8 (931) 303-10-208 (931) 303-10... — показать
Салон красоты Solo
+7 931 303-10-20
Салон красоты Solo, расположившийся на Сиреневом бульваре, приглашает всех желающих преобразиться, поддержать красоту с помощью достижений современной индустрии красоты.

Салон красоты Solo

8 (931) 303-10-208 (931) 303-10... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-10-20 ещё
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 23 к 2
23Н помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты Solo»

В салоне работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и владеющие всеми методиками. Здесь вы сможете воспользоваться как последними достижениями бьюти-индустрии, так и проверенными, зарекомендовавшими себя способами.

В салоне используются только профессиональные косметические средства известных фирм, что гарантирует стойкий результат, который будет радовать вас долго. Специалисты салона также с радостью помогут вам подобрать средства для домашнего ухода.

Среди услуг салона – широчайший спектр предложений парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса, массажа, косметические услуги. Специалисты порадуют взрослых и детей современными стрижками, укладками, прическами на любой случай, проведут окрашивание волос щадящими красителями, выполнят маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, предложат разнообразные виды массажа.

Салон красоты работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Услуги для волос 50

Салон красоты Solo – Акции

Специалисты Салон красоты Solo (5)

Фотография специалиста Новодранова Мария
Елена
Парикмахер

Салон красоты Solo – Цены

Прайс-лист
Химическая завивка : длинные волосы2300 руб.
Окрашивание Шатуш.7000 руб.
Окраска бровей/ресниц хной800 руб.
Окраска ресниц400 руб.
Маникюр / Аппаратный, классический, комбинированный700 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
Мужской классический / аппаратный / комбинированный маникюр900 руб.
Педикюр (классический, аппаратный, комбинированный) / Педикюр женский1800 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1100 руб.
Экспресс-педикюр обработкой пальцев и покрытием гель-лаком1700 руб.
Классический педикюр1800 руб.
Педикюр классический мужской1800 руб.
Комбинированный педикюр1800 руб.
Маникюр кошачий глаз1700 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Аппаратный педикюр1500 руб.
Окраска волос / Сложная окраска волос Ombre (волосы средней длины)4000 руб.
Колорирование (короткие волосы)2200 руб.
Сложная окраска волос Ombre (длинные волосы)7000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на короткие волосы3000 руб.
Сложные техники окрашивания мелирование/колорирование/шатуш/омбре/балаяж (средние волосы)4000 руб.
Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой) на длинные волосы7000 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Мужская стрижка - Одна насадка400 руб.
Мужская стрижка - Две насадки500 руб.
Стрижка простая (2 насадки + челка)500 руб.
Маникюр детский / европейский600 руб.
Дизайн ногтей / Блестки1100 руб.
Маникюр: Аппаратный,Классический700 руб.
Техника AirTouch / Растяжка (очень длинные и густые волосы)9000 руб.
Осветление волос / Техника AirTouch / Растяжка (короткие)3500 руб.
Стрижка и укладка / Коррекция челки300 руб.
Окраская волос Балаяж (осветление кончиков волос).4000 руб.
Покрытие / Гель-лак (френч)1100 руб.
Педикюр с обработкой пальцев и стоп и с покрытием гель-лаком2400 руб.
Педикюр женский (классический, аппаратный, комбинированный) - обычной сложности1800 руб.
Педикюр (классический, аппаратный, комбинированный) / Педикюр мужской1800 руб.
Педикюр (классический, аппаратный, комбинированный) / Педикюр - экспресс1000 руб.
Маникюр - Детский600 руб.
Дизайн ногтей / Омбре (пастель) г/лот 100 руб.
Классический маникюр700 руб.
Маникюр женский (классический, европейский, аппаратный, комбинированный)700 руб.
Маникюр / Покрытие / Гель-лак (френч)1700 руб.
Маникюр + покрытие гель - лак (Френч, лунный)1700 руб.
Бровистика
Коррекция бровей                      400 руб.
Оформление формы бровей  600 руб.
Окрашивание бровей            400 руб.
Окрашивание ресниц                400 руб.
Перманентный макияж бровей6000 руб.
Коррекция перманентного макияжа3000 руб.
Биотатуаж бровей хной               800 руб.
Ламинирование бровей              2000 руб.
Ламинирование бровей + окрашивание бровей 2300 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волос( любая длинна)3500 руб.
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги
Наращивание волос

Отзывы про Салон красоты Solo (41)

Достоинства
Много лет хожу в этот салон и скажу, что тут замечательные девочки работают, настоящие профессионалы своего дела!

Недостатки
Нет!

Отдельное и огромное спасибо моему любимому мастеру Нине за идеальное мелирование и тонирование! 💐🥰
Записали меня к Нине, парикмахер она супер. Очень приятная девушка и поняла меня сразу. Всё получилось точно так как я хотела)) делали окрашивание волос и стрижку. Очееень рекомендую!
В этот салон я впервые обращалась за маникюром. Мастер по ногтевому сервису был хороший, по-моему, ее зовут Мария. Мне понравилось хорошее качество услуги и обслуживание данного специалиста. Маникюр держится уже больше двух недель. А также мне понравился интерьер, все чисто и хорошо.
Салон находится рядом с домом и здесь хорошо стригут. Я был у трех разных мастеров, меня устраивают профессиональные качества всех, ко мне прекрасно относились. В салоне отбойная, умиротворяющая обстановка. Администраторы спокойные, все без проблем.
Мне очень нравится, как стрижет мастер Ольга, она очень хороший профессионал, и челку мне корректировала, и постригла хорошо. Очень всё прекрасно, я в полном восторге. Это недалеко от меня, я планирую и дальше сюда приходить. А изначально я смотрела какие салоны ближе к дому и у салона был высокий рейтинг, и отзывы хорошие. Цена меня устроила, к тому же до этого в другом центре с меня взяли больше, но не сделали того, что я хотела.
Салон красоты Solo на карте