8 (921) 957-81-008 (921) 957-81... — показать

8 (921) 957-81-008 (921) 957-81... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2
1 этаж, угол пр. Культуры

Про «Салон красоты Культ на проспекте Луначарского»

Отдохнуть от повседневности, сменить образ и поухаживать за собой – все это доступно каждому гостю салона красоты «Культ» на проспекте Луначарского. Здесь рады видеть посетителей любого пола и возраста, персонал приветлив и доброжелателен, в салоне вы сможете расслабиться и забыть обо всех заботах.

В салоне вы сможете обратиться к парикмахерам-стилистам, которые рады будут предложить вам разнообразные варианты классических, модельных и креативных стрижек, укладки для любого повода, окрашивание волос. Для мужчин также предоставляются услуги стрижки бороды и усов. Также специалисты предложат вам уходовые процедуры за волосами – восстановление волос, мезотерапию волос и кожи головы.

Специалисты ногтевой студии приведут ваши ноготки в порядок и предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, нэйл-дизайн. Также вам сделают уходовые процедуры за кожей рук и ног.

В кабинете косметолога вы сможете воспользоваться услугами аппаратной и инъекционной косметологии, сделать контурную пластику, скорректировать брови, сделать ламинирование ресниц, записаться на сеанс антицеллюлитного массажа или татуажа бровей и губ.

Салон красоты «Культ» работает каждый день, ведется предварительная запись.

Цены Салон красоты Культ на проспекте Луначарского

Парикмахерский зал
Стилист
Стрижка машинкойдо 698
Стрижка бороды и усовот 300 руб.
Окрашивание корней1399 — 1999 руб.
Лечение волос InnerEffect1499 руб.
Мелирование на фольге1199 руб.
Стрижка модельная999 руб.
Выпрямление Kerasilk5499 руб.
Окрашивание2099 — 3699 руб.
Укладка599 руб.
Модельер
Стрижка модельнаядо 1595
Окрашивание корней1718 — 2318 руб.
Стрижка машинкойдо 848
Стрижка бороды и усовот 420 руб.
Химическая завивка3374 руб.
Мелирование на фольге1498 руб.
Лечение волос InnerEffect1874 руб.
Выпрямление Kerasilk6874 руб.
Укладкадо 838
Причёска3123 руб.
Окрашивание2498 — 4098 руб.
Арт-директор
Химическая завивка4049 руб.
Лечение волос InnerEffect2249 руб.
Стрижка модельнаядо 1698
Окрашивание корней1958 — 2558 руб.
Мелирование на фольге1798 руб.
Стрижка машинкой749 руб.
Причёска4248 руб.
Окрашивание2798 — 4398 руб.
Выпрямление Kerasilk8249 руб.
Укладкадо 1018
Солярий
Солярий
Бессрочный абонемент на 60 минут1000 руб.
1 минута20 руб.
Косметический кабинет
Косметический кабинет
Коррекция бровей500 руб.
Прокол ушей (включая стоимость серьги)1000 руб.
Перманентный макияж бровей (растушевка)5500 руб.
Перманентный макияж контур губ с растушевкой6000 руб.
Перманент межресничное пространство стрелка6000 руб.
Комплекс Лазерная гиалуронопластика 5 процедур14 000 руб.
Лазеро-вакуумный анти-целлюлитный массаж2500 руб.
Комплекс Микротоковая терапия 10 процедур12 000 руб.
Мезотерапия устранение второго подбородка и формирование овала лица5000 руб.
Мезотерапия устранение целлюлита одна зона3500 руб.
Мезотерапия лифтинг подтяжка тела одна зона3000 руб.
Тредлифтинг (мезонити) более 10 нитей (за нить)800 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Депиляция подбородка350 руб.
Депиляция классическое бикини1400 руб.
Депиляция глубокое бикини1800 руб.
Депиляция ног полностью1300 руб.
Чистка атравматичная лица HL3300 руб.
Уход "антистресс" HL3500 руб.
Уход "роскошь" AgeControl HL4900 руб.
Лечение Акне "bubble out"4000 руб.
Наращивание ресниц (шелк)3500 руб.
Наращивание ресниц пол глаза2500 руб.
Перманентный макияж бровей (волоски)6500 руб.
Перманентный макияж контур губ4000 руб.
Перманентный макияж губ 3-D растушевка7500 руб.
Перманент межресничное пространство5000 руб.
Перманентный макияж коррекция2000 руб.
Лазеро-вакуумный массаж2500 руб.
Мезотерапия устранение растяжек4000 руб.
Мезотерапия омоложение лица, шеи4500 руб.
Биоревитализация Volume10 000 руб.
Контурная пластика Princess10 000 руб.
Перманент макияж брови волоски 3D волоски7500 руб.
Комплекс Лазерная гиалуронопластика 10 процедур28 000 руб.
Комплекс Микротоковая терапия 5 процедур6000 руб.
Депиляция верхний губы350 руб.
Наращивание ресниц3000 руб.
Мезотерапия лечение волос2500 руб.
Биоревитализация Silver8000 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Биоревитализация Symphony9000 руб.
Биоревитализация Ioireгидро9000 руб.
Контурная пластика Princess volume11 000 руб.
Контурная пластика Reneall 2009000 руб.
Контурная пластика Reneall 30010 000 руб.
Депиляция подмышек450 руб.
Лазерофорез3200 руб.
Микротоковая терапия1200 руб.
Лазерная гиалуронопластика3200 руб.
Перманент нижнее веко3000 руб.
Депиляция бикини1000 руб.
Депиляция рук полностью1000 руб.
Депиляция рук до локтя700 руб.
Депиляция ног полностью1300 руб.
Депиляция ног бедра1000 руб.
Депиляция ног до колен800 руб.
Пилинг "экспресс"1900 руб.
Пилинг ABR HL + зона декольте4500 руб.
Пилинг ABR HL3500 руб.
СПА Пилинг "PQAGE" (мгновенный лифтинг)5500 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Маска Кремовая600 руб.
Маска Альгинатная800 руб.
Депиляция живота700 руб.
Уход для жирной проблемной кожи4000 руб.
Депиляция бедра1000 руб.
Уход увлажнение (лицо, шея, декольте) HL3500 руб.
Депиляция рук полность800 руб.
Депиляция рук до локтя600 руб.
комплекс (коррекция бровей + окрашивание бровей + окрашивание ресниц)1100 руб.
Моделирование бровей600 руб.
Коррекция ресниц1500 руб.
Перманент мушка2000 руб.
Наращивание кончики1500 руб.
Депиляция живота полностью700 руб.
Депиляция бикини глубокое1800 руб.
Пирсинг пупок1000 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Депиляция голени800 руб.
Мезотерапия омоложение лица, шеи плюс лифтинг5000 руб.
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты Культ на проспекте Луначарского (20)

СЛучайно поппал в это место,срочно нужно было подстричься перед фото,нужного мне результата не получил.Сделали короче,чем хотел
Здравствуйте Эдуард! Подскажите под каким именем Вы записывались в салон (мы сейчас работаем только по предзаписи) позвонили двум Эдурадам, которые у нас были за 2 месяца, они оба довольны! Если еще напишите имя мастера и дату посещения, то будем очень Вам благодарны. Мы отвечаем за работу наших мастеров и постараемся реабилитироваться в ваших глазах. Спасибо за отзыв: ВЫ делаете нас лучше!
Зашла случайно, так как срочно нужно было привести свой вид в порядок. Обновили стрижку, вроде всего ничего, а как изменилась. Спасибо мастеру, правда имя не запомнила.
Спасибо, ждем Вас!
Хочу сказать огромное спасибо Масленниковой Оксане - профессионалу высокого уровня. Хожу к Оксане несколько лет и всегда довольна результатом. Последняя из сделанных процедур - перманентный макияж бровей - выполнено безболезненно и в результате натуральные брови идеальной формы.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Жемчужниковой Ирине за прекрасную стрижку! В салон Культ на Луначарского я хожу уже почти 10 лет, посидела у разных мастеров, и ни один не понял моих пожеланий относительно стрижки. У меня давно не получалось отрастить короткую стрижку. Я очень нервничала при знакомстве с мастером. Ирина чуткий, опытный мастер, очень внимательно меня обо всем расспросила, тщательно проработала форму после укладки и не отрезала ничего лишнего! Стрижка лежит волосок к волоску. Огромный опыт мастера сразу видно! Теперь только к ней!
Салон очень хороший - ходила к Наталье Ворониной, потом переехала аж в Колпино, но все равно ездила, если совпадала графиком с Натальей. Но теперь ее нет в Культе, я уже перепробовала разных мастеров, и все не то. Стриглась также у Ольги Чешевой и у Зои - впечатления также отличные (однако они стригли "также, но покороче")))), поэтому талант именно в качестве стилистов не смогла оценить, но как мастеров - супер!
Культ однозначно оставит красивый след на вашей внешности. Уже длительное время хожу к косметологам только в культ(раньше к Елене, теперь к Светлане). Замечательные парикмахеры, отличные администраторы.
Давно слышала про процедуру выпрямления Kerasilk. Решила попробовать именно у вас. Волосы у меня длинные, поэтому в кресле пришлось посидеть. Но этого того стоило! Волосы мягкие как шелк! Блестят, волосинка к волосинке. Выглядят здоровыми и ухоженными. Сейчас (спустя недельку) волосы в отличном состоянии. Очень рада что пришла именно к вам!
Очень нестандартное и интересное заведение. С дочкой зашли к ним сделать прически на свадьбу моей двоюродной сестры и мастера Юлия и Виктория нам такую красоту на голове сделали, что даже спать ложиться не хотелось, чтобы не испортить прически! Окружение в салоне завораживающее. Все так необычно и красиво, что даже глаз не оторвать. Хочется приходить еще и еще;) Вот только когда нам с дочерью прически делали, вдруг ребенок чей-то плакать начал, но девчонки быстро среагировали и прибавили музыку погромче, пока ребенка утишали. Но в общем все отлично! Теперь знаю куда идти чтобы хорошенько отдохнуть и сделать прическу на высшем уровне:)))
Вероника просто прелесть. Я пришла со словами: "Хочу коротко, но не знаю как". А она знала) Сделала все просто замечательно! Быстро, с юмором, с приятной атмосферой. И самое главное - я понравилась себе впервые за долгое время. Миллион благодарностей!
Салон просто супер! Мастера разноплановые - всегда можно подобрать именно для себя. Очень удобный сайт. Система с картой постоянного клиента выше всяких похвал - нигде раньше не встречалась подобная. Если приходишь не по записи, всегда предложат чай или кофе. Оригинальный интерьер. При этом цены весьма демократичны для салона такого уровня.
Замечательный салон, приятная обстановка, приветливый персонал! Посетила салон 20.09.15, модельер Зоя Максимова. Девушка настоящий профессионал своего дела, не только учла все мои пожелания, но и подсказала, как преобразить прическу. Большое спасибо!
В салоне был не однократно, нравится качество обслуживания, каждый раз ухожу доволен и в хорошем настроение, посоветовал друзьям, которые также посещают этот салон. Особенно хотелось бы выделить Модельера Александру!)
КО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ. Я стригусь в другой парикмахерской более 15 лет, сегодня - за 500 руб. без укладки короткая стрижка модельная. Несколько (5 лет) назад мне посоветовала сотрудница этот салон и конкретного мастера. После того, как мой постоянный мастер снова напортачил, я решилась и пошла в " Культ", мне это не совсем было по-карману. После этой стрижки я перестала тратить время на укладку. В этом году моя мастер ушла в отпуск, а мне тоже надо было в отпуск и срочно подстричься. Что делать????? Катастрофа. И я вспомнила про Культ. И пошла к Наталье Ворониной (которая, как мне помнится меня тогда стригла). Я не стриглась после этого 2 месяца. Так хорошо все укладывалось. Разница в цене имеется. НО это ВАШ выбор - за ЧТО платить. А мастера надо подбирать индивидуально и ЭТО тоже ВАШ выбор. УДАЧИ.
Салон атмосферный, со стилем, но главное найти "своего" мастера. Мне сильно повезло и с первого раза я попала в руки настоящего МАСТЕРА, всё объяснил, рассказал, показал, дал советы по поводу ухода, одним словом - вложил душу! Юрошев Евгений, вам спасибо! Окрашивание, укладка на высшем уровне, теперь только к вам
Пришла в будний день, когда у них скидки. И мастер, вроде понравился. Прихожу на кассу - называют цену. Я соображаю, что это без скидки. Уточняю у девушки - она говорит - со скидкой. Дает сдачу, и не дает чек. Я так обалдела, что даже разбираться не стала. никак не ожидала от салона такого класса. Мастер хороший, а вот обслуживание... сами делайте вывод
Подруга посоветовала этот салон Культ для стрижки волос, вот я решила туда и сходить. И, честно вам скажу, мне очень понравилось как меня постригла парикмахер Дарья. Осталась всем довольна. Теперь, думаю, стану постоянным клиентом, ибо таким дают скидки от 5 до 15%. Спасибо вам!
В салон Культ меня привели друзья. Нравится не только быстрая, качественная работа (стрижки и укладки делают супер !!!), но и то что каждому помогли найти «свой» образ. Советы стилиста были не лишними. У нас всех уже есть магнитные накопительные карты и в зависимости от времени прихода пользуемся скидками 10 или 15 процентов. Так что и цены более чем…Вобщем отличный салон.
Являюсь постоянным клиентом данного салона, все организовано на высшем уровне, цены супер, сделают любую прическу, какую попросишь быстро и качественно. Персонал работников очень радует, очень вежливые люди, в общем, советую всем, друзья!!)
У меня сложные волосы, и из за этого очень долго не мог найти парикмахерскую где бы меня подстригли так, что бы мне понравилось. Пробовал разные, ходил и в дорогие и в дешевые, и все равно все не то. Случайно наткнулся на этот салон красоты и был приятно удивлен, подстригли очень здорово плюс сделали крутую укладку! Теперь хожу только к ним, хоть и живу не в этом районе.
Пришел так как не много зарос. Не думал что обычный салон может поднять так настроение. Мне сделали супер стрижечку и укладочку. Не думал что мне так пойдет, а еще плюс научили как ее делать в следующий раз самому. Я в восторге, я теперь буду постоянным клиентом данного салона!

Как узнать график работы Салон красоты Культ на проспекте Луначарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 957-81-00, +7 812 557-61-32

Салон красоты Культ на проспекте Луначарского находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2
1 этаж, угол пр. Культуры.

Салон красоты Культ на проспекте Луначарского на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку