8 (812) 603-56-978 (812) 603-56... — показать

Салон красоты Porto Beauty на Приморской

8 (812) 603-56-978 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Про «Салон красоты Porto Beauty на Приморской»

Салон красоты «Porto Beauty» на «Приморской» позаботится о здоровье и красоте кожи, волос. Основной специализацией салона остается эстетическая косметология. Кроме того, клиенты смогут записаться в салоне на профессиональный массаж, сделать у опытных бьюти-мастеров стильный маникюр и прическу.

В массажном кабинете посетители забывают о повседневной суете и получают качественный уход за кожей. Для коррекции фигуры мастера салона применяют массаж проблемных зон и антицеллюлитный массаж, а профессиональный массаж головы помогает восстановить кровообращение и избавиться от невралгии.

Квалифицированные косметологи подберут домашний уход для вашего типа кожи и составят программу лечения. В салоне клиенты смогут пройти ультразвуковую чистку кожи и удалить нежелательные волосы при помощи воска и сахара. Кабинет ногтевого сервиса станет местом для реализации любых ваших мечтаний об идеальном ногтевом дизайне.

Особое внимание в салоне уделяют оформлению бровей и ресниц. Мастера владеют различными техниками наращивания ресниц, предлагают клиентам коррекцию и окрашивание бровей безвредными составами. Сэкономить и пройти дополнительные процедуры помогут различные акции и скидки в салоне красоты «Porto Beauty».

Массаж 10
Покрытие френч

События Салон красоты Porto Beauty на Приморской

Цены Салон красоты Porto Beauty на Приморской

Маникюрный кабинет
Женский маникюр экспресс500 руб.
Комбинированный, классический, аппаратный маникюр700 руб.
Детский маникюр (до 7 лет)350 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Женский spa-маникюр1500 руб.
Мужской spa-маникюр1600 руб.
Парафинотерапия рук600 руб.
Пилинг рук350 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Опил натуральных ногтей (форма)100 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие лака150 руб.
Покрытие лаком на длинные ногти400 руб.
CND VINYLUX500 руб.
Покрытие лаком натуральных ногтей300 руб.
Основа, топ100 руб.
Френч-покрытие350 — 550 руб.
Ремонт натурального ногтя шелком150 руб.
Стразы (сваровски)25 — 50 руб. за 1 шт
Укрепление натуральных ногтей акриловой пудрой300 — 500 руб.
Донаращивание уголков100 руб. за 1 ноготь
Наращивание акригелем,полигелем2500 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Снятие гелевых,акриловых ногтей500 руб.
Покрытие гель-лаком цветное1100 — 1500 руб.
Гель-лак с маникюром1600 — 2000 руб.
Френч/руффиан/градиент/лунки/кошачий глаз/втирка (на все ногти)500 руб.
Сложный дизайн на 1 ноготь100 — 200 руб.
Покрытие ногтей LUXIO GEL1300 — 1700 руб.
Покрытие ногтей LUXIO GEL с маникюром1800 — 2200 руб.
Снятие гель-лака при перепокрытии300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Дополнительное покрытие глянцем300 руб.
Опил искусственных ногтей изменение длины/формы ногтей150 — 300 руб.
Японское запечатывание ногтей600 руб.
IBX400 руб.
Ресницы, брови
Наращивание ресничек2500 — 3800 руб.
Классическое наращивание2500 руб.
Обьемное наращивание 1,5 д2600 руб.
Обьем 2 д2600 — 2800 руб.
3 д - 4 д объемы3000 — 3800 руб.
Коррекция наращенных ресниц1000 — 1500 руб.
Снятие наращенных ресниц300 — 500 руб.
Окрашивание ресниц/бровей500 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Восстановление природной красоты бровей1000 — 1500 руб.
Долговременная укладка бровей (вместе с оформлением)2500 — 3000 руб.
Биозавивка ресниц1700 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ботокс для ресниц2500 руб.
Макияж
Свадебный макияж2500 — 3000 руб.
Вечерний макияж2000 — 2500 руб.
Дневной макияж1500 — 2000 руб.
Фантазийный макияж1500 — 3000 руб.
Депиляция воском
Шугаринг
Педикюрный кабинет
Перманентный макияж
Массаж
Косметология
Парикмахерский зал

Отзывы про Салон красоты Porto Beauty на Приморской (5)

Огромное спасибо салону за чудесное и волшебное проведенное время. Оказались в РАЮ. Мастера творят чудеса!!! С удовольствием придем еще и будем рекомендовать друзьям!!! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Отдельное спасибо мастерам маникюра - Волшебники! Муж стал стабильно делать маникюр ( ранее было сильное недоверие к другим мастерам)!
Уже дважды посещала этот салон. Очень довольна ! Маникюр очень аккуратный, мастера очень хорошие! Гель-лак продержался на ногтях до самого конца, ровно месяц, что меня, конечно, очень порадовало. Мастер маникюра Ирина была максимально аккуратна и педантична! Подобрала идеальное (для меня) сочетание цветов. В итоге я осталась в полном восторге, до сих пор взгляд от ногтей не отвести.
Куда бы не переехал салон красоты...я буду всегда следовать и приезжать только к специалистам этого салона!Доброжелательный коллектив встретит вас всегда с улыбкой,сварит вкусный кофе,а ещё они конфетками вкусными угощают ))),Мариночка мой любимый мастер по маникюру и педикюру-N1 в своём деле,ещё у них есть массажист Александр-золотые руки,год ходила с болями в плече и ни чего не помогало (((,за один сеанс он меня излечил от этого недуга ☝️всем советую к нему !!!!А ещё хочу рассказать про Верочку 🤗мастер по перманентному макияжу ,ресничкам ... девочки все бегом к ней ваши бровки,губки,реснички будут превосходны в ее руках!Так что спешите записаться к ним 💃💃💃PS:И самое главное!!!мне всегда не с кем оставить своего ребёнка и он всегда со мной,в этом салоне всегда рады вас видеть со своим детками !!!Мой чувствует себя там как дома )
Мастера - настоящие профессионалы своего дела! Доверяю только им и всем рекомендую. С салоном знакома уже давно: приятная обстановка, высокое качество и отличные специалисты. Посоветовала друзьям, коллегам, все остались очень довольны результатом!
Замечательный салон, приятная атмосфера, очень милая, приятная и компетентная директор салона и по совместительству мастер маникюра Марина. Обслуживание высший класс, маникюр очень качественный и безопасный, что очень важно! Цены вполне реальные. Рекомендую