8 (921) 957-81-008 (921) 957-81... — показать

8 (921) 957-81-008 (921) 957-81... — показать
+7 921 957-...+7 921 957-81-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2
1 этаж, угол пр. Культуры

Про «Салон красоты Культ на проспекте Луначарского»

Отдохнуть от повседневности, сменить образ и поухаживать за собой – все это доступно каждому гостю салона красоты «Культ» на проспекте Луначарского. Здесь рады видеть посетителей любого пола и возраста, персонал приветлив и доброжелателен, в салоне вы сможете расслабиться и забыть обо всех заботах.

В салоне вы сможете обратиться к парикмахерам-стилистам, которые рады будут предложить вам разнообразные варианты классических, модельных и креативных стрижек, укладки для любого повода, окрашивание волос. Для мужчин также предоставляются услуги стрижки бороды и усов. Также специалисты предложат вам уходовые процедуры за волосами – восстановление волос, мезотерапию волос и кожи головы.

Специалисты ногтевой студии приведут ваши ноготки в порядок и предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, нэйл-дизайн. Также вам сделают уходовые процедуры за кожей рук и ног.

В кабинете косметолога вы сможете воспользоваться услугами аппаратной и инъекционной косметологии, сделать контурную пластику, скорректировать брови, сделать ламинирование ресниц, записаться на сеанс антицеллюлитного массажа или татуажа бровей и губ.

Салон красоты «Культ» работает каждый день, ведется предварительная запись.

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон красоты Культ на проспекте Луначарского (17)

Фотография специалиста Славина Вероника
Фотография специалиста Воробьёва Юлия
Воробьёва
Юлия
Арт-директор

Отзывы про Салон красоты Культ на проспекте Луначарского (4)

Интересный салон, хороший выбор услуг, найдете все подходящее. Атмосфера очень понравилась, даже запомнилась)) все класс! Спасибо, ребята!
Пришла на консультацию к косметологу первый раз, зная что в салоне работают специалисты высокого класса по всем направлениям. На удивление консультация длилась не 15мин, как это было в другом салоне, а 50мин. Доверие специалист вызывает полное. Расписали план. Татьяна ничего не навязывает,что очень приятно. Все по делу.
СЛучайно поппал в это место,срочно нужно было подстричься перед фото,нужного мне результата не получил.Сделали короче,чем хотел
Здравствуйте Эдуард! Подскажите под каким именем Вы записывались в салон (мы сейчас работаем только по предзаписи) позвонили двум Эдурадам, которые у нас были за 2 месяца, они оба довольны! Если еще напишите имя мастера и дату посещения, то будем очень Вам благодарны. Мы отвечаем за работу наших мастеров и постараемся реабилитироваться в ваших глазах. Спасибо за отзыв: ВЫ делаете нас лучше!
Зашла случайно, так как срочно нужно было привести свой вид в порядок. Обновили стрижку, вроде всего ничего, а как изменилась. Спасибо мастеру, правда имя не запомнила.
Спасибо, ждем Вас!

Частые вопросы про Салон красоты Культ на проспекте Луначарского

Как узнать график работы Салон красоты Культ на проспекте Луначарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 957-81-00

Салон красоты Культ на проспекте Луначарского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2
1 этаж, угол пр. Культуры.

Реквизиты организации

Полное наименование: