8 (812) 677-37-438 (812) 677-37... — показать

Салон красоты L`esperance

8 (812) 677-37-438 (812) 677-37... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-37-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 11

Про «Салон красоты L`esperance»

Салон красоты L`esperance, расположенный в шаговой доступности от станции метро «Парк Победы», предлагает клиентам полностью погрузиться в современный мир индустрии красоты, воспользоваться ассортиментом услуг по приемлемым ценам, работой первоклассных мастеров и обслуживанием на высшем уровне.

Специалисты салона красоты – это профессионалы своего дела, которые тщательно следят за новинками индустрии красоты, предлагают клиентам только качественные и проверенные услуги, работают на результат, имеют множество положительных отзывов и отличные рекомендации от постоянных клиентов.

Салон красоты предлагает услуги для женщин, мужчин и детей. В салоне клиентам смогут посетить парикмахерский зал, где стилисты предлагают изменить стрижку, сделать сложное окрашивание, модные вечерние и свадебные причёски с элементами плетения кос, поухаживать за поврежденными волосами и придать им здоровый вид.

В косметологическом кабинете салона клиентам доступны увлажняющие и тонизирующие процедуры для кожи лица и тела, среди которых: косметические маски, обёртывания, пилинг, лимфодренаж, микротоки и многое другое. Нейл-мастера салона красоты предлагают классический маникюр, педикюр, выравнивание повреждённой ногтевой пластины, наращивание ногтей.

Салон красоты L`esperance открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи.

Тип салона красоты 2

Педикюр1600 руб.
SPA-педикюр2300 руб.
Педикюр мужской1700 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие cnd Vinilux400 руб.
Покрытие IBX600 руб.
Покрытие гель-лак1000 руб.
Покрытие гель-лак френч на руках1200 руб.
Покрытие гель-лак френч на ногах1000 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Покрытие лечебное200 руб.
Уход с парафином450 руб.
Пилинг рук350 руб.
Полировка200 руб.
Коррекция вросшего ногтя/обработка трещин200 руб.
Стержневая мозоль200 руб.
Ремонт 1 ногтя250 руб.
Дизайн100 руб. за 1 ноготь
Дизайн со стразами150 руб. за 1 ноготь
Услуги косметолога
Консультация врача-дерматокосметологаБесплатно
Маски
Альгинатная маскаот 950 руб.
Лечебная маска анти-акнеот 600 руб.
Кремовая маскаот 600 руб.
Коллагеновая маскаот 1600 руб.
Карбокси-маскаот 1600 руб.
Массаж лица
Хиромассаж лицаот 2000 руб.
Классический массаж лицаот 1400 руб.
Уход за кожей
Пилинг желтый «Medi derma» (лицо)от 4500 руб.
Пилинг джесснера «Medi derma» (лицо)от 4200 руб.
Пилинг поверхностный (декольте)от 2000 руб.
Пилинг поверхностный (лицо)от 2500 руб.
Пилинг SPA «Medi derma» (лицо)от 3000 руб.
Уход анти-акне (за проблемной кожей)от 3000 руб.
Пилинг PRX-t33от 3500 руб.
Уход интенсивный, увлажняющийот 2800 руб.
Уход anti-ageот 2800 руб.
Программы чистки
Чистка кожи атравматическая Holy Landот 2600 руб.
Медицинская чистка спины+лечениеот 3000 руб.
Ультразвуковая комбинированная чисткаот 2800 руб.
Ультразвуковая чистка (пилинг)от 1800 руб.
Микротоковая терапия (лицо)от 1800 руб.
Микротоковая терапия (шея)от 900 руб.
Микротоковая терапия (лицо+шея)от 2500 руб.
Микротоковая терапия (лицо+шея+маска по типу кожи)от 3800 руб.
Дарсонваль (внутри процедуры)от 500 руб.
Депиляция воском
Депиляция воском - Верхняя губа (усики)от 350 руб.
Депиляция воском - Подбородокот 400 руб.
Депиляция воском - Подмышкиот 500 руб.
Депиляция воском - Руки до локтяот 650 руб.
Депиляция воском - Руки полностьюот 1000 руб.
Депиляция воском - Ноги до коленот 850 руб.
Депиляция воском - Ноги полностьюот 1600 руб.
Депиляция воском - Бикиниот 1300 руб.
Депиляция воском - Тотальное бикини1500 — 2000 руб.
Депиляция воском - Ягодицы600 руб.
Парикмахеры-стилисты
Окрашивание
Окрашивание в один тон: короткие волосы1600 руб.
Окрашивание в один тон: волосы средней длины1800 руб.
Окрашивание в один тон: длинные волосы2000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж): короткие волосы3000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж): волосы средней длины4000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж): длинные волосы6000 руб.
Блондирование: короткие волосы2000 руб.
Блондирование: волосы средней длины2500 руб.
Блондирование: длинные волосы3000 руб.
Мелирование: короткие волосы2000 руб.
Мелирование: волосы средней длины3000 руб.
Мелирование: длинные волосы4000 руб.
Тонирование: короткие волосы1000 руб.
Тонирование: волосы средней длины1200 руб.
Тонирование: длинные волосы1400 руб.
Колорирование (по всей длине)3000 руб.
Техника airtouch: волосы средней длины6000 руб.
Техника airtouch: длинные волосы8000 руб.
Химическая завивка (карвинг)3000 руб.
Укладка после окрашивания (любая длина)1000 руб.
Стрижки
Стрижка челки400 руб.
Стрижка женская: короткие волосы1500 руб.
Стрижка женская: волосы средней длины1700 руб.
Стрижка женская: длинные волосы1900 руб.
Стрижка мужская: машинкой под ноль500 руб.
Стрижка мужская: машинкой под насадку700 руб.
Стрижка мужская: модельная1000 руб.
Стрижка мужская: удлиненные волосы1400 руб.
Укладки: короткие волосы1200 руб.
Укладки: волосы средней длины1500 руб.
Укладки: длинные волосы1700 руб.
Укладка коктейльная (утюжок, плойка, диффузор): короткие волосы1500 руб.
Укладка коктейльная (утюжок, плойка, диффузор): волосы средней длины2000 руб.
Укладка коктейльная (утюжок, плойка, диффузор): длинные волосы2500 руб.
Плетение (косы)от 700 руб.
Свадебная прическаот 3000 руб.
Вечерняя прическаот 2500 руб.
Пробная прическаот 1500 руб.
Уходовые процедуры для волос
Выпрямление волос х – tenso (loreal): короткие волосы3500 руб.
Выпрямление волос х – tenso (loreal): волосы средней длины4500 руб.
Выпрямление волос х – tenso (loreal): длинные волосы6000 руб.
Ботокс для волос «honma tokio»: короткие волосы3000 руб.
Ботокс для волос «honma tokio»: волосы средней длины4000 руб.
Ботокс для волос «honma tokio»: длинные волосы5000 руб.
Уход «smartbond»: короткие волосы900 руб.
Уход «smartbond»: волосы средней длины1200 руб.
Уход «smartbond»: длинные волосы1500 руб.
Уход powermix (маска по типу волос)800 руб.
Парикмахер TОР-стилист

Отзывы про Салон красоты L`esperance (49)

