка на Бухарестской улице
Приносим свои извинения, Юля вообще очень опытный и профессиональный стилист, у нее полнейшая запись на месяц вперед. Мне трудно предположить, что на нее нашло в тот момент, какое затмение посетило... Извините , пожалуйста , может действительно только на тот момент обучилась.сейчас все довольны и счастливы от процедуры BOOST APP

Как узнать график работы Салон красоты Красотка на Бухарестской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-61-60

Салон красоты Красотка на Бухарестской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 140
1 этаж.

Салон красоты Красотка на Бухарестской улице на карте