8 (981) 707-03-318 (981) 707-03... — показать

Салон красоты Porto Beauty на Приморской

8 (981) 707-03-318 (981) 707-03... — показать
+7 981 707-...+7 981 707-03-31 ещё
г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 35

Про «Салон красоты Porto Beauty на Приморской»

Салон красоты «Porto Beauty» на «Приморской» позаботится о здоровье и красоте кожи, волос. Основной специализацией салона остается эстетическая косметология. Кроме того, клиенты смогут записаться в салоне на профессиональный массаж, сделать у опытных бьюти-мастеров стильный маникюр и прическу.

В массажном кабинете посетители забывают о повседневной суете и получают качественный уход за кожей. Для коррекции фигуры мастера салона применяют массаж проблемных зон и антицеллюлитный массаж, а профессиональный массаж головы помогает восстановить кровообращение и избавиться от невралгии.

Квалифицированные косметологи подберут домашний уход для вашего типа кожи и составят программу лечения. В салоне клиенты смогут пройти ультразвуковую чистку кожи и удалить нежелательные волосы при помощи воска и сахара. Кабинет ногтевого сервиса станет местом для реализации любых ваших мечтаний об идеальном ногтевом дизайне.

Особое внимание в салоне уделяют оформлению бровей и ресниц. Мастера владеют различными техниками наращивания ресниц, предлагают клиентам коррекцию и окрашивание бровей безвредными составами. Сэкономить и пройти дополнительные процедуры помогут различные акции и скидки в салоне красоты «Porto Beauty».

Эстетическая косметология

Акции Салон красоты Porto Beauty на Приморской

Цены Салон красоты Porto Beauty на Приморской

Прайс-лист
Маникюр (классический, аппаратный, комбинированный)900 руб.
Маникюр классический, комбинированный, аппаратный900 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Маникюр классический, аппаратный900 руб.
Педикюр аппаратный медицинский (категория сложности зависит от степени поражения и объема работы) - 1 категория сложности1300 руб.
Педикюр аппаратный медицинский (категория сложности зависит от степени поражения и объема работы) - 2 категория сложности1700 руб.
Педикюр аппаратный медицинский (категория сложности зависит от степени поражения и объема работы) - 3 категория сложности2000 руб.
Покрытие гель-лаком френч500 руб.
Педикюр / Покрытие ногтей ног гель-лаком1000 руб.
Маникюрный кабинет
Женский маникюр экспресс500 руб.
Комбинированный, классический, аппаратный маникюр700 руб.
Детский маникюр (до 7 лет)350 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Женский spa-маникюр1500 руб.
Мужской spa-маникюр1600 руб.
Парафинотерапия рук600 руб.
Пилинг рук350 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Опил натуральных ногтей (форма)100 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие лака150 руб.
Покрытие лаком на длинные ногти400 руб.
CND VINYLUX500 руб.
Покрытие лаком натуральных ногтей300 руб.
Основа, топ100 руб.
Френч-покрытие350 — 550 руб.
Ремонт натурального ногтя шелком150 руб.
Стразы (сваровски)25 — 50 руб. за 1 шт
Укрепление натуральных ногтей акриловой пудрой300 — 500 руб.
Донаращивание уголков100 руб. за 1 ноготь
Наращивание акригелем,полигелем2500 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Снятие гелевых,акриловых ногтей500 руб.
Покрытие гель-лаком цветное1100 — 1500 руб.
Гель-лак с маникюром1600 — 2000 руб.
Френч/руффиан/градиент/лунки/кошачий глаз/втирка (на все ногти)500 руб.
Сложный дизайн на 1 ноготь100 — 200 руб.
Покрытие ногтей LUXIO GEL1300 — 1700 руб.
Покрытие ногтей LUXIO GEL с маникюром1800 — 2200 руб.
Снятие гель-лака при перепокрытии300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Дополнительное покрытие глянцем300 руб.
Опил искусственных ногтей изменение длины/формы ногтей150 — 300 руб.
Японское запечатывание ногтей600 руб.
IBX400 руб.
Ресницы, брови
Наращивание ресничек2500 — 3800 руб.
Классическое наращивание2500 руб.
Обьемное наращивание 1,5 д2600 руб.
Обьем 2 д2600 — 2800 руб.
3 д - 4 д объемы3000 — 3800 руб.
Коррекция наращенных ресниц1000 — 1500 руб.
Снятие наращенных ресниц300 — 500 руб.
Окрашивание ресниц/бровей500 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Восстановление природной красоты бровей1000 — 1500 руб.
Долговременная укладка бровей (вместе с оформлением)2500 — 3000 руб.
Биозавивка ресниц1700 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ботокс для ресниц2500 руб.
Макияж
Депиляция воском
Шугаринг
Педикюрный кабинет
Перманентный макияж
Массаж
Косметология
Парикмахерский зал

Отзывы про Салон красоты Porto Beauty на Приморской (13)

Делала маникюр и педикюр в этом салоне у мастера Марины. Результатом очень довольна, Работа сделана великолепно, атмосфера в салоне очень доброжелательная, буду рада вернуться сюда снова. Желаю процветания вашему Салону красоты. Спасибо)))
Делаю маникюр и покрытие гель-лаком у Марины уже 4 года, высоко ценю профессионализм мастера. Каждый раз ношу покрытие дольше 1 месяца (!) без сколов, маникюр Марина делает очень аккуратно, деликатно обрабатывая каждый ноготок, без порезов и неприятных ощущений (чего я из-за своей сложной кутикулы прилично натерпелась в других салонах). Последние несколько месяцев также обращаюсь к мастеру Ирине Палкиной – помимо быстрого и качественного маникюра, Ира делает очень крутой дизайн, покрытие носится так же долговременно. Оба мастера отлично исправляют сложную форму ногтей (у меня она трапецевидная, получается аккуратный мягкий квадрат). Атмосфера в Porto Beauty приятная и дружелюбная, приятный глазу дизайн помещения помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня. Отдельно хочется отметить отличную санитарную обработку инструментов (все колюще-режущее находится в отдельном пакете, который раскрывают при тебе) и чистоту салона в целом. Кроме того, приятно, что мастера всегда готовы дать рекомендации по уходу по-человечески, без навязчивой продажи партнерских средств. В последнее время стало очень удобно записываться через онлайн-запись. Большое спасибо руководству салона и мастерам за профессионализм и заботу о клиентах!
Выражаю огромную благодарность всему салону и прекрасному мастеру - Марине Бичевой за профессионализм и комфорт, нашла своего мастера - "one love"! Уже долгие годы хожу только к ней, езжу с Невского района. Но для меня очень важно, чтобы все было стерильно и по высшему уровню! Очень приятная атмосфера в салоне и вкусный кофе! Пару раз делала маникюр у Ирины Палкиной, тоже прекрасный мастер, очень интересные дизайны делает. В общем, процветания Вашей команде профессионалов! Вы умники - всегда " в ногу со временем" и "на высоте" !
Огромное спасибо салону за чудесное и волшебное проведенное время. Оказались в РАЮ. Мастера творят чудеса!!! С удовольствием придем еще и будем рекомендовать друзьям!!! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Отдельное спасибо мастерам маникюра - Волшебники! Муж стал стабильно делать маникюр ( ранее было сильное недоверие к другим мастерам)!
Уже дважды посещала этот салон. Очень довольна ! Маникюр очень аккуратный, мастера очень хорошие! Гель-лак продержался на ногтях до самого конца, ровно месяц, что меня, конечно, очень порадовало. Мастер маникюра Ирина была максимально аккуратна и педантична! Подобрала идеальное (для меня) сочетание цветов. В итоге я осталась в полном восторге, до сих пор взгляд от ногтей не отвести.
Куда бы не переехал салон красоты...я буду всегда следовать и приезжать только к специалистам этого салона!Доброжелательный коллектив встретит вас всегда с улыбкой,сварит вкусный кофе,а ещё они конфетками вкусными угощают ))),Мариночка мой любимый мастер по маникюру и педикюру-N1 в своём деле,ещё у них есть массажист Александр-золотые руки,год ходила с болями в плече и ни чего не помогало (((,за один сеанс он меня излечил от этого недуга ☝️всем советую к нему !!!!А ещё хочу рассказать про Верочку 🤗мастер по перманентному макияжу ,ресничкам ... девочки все бегом к ней ваши бровки,губки,реснички будут превосходны в ее руках!Так что спешите записаться к ним 💃💃💃PS:И самое главное!!!мне всегда не с кем оставить своего ребёнка и он всегда со мной,в этом салоне всегда рады вас видеть со своим детками !!!Мой чувствует себя там как дома )
Мастера - настоящие профессионалы своего дела! Доверяю только им и всем рекомендую. С салоном знакома уже давно: приятная обстановка, высокое качество и отличные специалисты. Посоветовала друзьям, коллегам, все остались очень довольны результатом!
Замечательный салон, приятная атмосфера, очень милая, приятная и компетентная директор салона и по совместительству мастер маникюра Марина. Обслуживание высший класс, маникюр очень качественный и безопасный, что очень важно! Цены вполне реальные. Рекомендую
Мне кажется, что обычно люди пишут отзыв, когда все плохо. Что-то не получилось, что-то пошло не так, хочется пожаловаться, предупредить других. Потому что, когда все отлично, человек счастливый уходит и наслаждается своим счастьем, хвастается другим и не до отзывов ему. Вот и я такой обычный человек. Уже много лет пользуюсь услугами салона и ни разу не написала отзыв. И вот наконец-то (замучила совесть) собралась. Всем всем всем советую посетить салон. Душевная обстановка в красивом интерьере. Все мастера Мастера с большой буквы. Постоянно делаю маникюр у Ирины Палкиной. Мастер , который понимает тебя с полу слова, с полунамека. Выполнит любой каприз. Нарисует любую миниатюру, как бы мал не был ваш ноготок! Каждый раз выхожу из салона в полном счастье. Так что, дорогие дамы, каков бы ни был ваш возраст, каковым бы ни было ваше настроение идите в Porto beauty и вы уйдёте от сюда окрылённой , красивой и абсолютно счастливой. Спасибо хозяйке Марине за то, что собрала прекрасный коллектив!
Доброе утро всем!! Я редко пишу отзывы, практически никогда! НО обслуживание в этом салоне меня поразило: вежливость, компетентность, профессионализм. Посетила данный центр первый раз в мае этого года. И за прошедшее время убедилась, что весь персонал подобран на высшем уровне. Девчонки — мастера своего дела! Уже успела побывать почти у всех. Спасибо Вам всем огромное! Как итог: да, рекомендую к посещению этот центр красоты!!!
Рекомендую салон Porto Beauty, поскольку нашла там «своего» врача-косметолога — Русалу. Прекрасный человек и профессионал, очень тактичная и внимательная. Ходила на процедуры LPG и лица, и тела, восковой депиляции, инъекций Диспорт. Очень жаль, что сейчас она в отпуске. Ни к кому не хожу, не изменяю своему мастеру. С нетерпением жду ее возвращения!
Раз в 2-3 недели устраиваю себе релакс день, все и сразу) Чувствую себя у вас уже как дома)) Эффект не заставляет себя ждать, хотелось бы чаще к вам заглядывать, но доченька не отпускает)) Спасибо, дорогие девочки! Я только к вам!
Спасибо большое данному салону ,что сделали меня очень красивой на мое мероприятие) Сделала полный комплекс услуг и была великолепна) Отдельная благодарность мастерам! Виоле за прекрасный маникюр, Ларисе за чудесную укладку и Кристине за великолепный макияж!!! В скором времени вернусь к вам и не один раз ))))
Салон красоты Porto Beauty на Приморской на карте