Ходила в этот салон на окрашивание волос. Мастер попалась очень милая, доброжелательная девушка. Сделала все красиво и аккуратно. Спасибо!
Ходила сюда на выпрямление волос ,мастера сделали все отлично.Цены не очень дорогие.Вспм рекомендую
Гостил в Питере,зашел подстричься к Вам в салон,Антонина подстригла так хорошо,как никто меня не стриг за мои 42 года,очень жаль что у нас на Урале нет таких мастеров
Потрясающий мастер Оксана Ушакова! Все в точку:цвет, длина ,качество . Мастер от бога, хожу к ней уже много лет. Спасибо вам дорогая Оксана за ваш профессионализм и ваши золотые руки.
Уже много лет хожу к Оксане на стрижку и окраску, хожу и буду ходить, потому что она лучше меня видит что мне нужно и как мне лучше, и , как всегда, результат Каждый раз меня приводит в восторг!!!!! Супер мастер и отличный профессионал!!!!
Пришла впервые в салон l'esperance 20.06.19 к мастеру Оксане Ушаковой на окрашивание.Осталась очень довольна.Атмосфера в салоне приятная,внимательный персонал,профессиональный подход в работе мастера.Качественная косметика для волос,богатый выбор продукции l'oreal.В общем ставлю твердую "5"! P.S. вкусный кофе:)
Огромное спасибо мастеру Оксане, стригся первый раз у этого мастера, но все получилось отлично, в конце июня приду ещё, надеюсь Оксана будет не в отпуске) 👍удачи Вам!
Хочу выразить огромную благодарность салону, а в особенности топ-мастеру Оксаночке!!! У неё действительно золотые ручки! Долго была в поиске своего мастера, т.к. Предыдущий мастер уехала в другой город на пмж...Я была в шоке, узнав что остаюсь без мастера. И начались мои поиски... я очень капризный клиент, почти никогда не знаю что именно хочу, и для меня важен тот момент, когда я могу довериться своему мастеру, и сев в кресло уверенно сказать, сделайте меня красоткой и встав из него не испугаться в зеркале, а испытать восторг. И о чудо, я нашла такого мастера,с золотыми ручками небоящегося брать на себя ответственность и качественно выполнять свою работу. Оксаночка, спасибо Вам за Ваш профессиональный подход и профессионализм! Теперь только к Вам!!! Как хорошо, что такой мастер появился в нашем районе!!!! Побывав один раз у Оксаночки, Вы поймёте почему она является топ-мастером и думаю останетесь ее постоянным клиентом, я лично свой выбор сделала. Оксаночка, я сейчас улетаю в отпуск красоткой благодаря Вам, вернусь в середине июня, и в 20 числах ждите ))))P.s. Подруги все в восторге от моего нового образа, Ваши координаты оставила.
Мне нравится работа мастера Сергея. Еще летом мне понравилось, как мастер подобрал мне цвет окрашивания, теперь хожу только к нему. Мастер чувствует клиента, понимает, когда нужно поддержать разговор, а когда лучше просто помолчать.
В последний раз мне очень не понравилось моё посещение, потому что записывалась я на две процедуры, но сделали мне только одну, причём за 1 час и 20 минут - это очень долго. Просто 45 минут мастер делала мне эпиляцию ног только спереди. Я попросила уже её ускориться, потому что это было очень медленно, и мне уже нужно было идти. Я сделала вывод, что, либо она недавно в этой сфере, либо просто так медленно работает. Также хочу отметить, что качество, в принципе, нормальное, только вот медленно очень.
Мне понравился дружелюбный мастер Мария и хороший результат стрижки.
Мне понравилось обслуживание, профессионализм, качество. Хорошая мастер Надежда, осталась довольна маникюром.
Мне особенно понравился грамотный и приятный мастер Ольга. Она быстро и аккуратно сделала маникюр.
Мне все нравится в салоне! Хороший уровень сервиса. На стрижку я всегда записываюсь к Сергею, очень профессиональный и приятный в общении мастер. Прислушивается к моим пожеланиям, дает рекомендации, при необходимости. Очень довольна качеством его работы.
Мне очень нравится то, как работает мастер. Светлана Михайловна внимательно относится, не навязывает свои представления о красоте, а следует пожеланиям клиента. Это очень важно. Брови идеальные.
Мне нужно было сделать тонирование волос. Я пришла в салон как блондинка, а ушла шоколадно-рыжая. Цвет волос у корней был совсем другой. Пришлось на следующий день идти в другой салон и исправлять ошибку мастера Сергея.
Посещала Салон - спасибо Сергею за сотворенную красоту! ))) через месяц обязательно зайду и сделаю фото
Дорогие, милые, девушки, женщины, дамы! С Праздником Вас! В самый весенний праздник 8 марта желаем вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаем вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять Судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу!
Спасибо салону L"esperance и замечательным мастерам Томаре Белявской , Виктории Горенковой , Надежде , за шикарную подготовку к свадьбе. Веселая, теплая, доброжелательная атмосфера салона + работа талантливых мастеров - сделали главный день нашей жизни, еще более чудесным и замечательным!!! Отдельное спасибо фотографу Ирине Наставневой Девочки-спасибо всем!!!

Как узнать график работы Салон красоты L`esperance ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-37-43

Салон красоты L`esperance находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 11
1 этаж.

Салон красоты L`esperance на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку